LIGA AMADORA VERDE VALE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 11 |
Campeonato: | CAMP MUN SAO LUDGERO - TAÇA ODILIO BORGET/RAULINO WARMELIG - TITULARES | Rodada: | 4° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA x PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE | Resultado Final: | 6 x 0 |
Data: | 02/04/2022 | Horário: | 20:15 | Local: | ESTADIO HENRIQUE WATERKEMPER / ORLEANS |
Árbitro: | CID CESAR DE OLIVEIRA MIRO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | JONATHA GARCIA DE CARVALHO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | EDESIO DE OLIVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | CRISTIAN LOCKS CEOLIN | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 20:05 | Atraso: | 0 | Entrada do Mandante: | 21:15 | Atraso: | 0 |
Entrada do Visitante: | 20:05 | Atraso: | 0 | Entrada do Visitante: | 21:15 | Atraso: | 0 |
Início 1° Tempo: | 20:15 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 21:18 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 21:03 | Acréscimo: | 00:03 | Término do 2º Tempo: | 22:03 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | RUANI SCHLICKMANN | T | 556 | 1 | DOUGLAS MOHR FERREIRA | T | 254 |
2 | ANDERSON DE BETTIO MENDES | T | 519.558 | 2 | ISMAEL LOCKS | T | 526 |
3 | CLEITON MARCELINO UBIALI | T | 596 | 3 | NELSON LIMA NUNES NETO | T | 535 |
4 | CLAUDECI FERREIRA | T | 601 | 4 | MARCOS MCNAMACSON SANTOS | T | 400.481 |
5 | RAMON PACHECO FRAGA | T | 1.026 | 5 | CLEVERSON GONCALVES | T | 592 |
6 | ROBERTO ROHLING | T | 304.752 | 6 | MOACIR DUTRA | T | 534 |
7 | REVSON CORDEIRO DOS SANTOS | T | 728 | 7 | OELITON PEREIRA LOPES | T | 594 |
8 | MARCOS WATERKEMPER | T | 350.852 | 8 | JOELSON DE SOUZA | T | 456.126 |
9 | GILSON GOUDINHO DE OLIVEIRA | T | 304.771 | 10 | ANDRE SANTIAGO FRANCA | T | 345 |
10 | LUCAS SILVA DA ROSA | T | 727 | 11 | THIAGO ANDRADES AMADO | T | 372 |
11 | MAURICIO SALVADOR FELISBINO | T | 283 | 17 | LUIZ FERNANDO DOS SANTOS | T | 612 |
12 | GERMANO WERNECKE NETO | R | 545 | 9 | ANDREY LUIZ ALVES | R | 519 |
13 | GABRIEL FLORENCIO | R | 544 | 12 | GEORGE ROSA EING | R | 682.616 |
14 | ANSELMO DE JESUS | R | 600 | 13 | JULIANDRO MENEGASSO | R | 531 |
15 | ANTONIO MARCOS DOS SANTOS PEREIRA | R | 539 | 14 | LUIZ FERNANDES SILVA MATOS | R | 296 |
16 | CAUE FRANCELINO | R | 618 | 15 | EDENIR WEBER | R | 593 |
17 | TULIO DELLA GIUSTINA | R | 558 | 16 | JOSIMAR FRANCISCO ROHLING | R | 595 |
20 | GILMAR CROCETTA DURVAL | R | 546 | 18 | OTAVIO SCHLICKMANN BIANCO | R | 536 |
Capitão: 3 - CLEITON MARCELINO UBIALI | Capitão: 1 - DOUGLAS MOHR FERREIRA |
*T = Titular | R = Reserva |
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE |
Técnico: | | Técnico: | JORGE LUIZ CORDEIRO |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | JAIRO WARMELING |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | | Massagista: | ALBERTINO DA SILVA JOAQUIM |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
23' | 1T | 10 | A FAVOR | LUCAS SILVA DA ROSA | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA |
47' | 1T | 10 | A FAVOR | LUCAS SILVA DA ROSA | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA |
20' | 2T | 11 | A FAVOR | MAURICIO SALVADOR FELISBINO | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA |
24' | 2T | 9 | A FAVOR | GILSON GOUDINHO DE OLIVEIRA | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA |
32' | 2T | 9 | A FAVOR | GILSON GOUDINHO DE OLIVEIRA | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA |
37' | 2T | 9 | A FAVOR | GILSON GOUDINHO DE OLIVEIRA | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
30' | 2T | 6 | MOACIR DUTRA | Golpear, ou tentar golpear, um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
26' | 1 TEMPO | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA | 15 - ANTONIO MARCOS DOS SANTOS PEREIRA | 2 - ANDERSON DE BETTIO MENDES |
24' | 2 TEMPO | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA | 13 - GABRIEL FLORENCIO | 5 - RAMON PACHECO FRAGA |
32' | 2 TEMPO | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA | 17 - TULIO DELLA GIUSTINA | 3 - CLEITON MARCELINO UBIALI |
37' | 2 TEMPO | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA | 14 - ANSELMO DE JESUS | 9 - GILSON GOUDINHO DE OLIVEIRA |
41' | 2 TEMPO | SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA | 16 - CAUE FRANCELINO | 7 - REVSON CORDEIRO DOS SANTOS |
1' | 2 TEMPO | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE | 16 - JOSIMAR FRANCISCO ROHLING | 4 - MARCOS MCNAMACSON SANTOS |
20' | 2 TEMPO | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE | 14 - LUIZ FERNANDES SILVA MATOS | 2 - ISMAEL LOCKS |
30' | 2 TEMPO | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE | 9 - ANDREY LUIZ ALVES | 7 - OELITON PEREIRA LOPES |
30' | 2 TEMPO | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE | 13 - JULIANDRO MENEGASSO | 5 - CLEVERSON GONCALVES |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |