LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 15 |
Campeonato: | SEGUNDONA POSTES LAURINDO 2021 | Rodada: | 3ª RODADA |
Jogo: | UNIÃO TIMBÉ x SERBI | Resultado Final: | 0 x 3 |
Data: | 11/07/2021 | Horário: | 15:15 | Local: | Arena Palmeiras (União do Oeste) - Cubatão / Joinville - SC |
Árbitro: | CLEBEO JOSE CORREA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | HECTOR ANDREW LISBOA JACQUES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | THIAGO BERTOLI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JOSÉ LUIZ DE MACEDO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:10 | Atraso: | 0:00 |
Entrada do Visitante: | 15:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:10 | Atraso: | 0:00 |
Início 1° Tempo: | 15:15 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:15 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:00 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 17:03 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | DIEGO JOSE VILLAIN | T | 353.706 | 2 | LEANDRO BENTO ROSA | T | 1.252 |
2 | EDIPO MACHADO VOGT | T | 669.594 | 4 | RODRIGO ROSA | T | 374.780 |
3 | IVAN ROBERTO GONCALVES | T | 418.062 | 5 | LEANDRO PIRES COELHO | T | 446.113 |
4 | NIZELIO CORREA | T | 442.943 | 6 | ELBER GOMES DA SILVA | T | 582.982 |
5 | GERALDO DA SILVA BALDUINO | T | 441.465 | 9 | ROBSON DE OLIVEIRA | T | 358.328 |
6 | DIOGO RODRIGO VEIGA BRUNING | T | 358.253 | 10 | CRISTIANO GONÇALVES VENTURA | T | 330.835 |
7 | JOAO VITOR BASILIO | T | 3.050 | 11 | NATAN DA SILVA LINO | T | 464.025 |
8 | JECKSON SOARES CARLOS | T | 384.132 | 17 | DILSON PEREIRA JUNIOR | T | 3.021 |
9 | RENATO HENRIQUE OPENKOSKI | T | 504.093 | 18 | LEANDRO BARBOSA DOS SANTOS | T | 321.813 |
10 | SANDRO TEIXEIRA DE LIMA | T | 447.130 | 20 | SEBASTIAO ZACARIAS NETO | T | 384.848 |
11 | ALEX FABIANO FURTADO JUNIOR | T | 419.832 | 30 | MICHEL LUIZ DE OLIVEIRA | T | 437.986 |
12 | BRUNO VIEIRA BRUNING | R | 1.732 | 1 | MATHEUS URBANO ROSA | R | 920 |
13 | RAFAEL DANADONI PEDROSO | R | 923 | 3 | JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | R | 456.222 |
14 | GUILHERME SIDNEY REGINALDO | R | 582.958 | 7 | RODRIGO PEREIRA | R | 1.305 |
15 | WILLIANS DE OLIVEIRA RIBEIRO | R | 444.576 | 8 | CASSIO VIEIRA GUTERRES | R | 1.306 |
16 | RUAN CARLOS BAPTISTA | R | 1.225 | 13 | ODAIR ROBERTO FAENELLO | R | 444.581 |
17 | RODRIGO FERMIANO | R | 3.089 | 21 | AISLAN BARBOSA ROSA DE CASTRO | R | 1.081 |
18 | MAYCO FIALHO DE SOUSA | R | 3.090 | 27 | PEDRO PAULO DA COSTA DE CASTRO | R | 546.022 |
19 | GABRIEL CAMPELO AZEVEDO | R | 3.164 | 71 | RAFAEL BONFIM | R | 419.957 |
20 | RENAN BAPTISTA CAMARGO | R | 1.223 | - | - | - | - |
21 | EDUARDO BETT | R | 3.166 | - | - | - | - |
22 | BRAYAN KOMAR SANTOS | R | 3.069 | - | - | - | - |
23 | ADRIANO FERREIRA | R | 358.297 | - | - | - | - |
25 | CRISTIAN NUNES DOS SANTOS | R | 507.114 | - | - | - | - |
Capitão: 3 - IVAN ROBERTO GONCALVES | Capitão: 20 - SEBASTIAO ZACARIAS NETO |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | MAURILIO FRANCISCO CARDOSO - RG: 845657 | Técnico: | ANGELO SCOTTI JUNIOR - RG: 5203313 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | MARCIO DE OLIVEIRA - RG: 3006241 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | RICARDO LEGNACHI - RG: 4113744 | Massagista: | JAISON FERNANDO ROSA - RG: 293696 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
19' | 2T | 27 | A FAVOR | PEDRO PAULO DA COSTA DE CASTRO | SERBI |
26' | 2T | 27 | A FAVOR | PEDRO PAULO DA COSTA DE CASTRO | SERBI |
46' | 2T | 27 | A FAVOR | PEDRO PAULO DA COSTA DE CASTRO | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
20' | 1T | 7 | JOAO VITOR BASILIO | Simulou uma Falta | UNIÃO TIMBÉ |
36' | 2T | 8 | JECKSON SOARES CARLOS | Impedir um ataque promissor | UNIÃO TIMBÉ |
26' | 1T | 10 | SANDRO TEIXEIRA DE LIMA | Troca de Empurrão com o Adversário | UNIÃO TIMBÉ |
26' | 1T | 18 | LEANDRO BARBOSA DOS SANTOS | troca de Empurrão com o adversário . | SERBI |
5' | 1T | 4 | RODRIGO ROSA | Entrada Temerária na disputa da Bola | SERBI |
44' | 2T | 6 | ELBER GOMES DA SILVA | .Impedir um ataque promissor | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos motivados por substituições e atendimento a jogadores possívelmente lesionados. Foi respeitado 1 minuto de silêncio em homenagem e respeito às vítimas do Covid-19 e as vítimas do acidente com ônibus do time Umuarama Futsal. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
29' | 1 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 16 - RUAN CARLOS BAPTISTA | 3 - IVAN ROBERTO GONCALVES |
- | INTERVALO | UNIÃO TIMBÉ | 13 - RAFAEL DANADONI PEDROSO | 11 - ALEX FABIANO FURTADO JUNIOR |
20' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 15 - WILLIANS DE OLIVEIRA RIBEIRO | 9 - RENATO HENRIQUE OPENKOSKI |
20' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 14 - GUILHERME SIDNEY REGINALDO | 7 - JOAO VITOR BASILIO |
36' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 17 - RODRIGO FERMIANO | 6 - DIOGO RODRIGO VEIGA BRUNING |
36' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 25 - CRISTIAN NUNES DOS SANTOS | 10 - SANDRO TEIXEIRA DE LIMA |
36' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 21 - EDUARDO BETT | 8 - JECKSON SOARES CARLOS |
- | INTERVALO | SERBI | 3 - JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | 4 - RODRIGO ROSA |
- | INTERVALO | SERBI | 27 - PEDRO PAULO DA COSTA DE CASTRO | 9 - ROBSON DE OLIVEIRA |
- | INTERVALO | SERBI | 8 - CASSIO VIEIRA GUTERRES | 10 - CRISTIANO GONÇALVES VENTURA |
19' | 2 TEMPO | SERBI | 7 - RODRIGO PEREIRA | 11 - NATAN DA SILVA LINO |
19' | 2 TEMPO | SERBI | 21 - AISLAN BARBOSA ROSA DE CASTRO | 6 - ELBER GOMES DA SILVA |
19' | 2 TEMPO | SERBI | 71 - RAFAEL BONFIM | 5 - LEANDRO PIRES COELHO |
30' | 2 TEMPO | SERBI | 13 - ODAIR ROBERTO FAENELLO | 17 - DILSON PEREIRA JUNIOR |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |