LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 3 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 12 | Rodada: | 1° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | TAMANDARE A x TAMANDARE B | Resultado Final: | 0 x 4 |
Data: | 12/06/2021 | Horário: | 10:30 | Local: | Da Colina (Tamandaré) - João Costa / Joinville - SC |
Árbitro: | MARCIO DE BRAGA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | THIAGO BERTOLI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | CLEBEO JOSE CORREA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | MARIANA REGINA DOS SANTOS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:15 | Atraso: | 000 | Entrada do Mandante: | 11:03 | Atraso: | 000 |
Entrada do Visitante: | 10:20 | Atraso: | 000 | Entrada do Visitante: | 11:04 | Atraso: | 000 |
Início 1° Tempo: | 10:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:08 | Atraso: | 00:03 |
Término do 1º Tempo: | 10:55 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 11:36 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | DAVI PETER | T | 2.533 | 1 | VINICIUS FERREIRA DE CARVALHO | T | 2.544 |
2 | HENRIQUE CESAR AMBROSIO | T | 2.532 | 2 | WILLIAN EDUARDO BERTOLINO | T | 796 |
3 | ARTHUR DONEL | T | 2.520 | 3 | DAVI FERNANDES | T | 2.572 |
4 | ADRIANO ANTONIO MARTINS JUNIOR | T | 2.535 | 4 | KAUAN GONZAGA HARTMANN | T | 2.519 |
5 | FELIPE VIERO GARCIA | T | 2.527 | 5 | BENICIO SILVEIRA KLEINUBING | T | 2.539 |
6 | BRUNO ARI CUSTODIO | T | 2.525 | 6 | GUSTAVO RIBEIRO | T | 2.131 |
7 | JUAN GUILHERME NEVES FURTADO | T | 2.503 | 7 | JUAN EMANUEL HORST DE AZEVEDO | T | 2.541 |
8 | ENZO SEBOLDT KALBUSCH | T | 2.510 | 8 | JOAO GABRIEL FURTADO | T | 2.538 |
9 | GABRIEL BRANDAO SANTIS | T | 2.508 | 9 | JOAO OLIVEIRA NETO | T | 2.542 |
10 | LEANDRO DE OLIVEIRA BARBOSA | T | 2.526 | 10 | ELIESER CHEFFER MARTINS | T | 2.556 |
11 | PIETRO CORDEIRO PERFETTI | T | 2.499 | 11 | MATEUS DE BITTENCOURT MIRA | T | 2.543 |
12 | VITOR HUGO SIQUEIRA MARCHIEVISKZ | R | 2.517 | 13 | SEBASTIAN BAUMER DA SILVA | R | 2.141 |
13 | BRUNO ALEXANDRE ARNDT | R | 2.522 | 14 | LUIS GUSTAVO PETRY RODRIGO | R | 2.221 |
14 | PEDRO HENRIQUE ENGELMANN | R | 2.516 | 15 | JOAO GABRIEL GERVAZIO SOTERO | R | 2.047 |
15 | PEDRO HENRIQUE KONIG | R | 2.500 | 18 | CARLOS EDUARDO FAGUNDES SPECKHAHN | R | 2.136 |
16 | AUGUSTO SANTANA | R | 2.502 | 19 | ARTUR BUZZACHERA DE OLIVEIRA | R | 2.540 |
18 | GUILHERME NUNES | R | 2.518 | 20 | JOAO PEDRO BANKI PAVESI | R | 2.555 |
Capitão: 5 - FELIPE VIERO GARCIA | Capitão: 5 - BENICIO SILVEIRA KLEINUBING |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | CLAIRTON CAVALHEIRO SANTIAGO - RG: 6041966158 | Técnico: | ALISON SILVA RODRIGUES - RG: 8454191 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | ADENILSON JOSE DOS SANTOS - RG: 3531347 | Preparador Físico: | ROGERIO ALVES DA SILVA - RG: 22994839 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
21' | 1T | 3 | A FAVOR | DAVI FERNANDES | TAMANDARE B |
24' | 1T | 5 | A FAVOR | BENICIO SILVEIRA KLEINUBING | TAMANDARE B |
2' | 2T | 8 | A FAVOR | JOAO GABRIEL FURTADO | TAMANDARE B |
25' | 2T | 8 | A FAVOR | JOAO GABRIEL FURTADO | TAMANDARE B |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
10' | 1T | 2 | HENRIQUE CESAR AMBROSIO | | TAMANDARE A |
24' | 1T | 1 | DAVI PETER | | TAMANDARE A |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
3' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 14 - PEDRO HENRIQUE ENGELMANN | 6 - BRUNO ARI CUSTODIO |
7' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 15 - PEDRO HENRIQUE KONIG | 10 - LEANDRO DE OLIVEIRA BARBOSA |
11' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 12 - VITOR HUGO SIQUEIRA MARCHIEVISKZ | 1 - DAVI PETER |
11' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 13 - BRUNO ALEXANDRE ARNDT | 11 - PIETRO CORDEIRO PERFETTI |
11' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 16 - AUGUSTO SANTANA | 2 - HENRIQUE CESAR AMBROSIO |
11' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 18 - GUILHERME NUNES | 5 - FELIPE VIERO GARCIA |
7' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 14 - LUIS GUSTAVO PETRY RODRIGO | 3 - DAVI FERNANDES |
7' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 13 - SEBASTIAN BAUMER DA SILVA | 11 - MATEUS DE BITTENCOURT MIRA |
9' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 19 - ARTUR BUZZACHERA DE OLIVEIRA | 2 - WILLIAN EDUARDO BERTOLINO |
9' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 18 - CARLOS EDUARDO FAGUNDES SPECKHAHN | 9 - JOAO OLIVEIRA NETO |
9' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 15 - JOAO GABRIEL GERVAZIO SOTERO | 7 - JUAN EMANUEL HORST DE AZEVEDO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |