LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 24 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 15 2021 | Rodada: | 5ª RODADA |
Jogo: | ESCOLA FLAMENGO A x TAMANDARE B | Resultado Final: | 1 x 6 |
Data: | 08/10/2021 | Horário: | 14:00 | Local: | COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC |
Árbitro: | DIEGO DA COSTA CIDRAL | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | ADRIANO DE OLIVEIRA DIAS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | JOCEMAR VIEIRA WACHHOLZ | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | EDIGILSON ANTONIO JELINSKY | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 13:55 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 14:43 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 13:55 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 14:43 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 14:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 14:45 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 14:35 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 15:20 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ESCOLA FLAMENGO A | TAMANDARE B |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | JOAO GUILHERME DA SILVA | T | 2.672 | 1 | IAN CAUA DA MAIA | T | 425 |
4 | LUIZ FELIPE PILLON DA CONCEIÇAO | T | 2.660 | 2 | JAIR DA SILVA JUNIOR | T | 2.251 |
11 | GABRIEL MARCONDES | T | 3.490 | 3 | FELIPE AMORIM SCHMITZ | T | 571 |
32 | PAULO HENRIQUE MENDES | T | 2.636 | 4 | JOAO PEDRO CARDOSO PADILHA | T | 1.933 |
45 | MATHEUS ZANLUCHI BATISTA | T | 2.668 | 5 | MATHEUS RUAN PITZ | T | 2.505 |
52 | MATHEUS BECKER DE OLIVEIRA | T | 553 | 6 | SAMUEL DE ESPINDOLA | T | 1.820 |
63 | LUIZ ANDRE DO ROSARIO CASTRO | T | 2.634 | 7 | GUSTAVO GABRIEL DE LIMA ROSA | T | 3.375 |
64 | FABIO JUSTINIANO DOS SANTOS JUNIOR | T | 2.110 | 8 | BRUNO FELIPE NOGUEIRA DA SILVA | T | 3.372 |
66 | GUSTAVO ADAMATTI BIANO | T | 2.585 | 9 | ADRIAN NASCIMENTO MARTINS | T | 2.507 |
68 | MATHEUS FELIPE DOS SANTOS | T | 2.584 | 10 | ERIKE GUSTAVO VIEIRA | T | 634 |
69 | MARCOS MEDEIROS DE JESUS | T | 3.548 | 11 | JHONATAN ARIEL HOTZ | T | 3.357 |
30 | LEONARDO PAULO PIRES | R | 2.638 | 12 | ADOLPHO ALVIN MEUMITZ NETO | R | 3.588 |
34 | NICOLAS GABRIEL MARTINS FURTADO | R | 3.487 | 13 | GABRIEL HENRIQUE DE LIMA | R | 3.359 |
51 | ENZO EDUARDO RIBEIRO SILVA | R | 2.662 | 14 | LUIS FELIPE MODESTO | R | 538 |
58 | MARLON MARQUES CLAUDINO | R | 2.666 | 15 | DAVI MATEUS MENDES | R | 3.376 |
60 | LUCAS ALEXANDRE DA ROCHA | R | 2.673 | 16 | MATHEUS DOS ANJOS | R | 738 |
61 | BERNARDO BERNARDES | R | 2.637 | 17 | LUKAS DOS SANTOS ULHOA | R | 1.756 |
- | - | - | - | 18 | LUCAS HENRIQUE BERNARDO | R | 1.934 |
- | - | - | - | 19 | GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES KRUGER | R | 2.228 |
Capitão: 66 - GUSTAVO ADAMATTI BIANO | Capitão: 8 - BRUNO FELIPE NOGUEIRA DA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
ESCOLA FLAMENGO A | TAMANDARE B |
Técnico: | PABLO FAFAEL VON BERROWISKY - RG: 4322331 | Técnico: | JULIANO CESAR DE MORAES TOBIAS - RG: 8013206 |
Auxiliar Técnico: | ANDRE VITTO BUNDZO - RG: 85493426 | Auxiliar Técnico: | ADENILSON JOSE DOS SANTOS - RG: 3531347 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | JOSE RICARDO SANTOS - RG: 4135172 | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
6' | 2T | 30 | A FAVOR | LEONARDO PAULO PIRES | ESCOLA FLAMENGO A |
3' | 1T | 4 | A FAVOR | JOAO PEDRO CARDOSO PADILHA | TAMANDARE B |
9' | 1T | 8 | A FAVOR | BRUNO FELIPE NOGUEIRA DA SILVA | TAMANDARE B |
17' | 1T | 5 | A FAVOR | MATHEUS RUAN PITZ | TAMANDARE B |
19' | 1T | 2 | A FAVOR | JAIR DA SILVA JUNIOR | TAMANDARE B |
10' | 2T | 9 | A FAVOR | ADRIAN NASCIMENTO MARTINS | TAMANDARE B |
15' | 2T | 11 | A FAVOR | JHONATAN ARIEL HOTZ | TAMANDARE B |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
28' | 1T | 3 | FELIPE AMORIM SCHMITZ | Dando um tapa na bola de maneira acintosa. | TAMANDARE B |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ESCOLA FLAMENGO A | 51 - ENZO EDUARDO RIBEIRO SILVA | 69 - MARCOS MEDEIROS DE JESUS |
- | INTERVALO | ESCOLA FLAMENGO A | 30 - LEONARDO PAULO PIRES | 68 - MATHEUS FELIPE DOS SANTOS |
10' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO A | 61 - BERNARDO BERNARDES | 63 - LUIZ ANDRE DO ROSARIO CASTRO |
10' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO A | 60 - LUCAS ALEXANDRE DA ROCHA | 4 - LUIZ FELIPE PILLON DA CONCEIÇAO |
17' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO A | 58 - MARLON MARQUES CLAUDINO | 11 - GABRIEL MARCONDES |
17' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO A | 34 - NICOLAS GABRIEL MARTINS FURTADO | 32 - PAULO HENRIQUE MENDES |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 17 - LUKAS DOS SANTOS ULHOA | 10 - ERIKE GUSTAVO VIEIRA |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 18 - LUCAS HENRIQUE BERNARDO | 7 - GUSTAVO GABRIEL DE LIMA ROSA |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 14 - LUIS FELIPE MODESTO | 3 - FELIPE AMORIM SCHMITZ |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 13 - GABRIEL HENRIQUE DE LIMA | 6 - SAMUEL DE ESPINDOLA |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 19 - GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES KRUGER | 9 - ADRIAN NASCIMENTO MARTINS |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 16 - MATHEUS DOS ANJOS | 8 - BRUNO FELIPE NOGUEIRA DA SILVA |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 15 - DAVI MATEUS MENDES | 5 - MATHEUS RUAN PITZ |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |