LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL
SÚMULA ON-LINE
Jogo N°: 2

Campeonato:

JUVENIL SUB-17 2020

Rodada:

1° RODADA - TURNO ÚNICO

Jogo:

GERA SPORTS x PONTE PRETA

Resultado Final:

1 x 4

Data:

14/03/2020

Horário:

09:00

Local:

Ponte Preta - Jarivatuba / Joinville

1.0 - Arbitragem

Árbitro:

LEOCADIO CARVALHO SANTOS JUNIOR

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 1:

LUCAS BARBOZA DABERKOW

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 2:

WELLERSON JOSE PACHECO

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Delegado:

SIDNEI CAMILO

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

2.0 - Cronologia
1° TEMPO2° TEMPO
Entrada do Mandante:08:57Atraso:00 Entrada do Mandante:09:58Atraso:00
Entrada do Visitante:08:55Atraso:00 Entrada do Visitante:09:57Atraso:00
Início 1° Tempo:09:00Atraso:00:00 Início 2° Tempo:09:57Atraso:00:00
Término do 1º Tempo:09:42Acréscimo:00:02Término do 2º Tempo:10:38Acréscimo:00:01
3.0 - Relação de Jogadores
GERA SPORTS PONTE PRETA
NomeT/R*:RegistroNomeT/R*:Registro
1JOAO VICTOR TRINDADE MACHADO T2.2691EVERTON LUIZ LINHARES T2.317
2GABRIEL DO NASCIMENTO T2.4092FLAVIO HENRIQUE OLIVEIRA DUTRA T2.283
3VICTOR HUGO ALVES DE OLIVEIRA T2.2793GUSTAVO HENRIQUE MACHADO T1.755
4JULIANO GUSTAVO WILL T2.2734LUCAS SCHEPERS LIMA T458
5YURI MARQUES DE OLIVEIRA T2.0765KAUA KAYO GONÇALVES T2.284
6PAULO CARVALHO DOS SANTOS T2.2787GUSTAVO ROSA RODRIGUES T2.288
7LEONARDO DAS NEVES T1.8298LEANDRO MURILO NASCIMENTO T1.773
8LEONARDO DE SOUZA T2.2809GABRIEL RECH T2.290
9PEDRO HENRIQUE JONCK T2.07010ERICK PAZ LEME T134
10VITOR CISZ CAPARELLI T91011FELIPE GABRIEL DA SILVA T2.282
11VINICIUS DE LIMA DA SILVA T13014RENAN RODRIGUES PAULO T1.782
13LUAN LUIS CUNHA R2.07813GABRIEL FERNANDES DA SILVA R2.285
17ARTHUR KAYKE FERNANDES MIRANDA R2.18216DLUCAS ALEXANDRE DOS SANTOS R2.286
18IGOR FONTOURA DA SILVA R2.27617HENRIQUE MATHEUS SIMAO MACHADO R2.281
19LEONARDO ISRAEL DA SILVA R2.27719PAULO HENRIQUE RIBEIRO R2.289
20MICHEL VINICIUS CANDIDO R2.27421LUCAS EDUARDO CORREA R2.287
27NORBERTO RUBENS VAES R2.270----
33WESLEY DE OLIVEIRA R2.071----
49GABRIEL DE SOUZA R2.275----
81JOAO VITOR DE OLIVEIRA DA SILVA R2.272----

Capitão: 1 - JOAO VICTOR TRINDADE MACHADO

Capitão: 5 - KAUA KAYO GONÇALVES

*T = Titular | R = Reserva

4.0 - Comissão Técnica
GERA SPORTS PONTE PRETA
Técnico:JOAO VITOR RODRIGUES Técnico:VALENTIM A. SOARES 4229502
Auxiliar Técnico:PEDRO HENRIQUE DA SILVA 5823322 Auxiliar Técnico:
Preparador Físico: Preparador Físico:ADEMIR DOS SANTOS
Médico: Médico:
Massagista: Massagista:
5.0 - Gols
Minuto(s)1T/2T**TipoNome do JogadorEquipe
21'1T8NORMAL LEONARDO DE SOUZA GERA SPORTS
7'1T10NORMAL ERICK PAZ LEME PONTE PRETA
11'1T10NORMAL ERICK PAZ LEME PONTE PRETA
19'1T9NORMAL GABRIEL RECH PONTE PRETA
36'2T10NORMAL ERICK PAZ LEME PONTE PRETA
6.0 - Cartões Amarelos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
40'1T10VITOR CISZ CAPARELLI Calçar adversario de forma temeraria.GERA SPORTS
14'1T7LEONARDO DAS NEVES Calçar seu adversario de forma temeraria.GERA SPORTS
5'1T1JOAO VICTOR TRINDADE MACHADO Calçar adversario de forma temeraria.GERA SPORTS
17'1T3VICTOR HUGO ALVES DE OLIVEIRA Calçar seu adversario de forma temeraria.GERA SPORTS
10'1T14RENAN RODRIGUES PAULO Calçar o adversario de forma temeraria.PONTE PRETA
10'2T11FELIPE GABRIEL DA SILVA Calçar adversario de forma temeraria.PONTE PRETA
6'2T5KAUA KAYO GONÇALVES Calçar o adversario de forma temeraria.PONTE PRETA
7.0 - Cartões Vermelhos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
8.0 - Ocorrências/Observações
Nada consta
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos:
Acrescimo devido a atendimento a jogadores lesionados e substituições.
10.0 - Observações Eventuais
Nada consta
11.0 - Substituições
Minuto(s)1T/2T/INT**EquipeEntrouSaiu
20'1 TEMPO GERA SPORTS 33 - WESLEY DE OLIVEIRA4 - JULIANO GUSTAVO WILL
25'1 TEMPO GERA SPORTS 81 - JOAO VITOR DE OLIVEIRA DA SILVA6 - PAULO CARVALHO DOS SANTOS
-INTERVALO GERA SPORTS 19 - LEONARDO ISRAEL DA SILVA8 - LEONARDO DE SOUZA
-INTERVALO GERA SPORTS 17 - ARTHUR KAYKE FERNANDES MIRANDA9 - PEDRO HENRIQUE JONCK
20'2 TEMPO GERA SPORTS 13 - LUAN LUIS CUNHA2 - GABRIEL DO NASCIMENTO
20'2 TEMPO GERA SPORTS 18 - IGOR FONTOURA DA SILVA19 - LEONARDO ISRAEL DA SILVA
20'2 TEMPO GERA SPORTS 27 - NORBERTO RUBENS VAES11 - VINICIUS DE LIMA DA SILVA
11'2 TEMPO PONTE PRETA 13 - GABRIEL FERNANDES DA SILVA9 - GABRIEL RECH
14'2 TEMPO PONTE PRETA 16 - DLUCAS ALEXANDRE DOS SANTOS11 - FELIPE GABRIEL DA SILVA
37'2 TEMPO PONTE PRETA 17 - HENRIQUE MATHEUS SIMAO MACHADO10 - ERICK PAZ LEME
37'2 TEMPO PONTE PRETA 19 - PAULO HENRIQUE RIBEIRO7 - GUSTAVO ROSA RODRIGUES
37'2 TEMPO PONTE PRETA 21 - LUCAS EDUARDO CORREA14 - RENAN RODRIGUES PAULO

**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo

Retificação
Nada consta