LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 91 |
Campeonato: | SEGUNDONA POSTES LAURINDO 2021 | Rodada: | SEMIFINAIS - IDA |
Jogo: | UNIÃO DO OESTE x SERBI | Resultado Final: | 1 x 4 |
Data: | 21/11/2021 | Horário: | 10:00 | Local: | Arena Palmeiras - Cubatao / JOINVILLE - SC |
Árbitro: | VANDERLEI FAEDO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | RENAN RODRIGO ALVES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JULIO CESAR ZERMIANI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:57 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 10:58 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 09:58 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 10:59 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 10:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:03 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:48 | Acréscimo: | 00:03 | Término do 2º Tempo: | 11:52 | Acréscimo: | 00:04 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
3 | FABIO JULIAN HOINATZ | T | 2.848 | 2 | LEANDRO BENTO ROSA | T | 1.252 |
4 | JEFERSON ALVES DO NASCIMENTO | T | 670.058 | 4 | RODRIGO ROSA | T | 374.780 |
6 | DIEGO ELIAS BETT | T | 670.025 | 5 | LEANDRO PIRES COELHO | T | 446.113 |
7 | JOELSON FRANCO | T | 670.063 | 6 | ELBER GOMES DA SILVA | T | 582.982 |
8 | FABIO DE BRIDA | T | 670.068 | 9 | ROBSON DE OLIVEIRA | T | 358.328 |
10 | CARLOS ALBERTO SOARES DA SILVA | T | 2.847 | 10 | CRISTIANO GONÇALVES VENTURA | T | 330.835 |
11 | ANDRE RAMOS | T | 179.301 | 11 | NATAN DA SILVA LINO | T | 464.025 |
12 | ALESSANDRO HIGINO VIANA | T | 339.103 | 13 | ODAIR ROBERTO FAENELLO | T | 444.581 |
15 | ODAIR BALDIN | T | 670.082 | 20 | SEBASTIAO ZACARIAS NETO | T | 384.848 |
19 | JOAO CARLOS GOMES | T | 671.337 | 30 | MICHEL LUIZ DE OLIVEIRA | T | 437.986 |
20 | MARCELO DOUGLAS DE OLIVEIRA DE SOUZA | T | 671.745 | 69 | HERYK WILLIAN PEREIRA | T | 675.644 |
1 | JULIO CESAR VIEIRA DE SOUZA DOS SANTOS | R | 670.005 | 1 | MATHEUS URBANO ROSA | R | 920 |
2 | RUBIRLEI PEDERSSETTI | R | 670.020 | 3 | JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | R | 456.222 |
5 | DIRCEU COSTA FERREIRA | R | 353.366 | 7 | RODRIGO PEREIRA | R | 1.305 |
9 | RUAN LEONARDO AGOSTINHO ARENA | R | 446.056 | 8 | CASSIO VIEIRA GUTERRES | R | 1.306 |
16 | SOLEMAR PEDERSSETTI | R | 670.043 | 12 | JOAO VITOR SIEMENTKOWSKI | R | 3.468 |
17 | LUCAS RAMOS ARINS ' | R | 1.322 | 17 | DILSON PEREIRA JUNIOR | R | 3.021 |
18 | MARCOS ROBERTO WOSNIAK | R | 671.738 | 18 | LEANDRO BARBOSA DOS SANTOS | R | 321.813 |
21 | JAIR BERNARDINO DA SILVA | R | 670.017 | 21 | AISLAN BARBOSA ROSA DE CASTRO | R | 1.081 |
22 | JONATAN DE SOUZA | R | 384.134 | 24 | YGOR NASCIMENTO FERREIRA | R | 421.654 |
Capitão: 7 - JOELSON FRANCO | Capitão: 4 - RODRIGO ROSA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | SIDERNEI SCHMOELLER - RG: 21949794 | Técnico: | ANGELO SCOTTI JUNIOR - RG: 5203313 |
Auxiliar Técnico: | FERNANDO MOREIRA DE LIMA - RG: 4504695 | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | JOAO VITOR XAVIER DA CUNHA - RG: 6207528 | Preparador Físico: | |
Massagista: | RICHARD PEREIRA PERES PEREIRA - RG: 2108056272 | Massagista: | JAISON FERNANDO ROSA - RG: 293696 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
34' | 1T | 10 | A FAVOR | CARLOS ALBERTO SOARES DA SILVA | UNIÃO DO OESTE |
3' | 1T | 11 | A FAVOR | NATAN DA SILVA LINO | SERBI |
42' | 1T | 9 | A FAVOR | ROBSON DE OLIVEIRA | SERBI |
7' | 2T | 11 | A FAVOR | NATAN DA SILVA LINO | SERBI |
28' | 2T | 10 | A FAVOR | CRISTIANO GONÇALVES VENTURA | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
26' | 1T | 3 | FABIO JULIAN HOINATZ | Dar, ou tentar dar, uma rasteira ou um calço em um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | UNIÃO DO OESTE |
8' | 2T | 11 | ANDRE RAMOS | Dar uma entrada contra um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | UNIÃO DO OESTE |
6' | 2T | 4 | JEFERSON ALVES DO NASCIMENTO | Dar uma entrada contra um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | UNIÃO DO OESTE |
8' | 2T | 18 | LEANDRO BARBOSA DOS SANTOS | Empurrar um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos motivados por substituições e atendimento a jogadores possivelmente lesionados. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | UNIÃO DO OESTE | 2 - RUBIRLEI PEDERSSETTI | 8 - FABIO DE BRIDA |
- | INTERVALO | UNIÃO DO OESTE | 9 - RUAN LEONARDO AGOSTINHO ARENA | 15 - ODAIR BALDIN |
25' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 5 - DIRCEU COSTA FERREIRA | 4 - JEFERSON ALVES DO NASCIMENTO |
25' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 22 - JONATAN DE SOUZA | 7 - JOELSON FRANCO |
25' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 17 - LUCAS RAMOS ARINS ' | 10 - CARLOS ALBERTO SOARES DA SILVA |
28' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 18 - MARCOS ROBERTO WOSNIAK | 6 - DIEGO ELIAS BETT |
- | INTERVALO | SERBI | 18 - LEANDRO BARBOSA DOS SANTOS | 13 - ODAIR ROBERTO FAENELLO |
7' | 2 TEMPO | SERBI | 17 - DILSON PEREIRA JUNIOR | 9 - ROBSON DE OLIVEIRA |
20' | 2 TEMPO | SERBI | 21 - AISLAN BARBOSA ROSA DE CASTRO | 6 - ELBER GOMES DA SILVA |
32' | 2 TEMPO | SERBI | 24 - YGOR NASCIMENTO FERREIRA | 11 - NATAN DA SILVA LINO |
32' | 2 TEMPO | SERBI | 3 - JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | 20 - SEBASTIAO ZACARIAS NETO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |