ASSOCIACAO LIGA ESPORTIVA OESTINA SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 13 |
Campeonato: | CAMPEONATO REGIONAL "TAÇA IVANIR BALBINOT (BARBA)" | Rodada: | SEMIFINAL - JOGO ÚNICO |
Jogo: | SME/PRINCESA x IPIRANGA | Resultado Final: | 1 x 1 |
Data: | 26/01/2020 | Horário: | 16:00 | Local: | Módulo Esportivo / Princesa |
Árbitro: | NELSON PEREIRA MATIAS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | CELIO LUIS DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | JONATA STROHHAECKER MIRANDA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Quarto Árbitro: | PAULO ROBERTO SOCOL | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | PAULO ROSENO SILVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:52 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:57 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:54 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:58 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 16:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 17:00 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:45 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 17:45 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | DIEGO RODRIGO DA COSTA | T | 409.535 | 1 | DIEGO DOSSIATI | T | 589.504 |
2 | JULIANO MARCELO SAUSEN | T | 610.536 | 2 | LUIS PAULO BALBINOT | T | 466.582 |
3 | JOSSIEL BECKER | T | 443.124 | 3 | HEDIPO NEUMANN MATTE | T | 610.697 |
4 | FABIO KAFER | T | 610.527 | 4 | FELIPE UCZAI | T | 346.789 |
5 | RODRIGO LIESENFELD | T | 610.550 | 5 | PATRICK FELIX DE OLIVEIRA | T | 589.346 |
7 | GIAN MARCOS KLAUSS | T | 610.531 | 6 | CLEIMAR LUIZ MALDANER | T | 610.689 |
8 | FERNANDO SCHEIN | T | 660.228 | 7 | GELSON JUNIOR FLORES | T | 589.559 |
10 | LEANDRO SCHEIN | T | 409.152 | 8 | MAURICIO ZIGLIOLI | T | 373.320 |
11 | MATEUS VENTURINI DELLA FLORA | T | 464.431 | 9 | EIDER CARLOS SILVA | T | 374.324 |
13 | EVERSON MUCHA | T | 591.992 | 10 | ANDRE MIERES DA SILVA | T | 666.068 |
19 | FABIO ANSOLIN | T | 610.525 | 11 | ELISSON LUIS SPIRONELLO | T | 610.523 |
12 | RAFAEL HENRIQUE GERHARD | R | 690.354 | 12 | MATEUS DI DOMENICO | R | 610.587 |
15 | JULIO CESAR KIPPER | R | 610.539 | 15 | CLEITON LEONARDO FURLANETTO | R | 309.687 |
16 | FRANCESCO KUNTZ BRAGA | R | 610.529 | 16 | MAURICIO CARDOSO DE OLIVEIRA | R | 610.670 |
17 | ROBERTO WUTTKE | R | 690.577 | 19 | MARCELO CLAUDIO KAFER | R | 610.548 |
18 | CEZAR NOS | R | 690.568 | 20 | ANDERSON FRANCISCO MUSA | R | 303.732 |
20 | VANDERLEI GONCALVES | R | 610.551 | 21 | VALDECIR WOLFART | R | 610.694 |
21 | WILLIAN HAEFLIGER | R | 610.553 | - | - | - | - |
Capitão: 11 - MATEUS VENTURINI DELLA FLORA | Capitão: 8 - MAURICIO ZIGLIOLI |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | ELTON ANTONIO KLAUS | Técnico: | EDUARDO ANTONIO SILVESTRE |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | LUCAS JOSE BRIXNER | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
17' | 2T | 18 | A FAVOR | CEZAR NOS | SME/PRINCESA |
7' | 1T | 7 | A FAVOR | GELSON JUNIOR FLORES | IPIRANGA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
32' | 2T | 8 | FERNANDO SCHEIN | Praticar falta impedindo um ataque promissor. | SME/PRINCESA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
10' | 2 TEMPO | SME/PRINCESA | 18 - CEZAR NOS | 7 - GIAN MARCOS KLAUSS |
10' | 2 TEMPO | SME/PRINCESA | 21 - WILLIAN HAEFLIGER | 19 - FABIO ANSOLIN |
28' | 2 TEMPO | SME/PRINCESA | 20 - VANDERLEI GONCALVES | 10 - LEANDRO SCHEIN |
38' | 2 TEMPO | SME/PRINCESA | 15 - JULIO CESAR KIPPER | 8 - FERNANDO SCHEIN |
13' | 2 TEMPO | IPIRANGA | 20 - ANDERSON FRANCISCO MUSA | 6 - CLEIMAR LUIZ MALDANER |
22' | 2 TEMPO | IPIRANGA | 16 - MAURICIO CARDOSO DE OLIVEIRA | 10 - ANDRE MIERES DA SILVA |
35' | 2 TEMPO | IPIRANGA | 19 - MARCELO CLAUDIO KAFER | 2 - LUIS PAULO BALBINOT |
35' | 2 TEMPO | IPIRANGA | 15 - CLEITON LEONARDO FURLANETTO | 11 - ELISSON LUIS SPIRONELLO |
35' | 2 TEMPO | IPIRANGA | 21 - VALDECIR WOLFART | 5 - PATRICK FELIX DE OLIVEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |