LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 49 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 14 | Rodada: | SEMIFINAIS - JOGO ÚNICO |
Jogo: | TAMANDARE A x TAMANDARE B | Resultado Final: | 1 x 1 |
Data: | 28/08/2021 | Horário: | 10:30 | Local: | Osvaldo de Olveira Cercal (Aviação) - Cubatão / Joinville - SC |
Árbitro: | GEOVANE DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | DIOGO BERNDT | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MAICON RAMOS DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | EDIGILSON ANTONIO JELINSKY | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:25 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 11:09 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 10:25 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 11:09 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 10:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:10 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 11:00 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 11:40 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA | T | 447 | 1 | GUILHERME MENEGAZZO | T | 2.537 |
2 | FELIPE SOARES BRANDANI | T | 2.512 | 2 | ENZO FRANCO SZANCOWSKI | T | 2.130 |
3 | VITOR CELI FAUST | T | 462 | 3 | GUSTAVO BODNAR | T | 2.129 |
4 | GUILHERME LUTHKE | T | 585 | 4 | FELIPE CAUE DA SILVA PINTO | T | 583 |
5 | SILVESTRE FRANÇA DORNEL JUNIOR | T | 457 | 5 | JOAO CARLOS DA SILVA DAVID | T | 487 |
6 | JORGE AUGUSTO SISTI VASCONCELLOS | T | 2.511 | 6 | MAIKE KONIG KRETZER | T | 2.150 |
7 | KAUA GABRIEL MACIEL ALMEIDA | T | 2.548 | 7 | MATHEUS ELISIARIO DAGOSTIM FERNANDES | T | 717 |
8 | GABRIEL FONTANELA NECCHI WENDEL | T | 485 | 8 | LUIZ FERNANDO FERREIRA PINHEIRO | T | 694 |
9 | WESLEY EDWARD BERTOLINO | T | 716 | 9 | KAUE HENRIQUE KLUG | T | 549 |
10 | JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK | T | 444 | 10 | ARTHUR DANIELDA SILVA | T | 478 |
11 | CRISTIAN THIAGO BERNAL AZANZA | T | 476 | 11 | KAUA ANTONIO SOARES | T | 2.513 |
13 | RYAN DA SILVA FIGUEREDO | R | 489 | 12 | BRUNO DE FREITAS PATRICIO | R | 1.951 |
14 | LUIS GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA | R | 2.120 | 13 | GABRIEL FRANÇA GADOTTI | R | 2.124 |
15 | MATEUS AUGUSTO BANDOCH | R | 2.127 | 14 | HELIO ROCHA LIMA JUNIOR | R | 2.121 |
16 | CAIO ALEXANDRE REGIS | R | 2.054 | 15 | MIGUEL FERREIRA ANDRADE | R | 2.128 |
17 | LEONARDO CAMPOS BRANCO | R | 714 | - | - | - | - |
18 | CAUA SEBOLDT KALBUSCH | R | 2.509 | - | - | - | - |
Capitão: 9 - WESLEY EDWARD BERTOLINO | Capitão: 10 - ARTHUR DANIELDA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | JULIANO CESAR DE MORAES TOBIAS - RG: 8013206 | Técnico: | ALISON SILVA RODRIGUES - RG: 8454191 |
Auxiliar Técnico: | ADENILSON JOSE DOS SANTOS - RG: 3531347 | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | | Massagista: | ROGERIO ALVES DA SILVA - RG: 22994839 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
8' | 1T | 10 | A FAVOR | JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK | TAMANDARE A |
8' | 2T | 7 | A FAVOR | MATHEUS ELISIARIO DAGOSTIM FERNANDES | TAMANDARE B |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
24' | 2T | 2 | FELIPE SOARES BRANDANI | Tocar, deliberadamente, a bola com a mão, para impedir que um adversário tenha posse da mesma, ou desenvolva um ataque. | TAMANDARE A |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
Foi respeitado um minuto de silêncio em homenagem e respeito as vitimas do Covid-19.
Informo que a partida acabou em 1 x 1 no tempo normal, sendo decidida na disputa de pênaltis. A equipe do Tamandaré A, foi declarada vencedora, após vencer a disputa pelo placar de 4 x 3. |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
14' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 15 - MATEUS AUGUSTO BANDOCH | 10 - JOAO VICTOR DA SILVA KLOCK |
14' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 16 - CAIO ALEXANDRE REGIS | 8 - GABRIEL FONTANELA NECCHI WENDEL |
25' | 2 TEMPO | TAMANDARE A | 17 - LEONARDO CAMPOS BRANCO | 11 - CRISTIAN THIAGO BERNAL AZANZA |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 13 - GABRIEL FRANÇA GADOTTI | 6 - MAIKE KONIG KRETZER |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 12 - BRUNO DE FREITAS PATRICIO | 1 - GUILHERME MENEGAZZO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |