LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 45 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 14 | Rodada: | 9ª RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | TAMANDARE A x MEC | Resultado Final: | 5 x 1 |
Data: | 07/08/2021 | Horário: | 10:30 | Local: | Da Colina (Tamandaré)- João Costa / Joinville - SC |
Árbitro: | MAICON RAMOS DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | RENAN RODRIGO ALVES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MATHEUS FELIPE OLIVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JULIO CESAR ZERMIANI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:25 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 11:07 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 10:25 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 11:07 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 10:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:10 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 11:00 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 11:40 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA | T | 447 | 1 | FABIO ALESSANDRO DOS SANTOS GONÇALVES JUNIOR | T | 2.552 |
2 | FELIPE SOARES BRANDANI | T | 2.512 | 2 | MATHEUS WILLIAN VERBINEN | T | 2.112 |
3 | JUAN MECCA SANTIAGO | T | 2.536 | 3 | DAWOUDSON ROSIER | T | 2.553 |
4 | GUILHERME LUTHKE | T | 585 | 4 | RUAN VIANA PESSOA | T | 321 |
5 | VITOR CELI FAUST | T | 462 | 5 | DIORGENES MAIA DOS SANTOS | T | 2.551 |
6 | MATEUS AUGUSTO BANDOCH | T | 2.127 | 6 | BRUNO GUILHERME DE MENEZES | T | 336 |
7 | SILVESTRE FRANÇA DORNEL JUNIOR | T | 457 | 7 | ISAAC HARDT | T | 329 |
8 | JORGE AUGUSTO SISTI VASCONCELLOS | T | 2.511 | 8 | JOAO PEDRO DA COSTA FERNANDES | T | 552 |
9 | WESLEY EDWARD BERTOLINO | T | 716 | 9 | CAIO DOS SANTOS | T | 2.554 |
10 | JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK | T | 444 | 10 | NATAN SILVA SANTOS | T | 325 |
11 | KAUA GABRIEL MACIEL ALMEIDA | T | 2.548 | 14 | GABRIEL DUTKA ROSA | T | 330 |
12 | CAUA SEBOLDT KALBUSCH | R | 2.509 | 11 | PABLO EDUARDO GONÇALVES PEREIRA | R | 2.550 |
13 | ALESSANDRO EDUARDO NASCIMENTO BALZ | R | 3.246 | 12 | JONAS TROMM GEISLER | R | 669 |
14 | LUIS GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA | R | 2.120 | 13 | EDUARDO BARBOSA DE CARVALHO | R | 318 |
15 | RYAN DA SILVA FIGUEREDO | R | 489 | 17 | RONNY VICTOR GOMES SILVA | R | 797 |
16 | GABRIEL FONTANELA NECCHI WENDEL | R | 485 | - | - | - | - |
17 | LEONARDO CAMPOS BRANCO | R | 714 | - | - | - | - |
18 | CAIO ALEXANDRE REGIS | R | 2.054 | - | - | - | - |
Capitão: 4 - GUILHERME LUTHKE | Capitão: 9 - CAIO DOS SANTOS |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | JULIANO CESAR DE MORAES TOBIAS - RG: 8013206 | Técnico: | JOSE DUARTE LEITE - RG: 6973039 |
Auxiliar Técnico: | ADENILSON JOSE DOS SANTOS - RG: 3531347 | Auxiliar Técnico: | LOURIVAL PRATES DE JESUS - RG: 77150250 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
8' | 1T | 10 | A FAVOR | JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK | TAMANDARE A |
16' | 1T | 8 | A FAVOR | JORGE AUGUSTO SISTI VASCONCELLOS | TAMANDARE A |
24' | 1T | 9 | A FAVOR | WESLEY EDWARD BERTOLINO | TAMANDARE A |
8' | 2T | 9 | A FAVOR | WESLEY EDWARD BERTOLINO | TAMANDARE A |
16' | 2T | 15 | A FAVOR | RYAN DA SILVA FIGUEREDO | TAMANDARE A |
27' | 2T | 4 | A FAVOR | RUAN VIANA PESSOA | MEC |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
20' | 2T | 4 | GUILHERME LUTHKE | Por impedir um ataque promissor. | TAMANDARE A |
29' | 1T | 8 | JORGE AUGUSTO SISTI VASCONCELLOS | Ser culpado de conduta antidesportiva. Por fazer carga em um adversário, de maneira temerária, na disputa de bola. | TAMANDARE A |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Não houve acréscimos. Foi respeitado 1 minuto de silêncio em homenagem as vítimas do covid 19. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | TAMANDARE A | 17 - LEONARDO CAMPOS BRANCO | 6 - MATEUS AUGUSTO BANDOCH |
- | INTERVALO | TAMANDARE A | 12 - CAUA SEBOLDT KALBUSCH | 1 - PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 15 - RYAN DA SILVA FIGUEREDO | 11 - KAUA GABRIEL MACIEL ALMEIDA |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 16 - GABRIEL FONTANELA NECCHI WENDEL | 10 - JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK |
14' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 18 - CAIO ALEXANDRE REGIS | 9 - WESLEY EDWARD BERTOLINO |
14' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 14 - LUIS GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA | 7 - SILVESTRE FRANÇA DORNEL JUNIOR |
14' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 13 - ALESSANDRO EDUARDO NASCIMENTO BALZ | 2 - FELIPE SOARES BRANDANI |
- | INTERVALO | MEC | 13 - EDUARDO BARBOSA DE CARVALHO | 6 - BRUNO GUILHERME DE MENEZES |
13' | 2 TEMPO | MEC | 17 - RONNY VICTOR GOMES SILVA | 2 - MATHEUS WILLIAN VERBINEN |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |