LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 24 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 13 2021 | Rodada: | 5ª RODADA |
Jogo: | SERCOS x TAMANDARE B | Resultado Final: | 2 x 1 |
Data: | 08/10/2021 | Horário: | 15:30 | Local: | COMPLEXO - SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC |
Árbitro: | DIEGO DA COSTA CIDRAL | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | ADRIANO DE OLIVEIRA DIAS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | JOCEMAR VIEIRA WACHHOLZ | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | EDIGILSON ANTONIO JELINSKY | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:25 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:07 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:25 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:08 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 15:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:10 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:00 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 16:40 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | GUSTAVO HENRIQUE NUNES DA SILVEIRA | T | 2.045 | 1 | VINICIUS FERREIRA DE CARVALHO | T | 2.544 |
2 | CARLOS EDUARDO FRANCA FILHO | T | 3.563 | 2 | ARTUR BUZZACHERA DE OLIVEIRA | T | 2.540 |
3 | ERICK BATISTA FELESMINO | T | 2.115 | 3 | HELIO ROCHA LIMA JUNIOR | T | 2.121 |
4 | GABRIEL HENRIQUE LEYE KRAISCH | T | 315 | 5 | MAIKE KONIG KRETZER | T | 2.150 |
5 | VINICIUS COPPETI RIBEIRO | T | 2.740 | 6 | JOAO GABRIEL GERVAZIO SOTERO | T | 2.047 |
6 | HENRIQUE ANACLETO DE SOUZA | T | 2.810 | 7 | ARTHUR NOGUEIRA TRIZOTTI | T | 1.955 |
7 | GUILHERME REDER WOEHL | T | 2.560 | 8 | GABRIEL HENRIQUE MAFRA VIEIRA | T | 3.369 |
8 | DAVI AUGUSTO CREMA | T | 386 | 10 | JOAO PEDRO BANKI PAVESI | T | 2.555 |
9 | MATHEUS DE SOUZA BURG | T | 2.046 | 11 | MATEUS ROGERIO TONIOTI CAMILO | T | 2.497 |
10 | JOAO PEDRO TAVARES LUIZ | T | 1.857 | 14 | DAVI FERNANDES | T | 2.572 |
11 | GUSTAVO ZANCANARO FERRONATO | T | 422 | 16 | JOAO OLIVEIRA NETO | T | 2.542 |
13 | NARCISO PEREIRA FAGUNDES | R | 2.052 | 13 | WILLIAN EDUARDO BERTOLINO | R | 796 |
15 | LEONARDO MURARA MIERS | R | 2.051 | 15 | KAUAN GONZAGA HARTMANN | R | 2.519 |
17 | VITOR AUGUSTO UCKER | R | 2.566 | 17 | GUSTAVO RIBEIRO | R | 2.131 |
18 | MARLON SOARES DIAS | R | 335 | 19 | JOAO GABRIEL FURTADO | R | 2.538 |
- | - | - | - | 20 | JUAN EMANUEL HORST DE AZEVEDO | R | 2.541 |
- | - | - | - | 21 | ELIESER CHEFFER MARTINS | R | 2.556 |
Capitão: 1 - GUSTAVO HENRIQUE NUNES DA SILVEIRA | Capitão: 1 - VINICIUS FERREIRA DE CARVALHO |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | IURI VENSON - RG: 6042796 | Técnico: | ALISON SILVA RODRIGUES - RG: 8454191 |
Auxiliar Técnico: | LUIZ EDUARDO HINSCHING MENDES - RG: 5959421 | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
1' | 2T | 9 | A FAVOR | MATHEUS DE SOUZA BURG | SERCOS |
13' | 2T | 18 | A FAVOR | MARLON SOARES DIAS | SERCOS |
6' | 1T | 5 | A FAVOR | MAIKE KONIG KRETZER | TAMANDARE B |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
29' | 2T | 21 | ELIESER CHEFFER MARTINS | Desaprovar com palavras ou gestos, as decisões da arbitragem. | TAMANDARE B |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | SERCOS | 17 - VITOR AUGUSTO UCKER | 7 - GUILHERME REDER WOEHL |
- | INTERVALO | SERCOS | 18 - MARLON SOARES DIAS | 11 - GUSTAVO ZANCANARO FERRONATO |
28' | 2 TEMPO | SERCOS | 15 - LEONARDO MURARA MIERS | 6 - HENRIQUE ANACLETO DE SOUZA |
28' | 2 TEMPO | SERCOS | 13 - NARCISO PEREIRA FAGUNDES | 10 - JOAO PEDRO TAVARES LUIZ |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 15 - KAUAN GONZAGA HARTMANN | 14 - DAVI FERNANDES |
- | INTERVALO | TAMANDARE B | 21 - ELIESER CHEFFER MARTINS | 16 - JOAO OLIVEIRA NETO |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 19 - JOAO GABRIEL FURTADO | 10 - JOAO PEDRO BANKI PAVESI |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 20 - JUAN EMANUEL HORST DE AZEVEDO | 11 - MATEUS ROGERIO TONIOTI CAMILO |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 17 - GUSTAVO RIBEIRO | 6 - JOAO GABRIEL GERVAZIO SOTERO |
10' | 2 TEMPO | TAMANDARE B | 13 - WILLIAN EDUARDO BERTOLINO | 8 - GABRIEL HENRIQUE MAFRA VIEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |