LIGA BLUMENAUENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 15 |
Campeonato: | PEQUENOS GIGANTES DA BOLA SUB 11 | Rodada: | 12ª RODADA |
Jogo: | ATLÉTICO ITAJAÍ x XOXO 10 | Resultado Final: | 2 x 2 |
Data: | 26/09/2021 | Horário: | 07:30 | Local: | CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU |
Árbitro: | IGOR MAGALHÃES JORGE ANJO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | LAURINDO SCHAEFER BIANCHEZZI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | FRANCISCO MARCELO LEITE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Quarto Árbitro: | ADRIANO FELICIO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | ADRIANO FELICIO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 07:20 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 07:54 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 07:20 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 07:54 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 07:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 07:56 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 07:51 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 08:17 | Acréscimo: | 00:01 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | PYETRO SCHEMITZ GOMES | T | 7.045 | 1 | ENZO ALQUINI | T | 16.010 |
3 | MIGUEL ARTHUR DESCHAMPS | T | 7.120 | 2 | IAN KAYKE BITTENCOURT GUGEL | T | 16.011 |
4 | ISAAC SEBASTIAN ZANOL DOS SANTOS | T | 7.047 | 3 | GABRIEL ARDENE FERREIRRA | T | 16.006 |
5 | RAFAEL AUGUSTO SARTORI FERNANDES | T | 7.090 | 4 | VINICIUS KAUAN CORREIA HENZ | T | 16.020 |
6 | ARTUR MASCARENHAS GONÇALVES | T | 7.092 | 5 | MURILO BITTENCOURT SILVEIRA | T | 16.017 |
7 | ROBERT VINICIUS DOS SANTOS | T | 7.140 | 6 | MIGUEL WOHL BEZERRA | T | 16.016 |
8 | JOSUÉ MILTON NUNES SANTOS | T | 7.121 | 7 | JOÃO EDUARDO NEVES RODRIGUES | T | 16.012 |
10 | AUGUSTO BERNARDO DA SILVA | T | 7.093 | 8 | ARTHUR MOREIRA ESCOBAR DE SOUZA | T | 16.008 |
11 | VITOR EDUARDO DOS SANTOS | T | 7.058 | 9 | LUCAS GUTIERRY DOS SANTOS | T | 16.013 |
15 | JOAO GUILHERME RODRIGUES DE SOUZA | T | 7.109 | 10 | MARIA EDUARDA CASTAGNA ZANCHETTA | T | 16.015 |
19 | RAFAEL MASCARENHAS GONÇALVES | T | 7.091 | 11 | RODRIGO WELLINGTON DA ROSA | T | 16.019 |
2 | LEANDRO DE OLIVEIRA RODRIGUES | R | 7.063 | 14 | EDUARDO VICENTE CARDOZO | R | 16.007 |
14 | EDUARDO DOS SANTOS PEREIRA | R | 7.062 | 15 | JOÃO VITOR DE SOUZA | R | 16.004 |
21 | THIERRY SUTIL DOS SANTOS | R | 7.060 | 16 | LUAN MIGUEL DA CRUZ | R | 16.003 |
22 | JULIA SOUZA DE OLIVEIRA | R | 7.051 | 17 | LUCCAS ENDRICK PRIEBE RIBEIRO | R | 16.014 |
- | - | - | - | 18 | PEDRO HENRIQUE DE SOUZA | R | 16.001 |
Capitão: 10 - AUGUSTO BERNARDO DA SILVA | Capitão: 10 - MARIA EDUARDA CASTAGNA ZANCHETTA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | FELIPE PANIAGUA CAVALCANTE | Técnico: | EDUARDO NEGHERBON |
Auxiliar Técnico: | PEDRO PAULO PEREIRA | Auxiliar Técnico: | CLODOALDO MENTA |
Preparador Físico: | RODRIGO ALEXANDRE MENDES DA COSTA | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
3' | 2T | 7 | A FAVOR | ROBERT VINICIUS DOS SANTOS | ATLÉTICO ITAJAÍ |
19' | 2T | 10 | A FAVOR | AUGUSTO BERNARDO DA SILVA | ATLÉTICO ITAJAÍ |
19' | 1T | 9 | A FAVOR | LUCAS GUTIERRY DOS SANTOS | XOXO 10 |
10' | 2T | 17 | A FAVOR | LUCCAS ENDRICK PRIEBE RIBEIRO | XOXO 10 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
5' | 2T | 4 | VINICIUS KAUAN CORREIA HENZ | Dar, ou tentar dar, uma rasteira ou um calço em um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | XOXO 10 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
5' | 2 TEMPO | ATLÉTICO ITAJAÍ | 21 - THIERRY SUTIL DOS SANTOS | 8 - JOSUÉ MILTON NUNES SANTOS |
12' | 2 TEMPO | ATLÉTICO ITAJAÍ | 22 - JULIA SOUZA DE OLIVEIRA | 15 - JOAO GUILHERME RODRIGUES DE SOUZA |
16' | 2 TEMPO | ATLÉTICO ITAJAÍ | 2 - LEANDRO DE OLIVEIRA RODRIGUES | 4 - ISAAC SEBASTIAN ZANOL DOS SANTOS |
16' | 2 TEMPO | ATLÉTICO ITAJAÍ | 14 - EDUARDO DOS SANTOS PEREIRA | 11 - VITOR EDUARDO DOS SANTOS |
- | INTERVALO | XOXO 10 | 17 - LUCCAS ENDRICK PRIEBE RIBEIRO | 5 - MURILO BITTENCOURT SILVEIRA |
- | INTERVALO | XOXO 10 | 14 - EDUARDO VICENTE CARDOZO | 4 - VINICIUS KAUAN CORREIA HENZ |
6' | 2 TEMPO | XOXO 10 | 18 - PEDRO HENRIQUE DE SOUZA | 7 - JOÃO EDUARDO NEVES RODRIGUES |
12' | 2 TEMPO | XOXO 10 | 16 - LUAN MIGUEL DA CRUZ | 10 - MARIA EDUARDA CASTAGNA ZANCHETTA |
12' | 2 TEMPO | XOXO 10 | 15 - JOÃO VITOR DE SOUZA | 8 - ARTHUR MOREIRA ESCOBAR DE SOUZA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |