LIGA BLUMENAUENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 1 |
Campeonato: | PEQUENOS GIGANTES DA BOLA SUB 11 | Rodada: | 1ª RODADA |
Jogo: | SBR SANTOS DUMONT x NFC BLUMENAU | Resultado Final: | 0 x 1 |
Data: | 11/07/2021 | Horário: | 07:30 | Local: | CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU |
Árbitro: | IGOR MAGALHÃES JORGE ANJO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | SERGIO DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | FRANCISCO MARCELO LEITE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | ADRIANO FELICIO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 07:20 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 08:35 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 07:20 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 08:35 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 08:10 | Atraso: | 00:40 | Início 2° Tempo: | 08:36 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 08:31 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 08:57 | Acréscimo: | 00:01 |
3.0 - Relação de Jogadores |
SBR SANTOS DUMONT | NFC BLUMENAU |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | RUAN RIBEIRO BUENO | T | 4.000 | 1 | LUIGI MOREIRA BASTIANI | T | 5.008 |
2 | BRUNO COELHO CAMPIGOTTO | T | 4.006 | 2 | RAFAEL KARLOS ZANON PEDROZO | T | 5.009 |
3 | VITOR HASSMANN | T | 4.001 | 3 | MIGUEL GARCIA GONÇALVES | T | 5.018 |
4 | MATHEUS LANA | T | 4.004 | 4 | ISAQUE NEUNFELDT | T | 5.007 |
5 | PABLO EDUARDO DE OLIVEIRA | T | 4.005 | 5 | GABRIEL MOREIRA | T | 5.004 |
6 | FELIPE MULLER RAISER | T | 4.002 | 6 | HEITOR ANTONIO ROSSA | T | 5.015 |
7 | JOÃO PEDRO BARBI DA SILVA | T | 4.007 | 7 | KAUÃ FRANCISCO MENGARDA STEFANES | T | 5.016 |
8 | GUSTAVO HENRIQUE BORBA | T | 4.003 | 8 | GABRIEL SEDREZ CHAVES | T | 5.005 |
9 | ARTHUR GIANESINI | T | 4.010 | 9 | GUILHERME MATHEUS NUNES DE AZEVEDO | T | 5.006 |
10 | GUILHERME GEVAERD SCHAEFER | T | 4.008 | 10 | DAVI DE ALBUQUERQUE POLICARPO | T | 5.002 |
11 | PEDRO DE SOUZA E SIVA ZENDRON | T | 4.009 | 11 | ARTHUR DA ROSA | T | 5.001 |
13 | BERNARDO DE FAREIA TAVARES | R | 4.011 | 12 | MATHEUS TONINI DO NASCIMENTO | R | 5.017 |
14 | VINICIUS LUCAIÃ UPTMOOR | R | 4.013 | 13 | VINICIUS LEONARDO NIELS | R | 5.012 |
15 | VICTOR GABRIEL DA SILVA | R | 4.014 | 14 | BRUNO NATALIO SKRSYPCSAK | R | 5.011 |
17 | KALLEO ARALDI | R | 4.016 | 15 | PEDRO GABRIEL BOLZAN DA COSTA | R | 5.013 |
- | - | - | - | 16 | ANDREI JOSE QUOOS BORGES SOARES | R | 5.000 |
- | - | - | - | 17 | MIGUEL RYAN ULRICH | R | 5.019 |
- | - | - | - | 20 | ENZO DELAGNELO FAGUNDES DA SILVA | R | 5.020 |
Capitão: 3 - VITOR HASSMANN | Capitão: 10 - DAVI DE ALBUQUERQUE POLICARPO |
*T = Titular | R = Reserva |
SBR SANTOS DUMONT | NFC BLUMENAU |
Técnico: | ANTÔNIO BENVENUTTI DE SOUZA - RG: 5.383.997 | Técnico: | THIAGO DELAGNELO |
Auxiliar Técnico: | ANDREONE REIS - RG: 4.747.390 | Auxiliar Técnico: | LUCAS CESAR VIEIRA |
Preparador Físico: | WILLIAM KRUGER PEREIRA DOS SANTOS - RG: 137.929.830 | Preparador Físico: | JOÃO OSCAR CAMARGO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
5' | 1T | 9 | A FAVOR | GUILHERME MATHEUS NUNES DE AZEVEDO | NFC BLUMENAU |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
10' | 2T | 7 | JOÃO PEDRO BARBI DA SILVA | Desaprovar com palavras ou gestos, as decisões da arbitragem. | SBR SANTOS DUMONT |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
O atraso para o início do jogo ocorreu ao fato da abertura Oficial do Evento, que contou com a presença de personalidades e patrocinadores. Os convidados foram convidados a darem boas vindas aos atletas e público. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
6' | 2 TEMPO | SBR SANTOS DUMONT | 13 - BERNARDO DE FAREIA TAVARES | 11 - PEDRO DE SOUZA E SIVA ZENDRON |
15' | 2 TEMPO | NFC BLUMENAU | 17 - MIGUEL RYAN ULRICH | 10 - DAVI DE ALBUQUERQUE POLICARPO |
19' | 1 TEMPO | NFC BLUMENAU | 16 - ANDREI JOSE QUOOS BORGES SOARES | 9 - GUILHERME MATHEUS NUNES DE AZEVEDO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |