LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 9 |
Campeonato: | SEGUNDONA POSTES LAURINDO 2021 | Rodada: | 2ª RODADA |
Jogo: | FLUMINENSE x UNIÃO DO OESTE | Resultado Final: | 2 x 3 |
Data: | 04/07/2021 | Horário: | 15:15 | Local: | Caldeirão - Itaum / Joinville - SC |
Árbitro: | MARCIO JOSÉ MORESCO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | RENAN RODRIGO ALVES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | PEDRO HENRIQUE BERNARDES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | CARLOS RENATO DE MEDEIROS JORGENS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:10 | Atraso: | 0000 | Entrada do Mandante: | 16:10 | Atraso: | 0000 |
Entrada do Visitante: | 15:10 | Atraso: | 0000 | Entrada do Visitante: | 16:10 | Atraso: | oooo |
Início 1° Tempo: | 15:15 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:15 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:00 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 17:05 | Acréscimo: | 00:05 |
3.0 - Relação de Jogadores |
FLUMINENSE | UNIÃO DO OESTE |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | FELIPE GUSTAVAO VERIDIANO | T | 670.439 | 2 | RUBIRLEI PEDERSSETTI | T | 670.020 |
2 | LUCAS DE SOUSA FREITAS | T | 3.064 | 3 | FABIO JULIAN HOINATZ | T | 2.848 |
3 | LUCAS AUGUSTO RODRIGUES GREGORIO | T | 552.917 | 4 | JEFERSON ALVES DO NASCIMENTO | T | 670.058 |
4 | WESLEY DE OLIVEIRA RODRIGUES | T | 548.424 | 5 | FABIO DE BRIDA | T | 670.068 |
6 | JEVERSON DE JESUS MACHADO | T | 415.801 | 6 | DIEGO ELIAS BETT | T | 670.025 |
8 | LEONARDO DUTRA MOREIRA | T | 3.024 | 7 | ANDRE RAMOS | T | 179.301 |
9 | AMILTON RAULINO DE SOUZA JUNIOR | T | 1.085 | 8 | JONATAN DE SOUZA | T | 384.134 |
10 | FELIPE ESTIPE | T | 3.036 | 9 | RUAN LEONARDO AGOSTINHO ARENA | T | 446.056 |
11 | JOSE EDUARDO SAMPAIO OLIVEIRA | T | 3.037 | 10 | LUCAS RAMOS ARINS ' | T | 1.322 |
14 | GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES | T | 3.031 | 11 | MARCELO DOUGLAS DE OLIVEIRA DE SOUZA | T | 671.745 |
17 | WESLEY LUCAS NORONHA DE MORAES | T | 3.066 | 12 | ALESSANDRO HIGINO VIANA | T | 339.103 |
5 | JEFERSON MIZERRSKI DA SILVA | R | 3.035 | 1 | JULIO CESAR VIEIRA DE SOUZA DOS SANTOS | R | 670.005 |
7 | TIAGO ADAUTO DE LIMA | R | 3.065 | 15 | ODAIR BALDIN | R | 670.082 |
13 | BRYAN ANDERSON GOLVALVES DO AMARAL | R | 3.028 | 16 | SOLEMAR PEDERSSETTI | R | 670.043 |
15 | ANDERSON FELIPE CUSTODIO | R | 3.015 | 17 | CARLOS ALBERTO SOARES DA SILVA | R | 2.847 |
16 | KARLAN KAIRO DE LIMA E SILVA | R | 3.034 | 18 | ALISSON FELIPE DE SOUZA HERMENEGILDO | R | 532.538 |
18 | LEONARDO LUIZ CARVALHO RAMOS | R | 3.027 | 19 | JOAO CARLOS GOMES | R | 671.337 |
19 | GEOVANI SILVEIRA DA COSTA | R | 3.033 | 21 | JAIR BERNARDINO DA SILVA | R | 670.017 |
- | - | - | - | 22 | JACKSON JULIANO BORGES | R | 2.017 |
- | - | - | - | 23 | GUILHERME HERIQUE RIBEIRO | R | 1.237 |
- | - | - | - | 29 | THIAGO CRISTOFOLINI DA SILVA | R | 670.010 |
- | - | - | - | 30 | GUILHERME DA SILVA | R | 2.851 |
Capitão: 3 - LUCAS AUGUSTO RODRIGUES GREGORIO | Capitão: 5 - FABIO DE BRIDA |
*T = Titular | R = Reserva |
FLUMINENSE | UNIÃO DO OESTE |
Técnico: | JOAO JOSE FERREIRA FILHO - RG: 1458262 | Técnico: | FERNANDO MOREIRA DE LIMA - RG: 4504695 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS - RG: 5580705 | Preparador Físico: | |
Massagista: | | Massagista: | RICHARD PEREIRA PERES PEREIRA - RG: 2108056272 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
21' | 9 | A FAVOR | AMILTON RAULINO DE SOUZA JUNIOR | FLUMINENSE |
46' | 2T | 19 | A FAVOR | GEOVANI SILVEIRA DA COSTA | FLUMINENSE |
21' | 1T | 5 | A FAVOR | FABIO DE BRIDA | UNIÃO DO OESTE |
26' | 2T | 7 | A FAVOR | ANDRE RAMOS | UNIÃO DO OESTE |
31' | 2T | 8 | A FAVOR | JONATAN DE SOUZA | UNIÃO DO OESTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
15' | 2T | 18 | LEONARDO LUIZ CARVALHO RAMOS | POR CALÇAR O ADVERSÁRIO DE FORMA TEMERÁRIA NA DISPUTA DE BOLA | FLUMINENSE |
32' | 2T | 21 | JAIR BERNARDINO DA SILVA | DESAPROVAR COM GESTOS OU PALAVRAS AS DECISÕES DA ARBITRAGEM | UNIÃO DO OESTE |
18' | 2T | 6 | DIEGO ELIAS BETT | IMPEDIR UM ATAQUE PROMISSOR | UNIÃO DO OESTE |
3' | 2T | 5 | FABIO DE BRIDA | IMPEDIR UM ATAQUE PROMISSOR CALÇANDO ADVERSÁRIO | UNIÃO DO OESTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
acrecimos por conta da substiuiçao e atendimento aos atletas lesionados. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | FLUMINENSE | 13 - BRYAN ANDERSON GOLVALVES DO AMARAL | 8 - LEONARDO DUTRA MOREIRA |
- | INTERVALO | FLUMINENSE | 7 - TIAGO ADAUTO DE LIMA | 14 - GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES |
- | INTERVALO | FLUMINENSE | 5 - JEFERSON MIZERRSKI DA SILVA | 10 - FELIPE ESTIPE |
11' | 2 TEMPO | FLUMINENSE | 18 - LEONARDO LUIZ CARVALHO RAMOS | 6 - JEVERSON DE JESUS MACHADO |
25' | 2 TEMPO | FLUMINENSE | 19 - GEOVANI SILVEIRA DA COSTA | 11 - JOSE EDUARDO SAMPAIO OLIVEIRA |
25' | 2 TEMPO | FLUMINENSE | 15 - ANDERSON FELIPE CUSTODIO | 2 - LUCAS DE SOUSA FREITAS |
10' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 17 - CARLOS ALBERTO SOARES DA SILVA | 9 - RUAN LEONARDO AGOSTINHO ARENA |
10' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 19 - JOAO CARLOS GOMES | 10 - LUCAS RAMOS ARINS ' |
21' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 23 - GUILHERME HERIQUE RIBEIRO | 11 - MARCELO DOUGLAS DE OLIVEIRA DE SOUZA |
21' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 22 - JACKSON JULIANO BORGES | 6 - DIEGO ELIAS BETT |
38' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 15 - ODAIR BALDIN | 5 - FABIO DE BRIDA |
39' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 16 - SOLEMAR PEDERSSETTI | 2 - RUBIRLEI PEDERSSETTI |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |