LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL
SÚMULA ON-LINE
Jogo N°: 3

Campeonato:

JUVENIL SUB-17 2020

Rodada:

1° RODADA - TURNO ÚNICO

Jogo:

NAÇÃO ESPORTES x GREMIO JOINVILLE

Resultado Final:

5 x 0

Data:

14/03/2020

Horário:

10:00

Local:

CT do Nação / Joinville

1.0 - Arbitragem

Árbitro:

IVAN PREUSS

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 1:

RENAN RODRIGO ALVES

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 2:

PAULO JOSE FARIAS DE OLIVEIRA

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Delegado:

GUILHERME TOALDO

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

2.0 - Cronologia
1° TEMPO2° TEMPO
Entrada do Mandante:09:55Atraso:0 Entrada do Mandante:10:50Atraso:0
Entrada do Visitante:09:55Atraso:0 Entrada do Visitante:10:50Atraso:0
Início 1° Tempo:10:00Atraso:00:00 Início 2° Tempo:10:55Atraso:00:00
Término do 1º Tempo:10:40Acréscimo:00:00Término do 2º Tempo:11:37Acréscimo:00:02
3.0 - Relação de Jogadores
NAÇÃO ESPORTES GREMIO JOINVILLE
NomeT/R*:RegistroNomeT/R*:Registro
1JOÃO VITOR STEDILE DE TILIO DE FREITAS T673.3041HUBERSON DALLA GLACOMASSA T856
2MATHEUS HENRIQUE DA CONCEICAO PEREIRA T629.7592VINICIUS CRISTIAN DOS SANTOS T2.306
3FABRICIO EVANGELISTA DE ALMEIDA T2.3373VINICIUS GRACIOLI T2.309
4IGOR GABRIEL TERONE DOS SANTOS T568.0294LEONARDO FELYPE FORSTER HESS T2.319
5ARTHUR KNUPE DO NASCIMENTO CASSIANO T2.3325EDMUNDO FIEDLER NETO T2.308
6RODRIGO MUZEKA DO NASCIMENTO T588.0546ELEONAY DE CASTRO T2.310
7DALTON WILLIAN KOGUTA DE SOUZA T622.9288VICTOR HUGO OLIVEIRA DO PRADO T2.313
8RAFAEL RIBEIRO DE LIMA T610.3989LUCAS GUSTAVO SCHULZ T2.250
9MARCOS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA T643.95410GUILHERME ALEXANDRE COUTINHO T650.521
10LEONARDO VERISSIMO CORONA T648.01411NIKOLAS ADRIANO WAHRMEISTER T2.307
11JOAO PEDRO PEREIRA PERES T668.33520PEDRO HENRIQUE VIEIRA DA CRUZ T189
12GOEVANE GONÇALVES DE SOUZA R590.14013TIAGO MATIELLO ZAZULIA R2.318
13NYCOLAS GABRYEL VIEIRA DA SILVA R2.17314VICTOR MATEUS DE OLIVEIRA R2.312
14CESAR VINICIUS PINHEIRO HENRIQUE R2.34617RENAN RODRIGUES SANTIAGO R2.311
15RUAM MARCOS FRANÇA AMORIM R608.299----
16PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA R617.994----
17CARLOS HENRICK LIMA DA SILVA R618.598----
18MATHEUS FELIPE BORGHEZAN R652.973----
19GABRIEL DA CUNHA VIEIRA R657.092----
20HENRIQUE FERREIRA VILA NOVA R673.158----

Capitão: 4 - IGOR GABRIEL TERONE DOS SANTOS

Capitão: 4 - LEONARDO FELYPE FORSTER HESS

*T = Titular | R = Reserva

4.0 - Comissão Técnica
NAÇÃO ESPORTES GREMIO JOINVILLE
Técnico:APARECIDO DE ADÃO G DE SOUZA Técnico:GABRIEL FRANÇA DA SILVA
Auxiliar Técnico: Auxiliar Técnico:
Preparador Físico:ANDRÉ DEYVSON DE AGUIAR Preparador Físico:
Médico: Médico:
Massagista:JEFERSON PEREIRA DA SILVA Massagista:
5.0 - Gols
Minuto(s)1T/2T**TipoNome do JogadorEquipe
18'1T10NORMAL LEONARDO VERISSIMO CORONA NAÇÃO ESPORTES
13'2T11NORMAL JOAO PEDRO PEREIRA PERES NAÇÃO ESPORTES
22'2T11NORMAL JOAO PEDRO PEREIRA PERES NAÇÃO ESPORTES
26'2T19NORMAL GABRIEL DA CUNHA VIEIRA NAÇÃO ESPORTES
30'2T11NORMAL JOAO PEDRO PEREIRA PERES NAÇÃO ESPORTES
6.0 - Cartões Amarelos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
18'1T3FABRICIO EVANGELISTA DE ALMEIDA Calçar adversário de maneira temerária na disputa da bola.NAÇÃO ESPORTES
33'2T18MATHEUS FELIPE BORGHEZAN Calçar adversário de maneira temerária na disputa da bola.NAÇÃO ESPORTES
33'1T1HUBERSON DALLA GLACOMASSA Calçar adversário de maneita temerária na disputa da bola.GREMIO JOINVILLE
8'1T4LEONARDO FELYPE FORSTER HESS Caçãr adversário de maneira temerária na disputa da bola.GREMIO JOINVILLE
7.0 - Cartões Vermelhos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
8.0 - Ocorrências/Observações
Nada consta
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos:
Acréscimos motivados por substituições e atendimento de atletas supostamente lesionados.
10.0 - Observações Eventuais
Nada consta
11.0 - Substituições
Minuto(s)1T/2T/INT**EquipeEntrouSaiu
-INTERVALO NAÇÃO ESPORTES 18 - MATHEUS FELIPE BORGHEZAN5 - ARTHUR KNUPE DO NASCIMENTO CASSIANO
-INTERVALO NAÇÃO ESPORTES 13 - NYCOLAS GABRYEL VIEIRA DA SILVA10 - LEONARDO VERISSIMO CORONA
11'2 TEMPO NAÇÃO ESPORTES 15 - RUAM MARCOS FRANÇA AMORIM2 - MATHEUS HENRIQUE DA CONCEICAO PEREIRA
13'2 TEMPO NAÇÃO ESPORTES 14 - CESAR VINICIUS PINHEIRO HENRIQUE3 - FABRICIO EVANGELISTA DE ALMEIDA
23'2 TEMPO NAÇÃO ESPORTES 16 - PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA6 - RODRIGO MUZEKA DO NASCIMENTO
23'2 TEMPO NAÇÃO ESPORTES 19 - GABRIEL DA CUNHA VIEIRA9 - MARCOS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA
23'2 TEMPO NAÇÃO ESPORTES 20 - HENRIQUE FERREIRA VILA NOVA7 - DALTON WILLIAN KOGUTA DE SOUZA
38'1 TEMPO GREMIO JOINVILLE 17 - RENAN RODRIGUES SANTIAGO2 - VINICIUS CRISTIAN DOS SANTOS
18'2 TEMPO GREMIO JOINVILLE 13 - TIAGO MATIELLO ZAZULIA11 - NIKOLAS ADRIANO WAHRMEISTER

**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo

Retificação
Nada consta