LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL
SÚMULA ON-LINE
Jogo N°: 4

Campeonato:

JUVENIL SUB-17 2020

Rodada:

1° RODADA - TURNO ÚNICO

Jogo:

C.A. PARANAENSE x GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS

Resultado Final:

5 x 0

Data:

14/03/2020

Horário:

16:00

Local:

Estádio João Hansen Jr. - SER Tigre / Joinville

1.0 - Arbitragem

Árbitro:

MAIKON JOSE RENTA

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 1:

MARCOS VINICIUS BARBOSA DE OLIVEIRA

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 2:

JOCEMAR VIEIRA WACHHOLZ

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Delegado:

ELOIZA DA SILVA MARTIN

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

2.0 - Cronologia
1° TEMPO2° TEMPO
Entrada do Mandante:15:59Atraso:00:00 Entrada do Mandante:16:50Atraso:00:00
Entrada do Visitante:15:58Atraso:00:00 Entrada do Visitante:16:51Atraso:00:00
Início 1° Tempo:16:00Atraso:00:00 Início 2° Tempo:16:57Atraso:00:00
Término do 1º Tempo:16:42Acréscimo:00:02Término do 2º Tempo:17:39Acréscimo:00:02
3.0 - Relação de Jogadores
C.A. PARANAENSE GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS
NomeT/R*:RegistroNomeT/R*:Registro
1VICTOR HUGO DA SILVA T2.3581MARLON EDUARDO EVARISTO T2.328
21ALAN DE OLIVEIRA ALEXANDRE T7772GUILHERME DA ROCHA GONÇALVES T176
22GABRIEL DOS ANJOS T1333WESLEY LUCAS ANASTACIO BAPTISTA T2.326
23GABRIEL SAIMON DE OLIVEIRA T2175ANDRE FELIPE SCHROEDER T2.322
42PABLO RICARDO SESTREM T2.3496LEONARDO LEMOS T2.314
44BRUNO ALEXANDRE FERNANDES FURTADO T1.7527RAFAEL TRIBESS JUNIOR T653.463
50MATHEUS FELIPE INACIO T2.3598YURI GABRIEL DE MORAES T296
56RAFAEL LUIZ ROSSONI T3469LUIZ FELIPE MAYER T2.329
66VYCTOR ALYSSON ALCANTARA SOBRINHO T2.34810VICTOR DE MACEDO T2.323
69WELLINGTON JOSE MOREIRA DIAS T22116CEZAR ARTUR DUARTE PADILHA T2.074
88KAUA BARAUNA SAGAZ T2.35018JOAO PAULO VIEIRA T2.330
12LARRY STANISSOSKI R2.35511HENRIQUE ANDERSON CAETANO DA CUNHA R2.315
33GIOVANI ARNALDO RICARDO FILHO R2.35614PEDRO AUGUSTO DE SOUZA DOS SANTOS R2.320
36GABRIEL FELIPE ONOFRE R1.81415LUIZ ANTONIO DA SILVA R2.196
48VICTOR DE SOUZA R2.35717GUILHERME ELIAS KOPSCH R2.316
49NICOLAS TAVARES DO NASCIMENTO R1.83921GUSTAVO BRANDEL ALFREDO R2.327
59PEDRO BATISTA LOURENÇO DE MENEZES R2.360----
80VICTOR VIEIRA HONORATO R2.351----

Capitão: 23 - GABRIEL SAIMON DE OLIVEIRA

Capitão: 3 - WESLEY LUCAS ANASTACIO BAPTISTA

*T = Titular | R = Reserva

4.0 - Comissão Técnica
C.A. PARANAENSE GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS
Técnico:DREANDA DA SILVA - 98054983 Técnico:EMERSON ROBERTO MALICHUSKI - 2603133
Auxiliar Técnico:IGOR MATEUS - 7.097.535 Auxiliar Técnico:
Preparador Físico:RAFAEL R ALVES - 5591623 Preparador Físico:
Médico: Médico:
Massagista: Massagista:
5.0 - Gols
Minuto(s)1T/2T**TipoNome do JogadorEquipe
41'1T23NORMAL GABRIEL SAIMON DE OLIVEIRA C.A. PARANAENSE
12'2T56NORMAL RAFAEL LUIZ ROSSONI C.A. PARANAENSE
15'2T50NORMAL MATHEUS FELIPE INACIO C.A. PARANAENSE
16'2T21NORMAL ALAN DE OLIVEIRA ALEXANDRE C.A. PARANAENSE
24'2T56NORMAL RAFAEL LUIZ ROSSONI C.A. PARANAENSE
6.0 - Cartões Amarelos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
3'2T22GABRIEL DOS ANJOS Calçar adversário.C.A. PARANAENSE
28'2T50MATHEUS FELIPE INACIO Retardar reinício da partida chutando a bola.C.A. PARANAENSE
28'1T59PEDRO BATISTA LOURENÇO DE MENEZES Estar sem camisa no banco de reservas.C.A. PARANAENSE
20'1T8YURI GABRIEL DE MORAES Calçar adversário.GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS
7.0 - Cartões Vermelhos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
8.0 - Ocorrências/Observações
Nada consta
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos:
Não houve atraso
10.0 - Observações Eventuais
Nada consta
11.0 - Substituições
Minuto(s)1T/2T/INT**EquipeEntrouSaiu
20'2 TEMPO C.A. PARANAENSE 49 - NICOLAS TAVARES DO NASCIMENTO21 - ALAN DE OLIVEIRA ALEXANDRE
20'2 TEMPO C.A. PARANAENSE 36 - GABRIEL FELIPE ONOFRE22 - GABRIEL DOS ANJOS
22'2 TEMPO C.A. PARANAENSE 12 - LARRY STANISSOSKI1 - VICTOR HUGO DA SILVA
29'2 TEMPO C.A. PARANAENSE 33 - GIOVANI ARNALDO RICARDO FILHO44 - BRUNO ALEXANDRE FERNANDES FURTADO
29'2 TEMPO C.A. PARANAENSE 48 - VICTOR DE SOUZA42 - PABLO RICARDO SESTREM
29'2 TEMPO C.A. PARANAENSE 80 - VICTOR VIEIRA HONORATO69 - WELLINGTON JOSE MOREIRA DIAS
-INTERVALO GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS 17 - GUILHERME ELIAS KOPSCH9 - LUIZ FELIPE MAYER
14'2 TEMPO GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS 21 - GUSTAVO BRANDEL ALFREDO18 - JOAO PAULO VIEIRA
14'2 TEMPO GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS 15 - LUIZ ANTONIO DA SILVA10 - VICTOR DE MACEDO
20'2 TEMPO GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS 14 - PEDRO AUGUSTO DE SOUZA DOS SANTOS7 - RAFAEL TRIBESS JUNIOR
20'2 TEMPO GUERREIROS DO GRAMADO/GERA SPORTS 11 - HENRIQUE ANDERSON CAETANO DA CUNHA16 - CEZAR ARTUR DUARTE PADILHA

**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo

Retificação
Nada consta