LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 37 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 14 | Rodada: | 8ª RODADA - TURNO UNICO |
Jogo: | TAMANDARE A x ESCOLA FLAMENGO | Resultado Final: | 4 x 1 |
Data: | 15/07/2021 | Horário: | 20:20 | Local: | Da Colina (Tamandaré) - João Costa / Joinville - SC |
Árbitro: | GEOVANE DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | JOCEMAR VIEIRA WACHHOLZ | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | PATRICIA JANAINA DE BORBA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JULIO CESAR ZERMIANI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 20:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 20:59 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 20:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 20:59 | Atraso: | 0 |
Início 1° Tempo: | 20:20 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 21:00 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 20:50 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 21:32 | Acréscimo: | 00:02 |
3.0 - Relação de Jogadores |
TAMANDARE A | ESCOLA FLAMENGO |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
2 | FELIPE SOARES BRANDANI | T | 2.512 | 4 | LUIZ FELIPE PILLON DA CONCEIÇAO | T | 2.660 |
3 | JUAN MECCA SANTIAGO | T | 2.536 | 32 | PAULO HENRIQUE MENDES | T | 2.636 |
4 | GUILHERME LUTHKE | T | 585 | 36 | JOAO PEDRO BONIFACIO DE OLIVEIRA | T | 2.632 |
5 | KAUA GABRIEL MACIEL ALMEIDA | T | 2.548 | 40 | BRAIAN IAGO DA SILVA | T | 2.663 |
7 | SILVESTRE FRANÇA DORNEL JUNIOR | T | 457 | 41 | BERNARDO BERNARDES | T | 2.637 |
8 | JORGE AUGUSTO SISTI VASCONCELLOS | T | 2.511 | 45 | MATHEUS ZANLUCHI BATISTA | T | 2.668 |
9 | WESLEY EDWARD BERTOLINO | T | 716 | 47 | FELIPE LAMEGO | T | 2.667 |
10 | JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK | T | 444 | 51 | ENZO EDUARDO RIBEIRO SILVA | T | 2.662 |
11 | CRISTIAN THIAGO BERNAL AZANZA | T | 476 | 52 | MATHEUS BECKER DE OLIVEIRA | T | 553 |
12 | RIAN KALIL SARTORI | T | 3.096 | 58 | MARLON MARQUES CLAUDINO | T | 2.666 |
17 | MATEUS AUGUSTO BANDOCH | T | 2.127 | 79 | JHUAN DE SOUZA DA ROSA | T | 706 |
1 | PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA | R | 447 | 9 | KAUA HENRIQUE SERAFIM EUGENIO | R | 2.633 |
6 | RYAN DA SILVA FIGUEREDO | R | 489 | 18 | FELIPE EIDT SOUQUET | R | 679 |
13 | LUIS GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA | R | 2.120 | 29 | RAMON DOS SANTOS PATRICIO | R | 673 |
14 | CAIO ALEXANDRE REGIS | R | 2.054 | 30 | LEONARDO PAULO PIRES | R | 2.638 |
15 | LEONARDO CAMPOS BRANCO | R | 714 | 44 | ITALO PACHER | R | 2.664 |
18 | GABRIEL FONTANELA NECCHI WENDEL | R | 485 | 70 | VINICIUS DA SILVA DA MAIA | R | 2.630 |
19 | CAIO HENRIQUE ONOFRE | R | 2.605 | - | - | - | - |
22 | CAUA SEBOLDT KALBUSCH | R | 2.509 | - | - | - | - |
Capitão: 7 - SILVESTRE FRANÇA DORNEL JUNIOR | Capitão: 4 - LUIZ FELIPE PILLON DA CONCEIÇAO |
*T = Titular | R = Reserva |
TAMANDARE A | ESCOLA FLAMENGO |
Técnico: | JULIANO CESAR DE MORAES TOBIAS - RG: 8013206 | Técnico: | ANDRE VITTO BUNDZO - RG: 85493426 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | MAURICIO FURMAN - RG: 5556620 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | | Massagista: | JOSE RICARDO SANTOS - RG: 4135172 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
9' | 1T | 10 | A FAVOR | JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK | TAMANDARE A |
21' | 1T | 10 | A FAVOR | JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK | TAMANDARE A |
3' | 2T | 9 | A FAVOR | WESLEY EDWARD BERTOLINO | TAMANDARE A |
22' | 2T | 7 | A FAVOR | SILVESTRE FRANÇA DORNEL JUNIOR | TAMANDARE A |
16' | 2T | 51 | A FAVOR | ENZO EDUARDO RIBEIRO SILVA | ESCOLA FLAMENGO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
12' | 2T | 4 | GUILHERME LUTHKE | Dar uma entrada contra um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | TAMANDARE A |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
Foi respeitado um minuto de silêncio em homenagem e respeito as vitimas do Covid-19. |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos motivados por atendimentos e substituições. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | TAMANDARE A | 13 - LUIS GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA | 17 - MATEUS AUGUSTO BANDOCH |
9' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 15 - LEONARDO CAMPOS BRANCO | 11 - CRISTIAN THIAGO BERNAL AZANZA |
9' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 18 - GABRIEL FONTANELA NECCHI WENDEL | 9 - WESLEY EDWARD BERTOLINO |
9' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 6 - RYAN DA SILVA FIGUEREDO | 5 - KAUA GABRIEL MACIEL ALMEIDA |
18' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 14 - CAIO ALEXANDRE REGIS | 2 - FELIPE SOARES BRANDANI |
18' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 19 - CAIO HENRIQUE ONOFRE | 10 - JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK |
6' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 9 - KAUA HENRIQUE SERAFIM EUGENIO | 47 - FELIPE LAMEGO |
15' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 18 - FELIPE EIDT SOUQUET | 58 - MARLON MARQUES CLAUDINO |
15' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 30 - LEONARDO PAULO PIRES | 36 - JOAO PEDRO BONIFACIO DE OLIVEIRA |
21' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 70 - VINICIUS DA SILVA DA MAIA | 40 - BRAIAN IAGO DA SILVA |
21' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 44 - ITALO PACHER | 45 - MATHEUS ZANLUCHI BATISTA |
21' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 29 - RAMON DOS SANTOS PATRICIO | 52 - MATHEUS BECKER DE OLIVEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |