LIGA BLUMENAUENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 25 |
Campeonato: | PEQUENOS GIGANTES DA BOLA SUB 15 | Rodada: | SF 1 |
Jogo: | ATLÉTICO ITAJAÍ x AEFA GUER. DO FUTURO | Resultado Final: | 3 x 0 |
Data: | 28/11/2021 | Horário: | 10:00 | Local: | CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU |
Árbitro: | WASHINGTON BARBOSA LEMOS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | LAURINDO SCHAEFER BIANCHEZZI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | LUIZ GUSTAVO BOSCARIOL | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | ADRIANO FELICIO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:20 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 10:54 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 10:20 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 10:54 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 10:20 | Atraso: | 00:20 | Início 2° Tempo: | 10:55 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:50 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 11:25 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ATLÉTICO ITAJAÍ | AEFA GUER. DO FUTURO |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | ELIAN CAUE OCOPNIK | T | 7.026 | 2 | ERIK APOLINARIO DOS REIS | T | 18.026 |
2 | THIAGO FELIPE DA SILVA PINTO | T | 7.028 | 3 | ARTHUR RICARDO RONCAGLIO | T | 18.022 |
3 | JUAN DIEGO MALDONADO | T | 7.029 | 4 | NARON SARDO | T | 18.037 |
4 | GABRIEL DA SILVA DUARTE | T | 7.143 | 5 | PAULO RICARDO TARRAS TELES | T | 18.039 |
5 | JOAO FELIPE POLLI CRUZ | T | 7.031 | 6 | GABRIEL SCHMOLLER | T | 18.048 |
6 | IGOR MIGUEL IARGAS | T | 7.033 | 7 | SAMUEL NASCIMENTO SANTOS | T | 18.042 |
7 | LUAN BENTO XAVIER | T | 7.042 | 8 | MAX MILLIAM LIMA FERREIRA | T | 18.036 |
9 | LUIZ FABIANO OLIVEIRA PEREIRA | T | 7.027 | 9 | DANIEL PAULO LINHARES | T | 18.024 |
10 | MARCIO DANIEL PONTIOLLI | T | 7.030 | 10 | JOÃO ROBERTO GAMBA SCHVEITZER | T | 18.028 |
11 | ANDREY ALVES DA ROSA | T | 7.043 | 11 | KAUAN HAUSMANN RODRIGUES | T | 18.031 |
18 | GUSTAVO DE OLIVEIRA ALMEIDA | T | 7.201 | 12 | WILLIAM GABRIEL MARIAN SCHROEDER | T | 18.049 |
8 | EDUARDO SUTIL | R | 7.044 | 1 | EDUARDO JOSÉ GAUCHE | R | 18.025 |
12 | KAUÃ BALDANÇA TELLES | R | 7.098 | 13 | ARTHUR FISCHER | R | 18.021 |
13 | KLEBERSON CARLOS COSTA | R | 7.142 | 14 | PABLO HENRIQUE DE ANDRADE DA SILVA | R | 18.038 |
14 | GEOVANI GABRIEL | R | 7.034 | 15 | DARWING DELIMON ISRAEL | R | 18.003 |
15 | GUSTAVO DOS SANTOS | R | 7.141 | 16 | RIAN PATRICK ALVES | R | 18.040 |
16 | KAUA DA SILVA CARDOSO | R | 7.100 | 17 | GABRIEL LIMA SILVA | R | 18.051 |
19 | ENZO HENRIQUE MARTINS | R | 7.035 | 18 | LEONARDO SILVA | R | 18.032 |
20 | GUSTAVO JACIEL CUNHA | R | 7.038 | - | - | - | - |
21 | KAUÊ FRANÇA DE ABREU | R | 7.127 | - | - | - | - |
Capitão: 1 - ELIAN CAUE OCOPNIK | Capitão: 3 - ARTHUR RICARDO RONCAGLIO |
*T = Titular | R = Reserva |
ATLÉTICO ITAJAÍ | AEFA GUER. DO FUTURO |
Técnico: | ANTONIO AUGUSTO DA SILVA | Técnico: | GILMAR FELTZ |
Auxiliar Técnico: | RUAN VICTOR DE MENDONÇA DA SILVA ROCHA | Auxiliar Técnico: | GILMAR LAMIN |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | JOÃO GABRIEL TONIAZZO | Massagista: | GUSTAVO GABRIEL FELTZ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
4' | 1T | 10 | A FAVOR | MARCIO DANIEL PONTIOLLI | ATLÉTICO ITAJAÍ |
11' | 2T | 4 | A FAVOR | GABRIEL DA SILVA DUARTE | ATLÉTICO ITAJAÍ |
30' | 2T | 5 | A FAVOR | JOAO FELIPE POLLI CRUZ | ATLÉTICO ITAJAÍ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
4' | 2T | 10 | MARCIO DANIEL PONTIOLLI | Por impedir um ataque promissor calçando ou dando uma entrada em um adversário. | ATLÉTICO ITAJAÍ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Atraso devido protocolo da organização e transmissão. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
12' | 2 TEMPO | ATLÉTICO ITAJAÍ | 19 - ENZO HENRIQUE MARTINS | 11 - ANDREY ALVES DA ROSA |
27' | 2 TEMPO | ATLÉTICO ITAJAÍ | 8 - EDUARDO SUTIL | 18 - GUSTAVO DE OLIVEIRA ALMEIDA |
- | INTERVALO | AEFA GUERREIROS | 16 - RIAN PATRICK ALVES | 2 - ERIK APOLINARIO DOS REIS |
- | INTERVALO | AEFA GUERREIROS | 18 - LEONARDO SILVA | 11 - KAUAN HAUSMANN RODRIGUES |
13' | 2 TEMPO | AEFA GUERREIROS | 17 - GABRIEL LIMA SILVA | 9 - DANIEL PAULO LINHARES |
13' | 2 TEMPO | AEFA GUERREIROS | 13 - ARTHUR FISCHER | 5 - PAULO RICARDO TARRAS TELES |
20' | 2 TEMPO | AEFA GUERREIROS | 15 - DARWING DELIMON ISRAEL | 18 - LEONARDO SILVA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |