LIGA AMADORA VERDE VALE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 2 |
Campeonato: | CAMP MUN SAO LUDGERO - TAÇA ODILIO BORGET/RAULINO WARMELIG - TITULARES | Rodada: | 1° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOM RETIRO x ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL | Resultado Final: | 0 x 3 |
Data: | 19/02/2022 | Horário: | 20:15 | Local: | ESTADIO FELIPAO / SAO LUDGERO |
Árbitro: | CLAUDIR JOSE HERDT | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | WAGNER MORAES SPINDOLA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | EVANDRO DA SILVA MARCILIO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | CLAILTON TAVARES DA VEIGA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 20:05 | Atraso: | 0 | Entrada do Mandante: | 21:30 | Atraso: | 0 |
Entrada do Visitante: | 20:08 | Atraso: | 0 | Entrada do Visitante: | 21:30 | Atraso: | 0 |
Início 1° Tempo: | 20:30 | Atraso: | 00:15 | Início 2° Tempo: | 21:35 | Atraso: | 00:01 |
Término do 1º Tempo: | 21:19 | Acréscimo: | 00:04 | Término do 2º Tempo: | 22:25 | Acréscimo: | 00:05 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOM RETIRO | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | GABRIEL BRUNING | T | 409.577 | 1 | RICARDO SCHLICKMANN MORAES | T | 410.822 |
2 | MAIHCON MATIAS | T | 349.497 | 2 | ANDRE LUIZ PEREIRA | T | 456.088 |
3 | DIOGENES CESAR VENTURIANO | T | 456.081 | 3 | FABIO COSTA FIDELIS | T | 161.692 |
4 | HENRIQUE LOURENCO SERAFIM | T | 565 | 4 | CLAUDIO SOETHE BECKER | T | 568 |
5 | EDERSON DE SOUZA | T | 456.087 | 5 | JOAO VITOR MENDES BOLL | T | 519.836 |
6 | MICHEL SCHMIDT BECKER | T | 340.582 | 6 | FELIPE RIGONI SCHULZ | T | 424.578 |
7 | GERALDO GOULART CARDOSO JUNIOR | T | 321.742 | 7 | GABRIEL LUCIANO FRAGA SEVERINA | T | 600.263 |
9 | ANDRE ROBERTO SOARES DA SILVA | T | 562 | 8 | JOSE IVELTON SANTANA DE JESUS | T | 153.247 |
10 | HEGON HENRIQUE MARTINS DE ANDRADE | T | 564 | 9 | GABRIEL CORREA RAMOS | T | 331.325 |
11 | MATHEUS SIQUEIRA FERNANDES | T | 426 | 10 | LUAN LUCIANO FRAGA SEVERINA | T | 519.505 |
15 | DANILO CRESCENCIO FILETI | T | 458 | 11 | KLEYFER DELLA GIUSTINA | T | 567 |
8 | CARLOS EDUARDO MACIEL DA SILVA | R | 563 | 12 | RAMON LOCKS | R | 448 |
13 | IVAN FREITAS VALTER | R | 343.012 | 13 | TALYSON HOBOLD | R | 571 |
14 | ROGER SCHLICKMANN MORAES | R | 473 | 14 | CLEILSON OLIVEIRA FERREIRA | R | 431 |
16 | DOUGLAS TEIXEIRA CARDOSO | R | 566 | 15 | JOSE EVILASIO BARBOSA SILVA | R | 570 |
17 | LUCAS PEDROSO BECKER | R | 260 | 16 | EVANDRO MATTEI VOLPATO | R | 569 |
18 | GABRIEL GONCALVES JOCKEN | R | 463 | 19 | DIEGO VENICIUS MENEGASSO | R | 433 |
19 | DANIEL WESSLER DUTRA | R | 457 | - | - | - | - |
Capitão: 3 - DIOGENES CESAR VENTURIANO | Capitão: 2 - ANDRE LUIZ PEREIRA |
*T = Titular | R = Reserva |
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOM RETIRO | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
14' | 2T | 5 | A FAVOR | JOAO VITOR MENDES BOLL | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL |
7' | 1T | 8 | A FAVOR | JOSE IVELTON SANTANA DE JESUS | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL |
39' | 2T | 7 | A FAVOR | GABRIEL LUCIANO FRAGA SEVERINA | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
2' | 1T | 16 | DOUGLAS TEIXEIRA CARDOSO | Impedir um ataque promissor. | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOM RETIRO |
4' | 1T | 6 | MICHEL SCHMIDT BECKER | Impedir um ataque promissor. | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOM RETIRO |
3' | 1T | 2 | MAIHCON MATIAS | Impedir um ataque promissor. | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOM RETIRO |
1' | 1T | 3 | DIOGENES CESAR VENTURIANO | Impedir um ataque promissor. | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOM RETIRO |
1' | 1T | 8 | JOSE IVELTON SANTANA DE JESUS | Impedir um ataque promissor. | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
Comissão Técnica Equipe Mandante: Eduardo da Silva Rosa, Altamir de Melo, Alexandre Schlickmann
Comissão Técnica Equipe Visitante: Marcelo Baggio Campos, Afonso Boeing, Sidnei Moreira |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
1' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO | 8 - CARLOS EDUARDO MACIEL DA SILVA | 15 - DANILO CRESCENCIO FILETI |
2' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO | 17 - LUCAS PEDROSO BECKER | 6 - MICHEL SCHMIDT BECKER |
3' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO | 16 - DOUGLAS TEIXEIRA CARDOSO | 5 - EDERSON DE SOUZA |
4' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO | 19 - DANIEL WESSLER DUTRA | 7 - GERALDO GOULART CARDOSO JUNIOR |
1' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL | 16 - EVANDRO MATTEI VOLPATO | 10 - LUAN LUCIANO FRAGA SEVERINA |
2' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL | 13 - TALYSON HOBOLD | 5 - JOAO VITOR MENDES BOLL |
3' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL | 15 - JOSE EVILASIO BARBOSA SILVA | 8 - JOSE IVELTON SANTANA DE JESUS |
4' | 2 TEMPO | ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL | 19 - DIEGO VENICIUS MENEGASSO | 2 - ANDRE LUIZ PEREIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |