LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 7 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 12 | Rodada: | 3° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ESCOLA FLAMENGO x LABORATÓRIO | Resultado Final: | 2 x 1 |
Data: | 26/06/2021 | Horário: | 10:30 | Local: | Dagoberto Campos (Palmeiras) - Vila Nova / Joinville - SC |
Árbitro: | ALEXSANDRO BITHENCOURT | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | OSVALDIR VASCO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | ALEX SANDER REZENDE DE OLIVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | CRISTIANE DOMINGOS DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:31 | Atraso: | 01:00 | Entrada do Mandante: | 11:29 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 10:31 | Atraso: | 01:00 | Entrada do Visitante: | 11:29 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 10:55 | Atraso: | 00:25 | Início 2° Tempo: | 11:30 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 11:20 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 11:57 | Acréscimo: | 00:02 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ESCOLA FLAMENGO | LABORATÓRIO |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
2 | KAUAN HENRIQUE KLOCK | T | 2.654 | 1 | RAFAEL VITORIO GONÇALVES | T | 2.748 |
6 | LUCAS GABRIEL CAMILO DOMINGOS | T | 2.641 | 6 | CAHUAN MARCELL STEFFEN | T | 2.804 |
10 | INACIO CAPARELLI RECH | T | 680 | 7 | MIGUEL ANTONIO | T | 2.807 |
14 | HIGOR BABRIELL DOS SANTOS PEREIRA | T | 2.650 | 9 | VINICIOS HENRIQUE VIEIRA HONORATO | T | 2.757 |
15 | GIOVANI SALATIEL HEIBEL FILHO | T | 2.639 | 10 | ISRAEL DOS SANTOS GARCIA\ | T | 2.703 |
19 | GUSTAVO DALLA GIOCOMASSA | T | 2.649 | 11 | PEDRO HENRIQUE BALLES | T | 2.704 |
22 | GUILHERME MANOEL DOS PASSOS | T | 2.144 | 12 | MATHEUS ARCEU QUIRINO DA CRUZ | T | 2.749 |
23 | THIAGO SANTANA | T | 2.058 | 13 | SAMUEL DE OLIVEIRA ALMEIDA | T | 2.751 |
25 | DERICK DE SOUSA FURMAM | T | 2.655 | 16 | LUCAS DOS SANTOS ZANATA | T | 3.053 |
42 | ERON ELOTERIO DE MELLO | T | 2.974 | 18 | MATHEUS GABRIEL GOMES MARAFIAN | T | 3.052 |
84 | MATHEUS BERNADO PAHL DE SOUZA | T | 2.652 | 19 | GABRIEL MACIEL RIBEIRO | T | 2.803 |
3 | KAUA JOSE DOS SANTOS RAICH | R | 2.643 | 5 | LUIS FELIPE DIONISIO PEDRA | R | 2.753 |
5 | GABRIEL ZICK CECATO | R | 2.644 | 8 | LAUIGI GRECHI ROMERO CASTRO | R | 3.054 |
8 | HENRIQUE ABICALAFFE GHANEM | R | 2.656 | 14 | LUCAS EDUARDO GREGORIO DA SILVA | R | 2.752 |
13 | RAFAEL BATISTA SANTIAGO MIRANDA | R | 2.648 | 15 | PEDRO HENRIQUE ROSA | R | 2.808 |
17 | EDUARDO FELISBERTO | R | 2.647 | - | - | - | - |
20 | FELIPE ALBERTOTTI MENEZES | R | 2.642 | - | - | - | - |
Capitão: 10 - INACIO CAPARELLI RECH | Capitão: 9 - VINICIOS HENRIQUE VIEIRA HONORATO |
*T = Titular | R = Reserva |
ESCOLA FLAMENGO | LABORATÓRIO |
Técnico: | ANDRE VITTO BUNDZO - RG: 85493426 | Técnico: | DREAN DA SILVA - RG: 5874977 |
Auxiliar Técnico: | MAURICIO FURMAN - RG: 5556620 | Auxiliar Técnico: | AILTON JAYME DE BORBA - RG: 1774990 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | SULYELTON LUCAS CAVALHEIRO DE FREITAS - RG: 100900262 |
Massagista: | JOSE RICARDO SANTOS - RG: 4135172 | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
22' | 1T | 23 | A FAVOR | THIAGO SANTANA | ESCOLA FLAMENGO |
26' | 2T | 23 | A FAVOR | THIAGO SANTANA | ESCOLA FLAMENGO |
8' | 1T | 10 | A FAVOR | ISRAEL DOS SANTOS GARCIA\ | LABORATÓRIO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
13' | 1T | 19 | GUSTAVO DALLA GIOCOMASSA | Calçar adversário | ESCOLA FLAMENGO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
19' | 2T | 74 | ANDRE VITTO BUNDZO - RG: 85493426 | SELECIONE... - Reclamação de forma acintosa | ESCOLA FLAMENGO | CA |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Atraso no inicio da partida decorrente a primeira partida |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
17' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 5 - GABRIEL ZICK CECATO | 10 - INACIO CAPARELLI RECH |
17' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 8 - HENRIQUE ABICALAFFE GHANEM | 19 - GUSTAVO DALLA GIOCOMASSA |
23' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 3 - KAUA JOSE DOS SANTOS RAICH | 22 - GUILHERME MANOEL DOS PASSOS |
23' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 13 - RAFAEL BATISTA SANTIAGO MIRANDA | 42 - ERON ELOTERIO DE MELLO |
23' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 17 - EDUARDO FELISBERTO | 14 - HIGOR BABRIELL DOS SANTOS PEREIRA |
25' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 20 - FELIPE ALBERTOTTI MENEZES | 15 - GIOVANI SALATIEL HEIBEL FILHO |
8' | 2 TEMPO | LABORATÓRIO JOINVILLE | 5 - LUIS FELIPE DIONISIO PEDRA | 6 - CAHUAN MARCELL STEFFEN |
11' | 2 TEMPO | LABORATÓRIO JOINVILLE | 8 - LAUIGI GRECHI ROMERO CASTRO | 10 - ISRAEL DOS SANTOS GARCIA\ |
11' | 2 TEMPO | LABORATÓRIO JOINVILLE | 14 - LUCAS EDUARDO GREGORIO DA SILVA | 11 - PEDRO HENRIQUE BALLES |
11' | 2 TEMPO | LABORATÓRIO JOINVILLE | 15 - PEDRO HENRIQUE ROSA | 19 - GABRIEL MACIEL RIBEIRO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |