LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 94 |
Campeonato: | SEGUNDONA POSTES LAURINDO 2021 | Rodada: | SEMIFINAIS - VOLTA |
Jogo: | SERBI x UNIÃO DO OESTE | Resultado Final: | 3 x 1 |
Data: | 28/11/2021 | Horário: | 15:15 | Local: | Guiosseppe Tomelin - Itinga / JOINVILLE - SC |
Árbitro: | MAICON RAMOS DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | HECTOR ANDREW LISBOA JACQUES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | LUIS CARLOS RIBEIRO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JULIO CESAR ZERMIANI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:10 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:10 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 15:15 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:16 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:01 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 17:01 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
2 | LEANDRO BENTO ROSA | T | 1.252 | 2 | RUBIRLEI PEDERSSETTI | T | 670.020 |
4 | RODRIGO ROSA | T | 374.780 | 3 | FABIO JULIAN HOINATZ | T | 2.848 |
5 | LEANDRO PIRES COELHO | T | 446.113 | 4 | JEFERSON ALVES DO NASCIMENTO | T | 670.058 |
6 | ELBER GOMES DA SILVA | T | 582.982 | 6 | DIEGO ELIAS BETT | T | 670.025 |
10 | CRISTIANO GONÇALVES VENTURA | T | 330.835 | 7 | JOELSON FRANCO | T | 670.063 |
11 | NATAN DA SILVA LINO | T | 464.025 | 8 | FABIO DE BRIDA | T | 670.068 |
17 | DILSON PEREIRA JUNIOR | T | 3.021 | 9 | RUAN LEONARDO AGOSTINHO ARENA | T | 446.056 |
18 | LEANDRO BARBOSA DOS SANTOS | T | 321.813 | 10 | LUCAS RAMOS ARINS ' | T | 1.322 |
20 | SEBASTIAO ZACARIAS NETO | T | 384.848 | 11 | ANDRE RAMOS | T | 179.301 |
30 | MICHEL LUIZ DE OLIVEIRA | T | 437.986 | 12 | ALESSANDRO HIGINO VIANA | T | 339.103 |
69 | HERYK WILLIAN PEREIRA | T | 675.644 | 19 | JOAO CARLOS GOMES | T | 671.337 |
1 | MATHEUS URBANO ROSA | R | 920 | 1 | JULIO CESAR VIEIRA DE SOUZA DOS SANTOS | R | 670.005 |
3 | JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | R | 456.222 | 5 | JONATAN DE SOUZA | R | 384.134 |
7 | RODRIGO PEREIRA | R | 1.305 | 15 | ODAIR BALDIN | R | 670.082 |
9 | ROBSON DE OLIVEIRA | R | 358.328 | 16 | SOLEMAR PEDERSSETTI | R | 670.043 |
12 | JOAO VITOR SIEMENTKOWSKI | R | 3.468 | 17 | MARCOS ROBERTO WOSNIAK | R | 671.738 |
13 | ODAIR ROBERTO FAENELLO | R | 444.581 | - | - | - | - |
21 | AISLAN BARBOSA ROSA DE CASTRO | R | 1.081 | - | - | - | - |
Capitão: 4 - RODRIGO ROSA | Capitão: 7 - JOELSON FRANCO |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | ANGELO SCOTTI JUNIOR - RG: 5203313 | Técnico: | FERNANDO MOREIRA DE LIMA - RG: 4504695 |
Auxiliar Técnico: | MARCIO DE OLIVEIRA - RG: 3006241 | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | JOAO VITOR XAVIER DA CUNHA - RG: 6207528 |
Massagista: | JAISON FERNANDO ROSA - RG: 293696 | Massagista: | RICHARD PEREIRA PERES PEREIRA - RG: 2108056272 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
18' | 1T | 10 | A FAVOR | CRISTIANO GONÇALVES VENTURA | SERBI |
44' | 1T | 17 | A FAVOR | DILSON PEREIRA JUNIOR | SERBI |
44' | 2T | 21 | A FAVOR | AISLAN BARBOSA ROSA DE CASTRO | SERBI |
16' | 2T | 19 | A FAVOR | JOAO CARLOS GOMES | UNIÃO DO OESTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
12' | 1T | 5 | LEANDRO PIRES COELHO | Ser culpado de conduta antidesportiva. Por dar uma entrada contra um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | SERBI |
40' | 1T | 2 | RUBIRLEI PEDERSSETTI | Por impedir um ataque promissor. | UNIÃO DO OESTE |
30' | 2T | 16 | SOLEMAR PEDERSSETTI | Por impedir um ataque promissor. | UNIÃO DO OESTE |
10' | 2T | 7 | JOELSON FRANCO | Por desaprovar com palavras as decisões da arbitragem. | UNIÃO DO OESTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos motivados por substituições e atendimento de atletas supostamente lesionados. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
15' | 2 TEMPO | SERBI | 21 - AISLAN BARBOSA ROSA DE CASTRO | 6 - ELBER GOMES DA SILVA |
15' | 2 TEMPO | SERBI | 3 - JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | 20 - SEBASTIAO ZACARIAS NETO |
15' | 2 TEMPO | SERBI | 9 - ROBSON DE OLIVEIRA | 11 - NATAN DA SILVA LINO |
15' | 2 TEMPO | SERBI | 13 - ODAIR ROBERTO FAENELLO | 17 - DILSON PEREIRA JUNIOR |
23' | 2 TEMPO | SERBI | 7 - RODRIGO PEREIRA | 5 - LEANDRO PIRES COELHO |
- | INTERVALO | UNIÃO DO OESTE | 15 - ODAIR BALDIN | 2 - RUBIRLEI PEDERSSETTI |
- | INTERVALO | UNIÃO DO OESTE | 5 - JONATAN DE SOUZA | 11 - ANDRE RAMOS |
7' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 17 - MARCOS ROBERTO WOSNIAK | 8 - FABIO DE BRIDA |
26' | 2 TEMPO | UNIÃO DO OESTE | 16 - SOLEMAR PEDERSSETTI | 6 - DIEGO ELIAS BETT |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |