LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 5 |
Campeonato: | CAMPEONATO SUB 11 2021 | Rodada: | 2ª RODADA |
Jogo: | NAÇÃO ESPORTES x ESCOLA FLAMENGO | Resultado Final: | 0 x 0 |
Data: | 23/09/2021 | Horário: | 19:00 | Local: | ADELIRIO DA SILVA (VETERANA) - IRIRIU / JOINVILLE - SC |
Árbitro: | NELSON DONIZETI TANIZAWA DELALATA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | PEDRO HENRIQUE BERNARDES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | JOCEMAR VIEIRA WACHHOLZ | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JOSÉ LUIZ DE MACEDO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 18:55 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 19:32 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 18:58 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 19:33 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 19:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 19:35 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 19:25 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 20:03 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
NAÇÃO ESPORTES | ESCOLA FLAMENGO |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | HENRIQUE DOS SANTOS DA SILVA | T | 3.219 | 5 | GABRIEL ZICK CECATO | T | 2.644 |
2 | EDUARDO LEMOS MACIEL | T | 3.529 | 7 | LUCACA MIGUELETTO | T | 2.646 |
3 | MIGUEL BELEIA DIAS | T | 3.559 | 8 | HENRIQUE ABICALAFFE GHANEM | T | 2.656 |
4 | BRUNO HEITOR MEYER | T | 3.534 | 11 | ENZO ZILIO HAGEMANN | T | 2.657 |
5 | FELIPE GABRIEL MUCH | T | 3.526 | 14 | HIGOR BABRIELL DOS SANTOS PEREIRA | T | 2.650 |
6 | ANDREI AMANCIO | T | 3.528 | 19 | GUSTAVO DALLA GIOCOMASSA | T | 2.649 |
7 | KAIO HENRIQUE DA SILVA | T | 3.535 | 29 | LUCAS BERTOLI | T | 3.481 |
9 | GUILHERME NORT | T | 3.541 | 37 | HENRIQUE CASTANHO DA SILVA | T | 3.483 |
10 | EDUARDO ERHARDT RIBEIRO | T | 3.523 | 76 | KUAN KLING | T | 3.484 |
11 | ALEX MATHEUS MARTINS LENART | T | 3.524 | 78 | FELIPE ALBERTOTTI MENEZES | T | 2.642 |
14 | GUILHERME VIEIRA FRANCO | T | 2.224 | 84 | MATHEUS BERNADO PAHL DE SOUZA | T | 2.652 |
8 | KAUAN FELIPE BAPTISTA | R | 3.537 | 9 | MATHEUS RECKZIEGEL | R | 3.485 |
13 | MICHEL ARTZ BORGES | R | 3.540 | 16 | PEDRO DAHER LAUS | R | 2.645 |
15 | RAFAEL TOBIAS LEONI | R | 3.536 | 25 | DERICK DE SOUSA FURMAM | R | 2.655 |
16 | THEO LUIZ MONTEIRO DE SOUZA | R | 3.533 | 38 | MATHEUS BITENCOURT DA SILVA | R | 3.179 |
20 | GUILHERME ALDREEN DAMASO | R | 3.530 | 47 | RAFAEL BATISTA SANTIAGO MIRANDA | R | 2.648 |
21 | VINICIUS TABBERT | R | 3.525 | 74 | FELIPE SOARES NASCIMENTO | R | 3.565 |
22 | KAUAN RODRIGO DA SILVA JUVINO | R | 3.558 | 75 | ANTONIO TULIO LIMA SEVERO NETO | R | 3.486 |
- | - | - | - | 82 | PEDRO DUARTE BONI | R | 3.482 |
Capitão: 2 - EDUARDO LEMOS MACIEL | Capitão: 84 - MATHEUS BERNADO PAHL DE SOUZA |
*T = Titular | R = Reserva |
NAÇÃO ESPORTES | ESCOLA FLAMENGO |
Técnico: | RAFAEL DA SILVA DE SOUZA - RG: 5437376 | Técnico: | ANDRE VITTO BUNDZO - RG: 85493426 |
Auxiliar Técnico: | JOHN LUCAS POLENTIR - RG: 6928716 | Auxiliar Técnico: | MAURICIO FURMAN - RG: 5556620 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | JOAO GABRIEL ALVES - RG: 6524263 | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
27' | 2T | 19 | GUSTAVO DALLA GIOCOMASSA | Por dar uma rasteira um calço em seu adversário na disputa de bola de forma temerária. | ESCOLA FLAMENGO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos devidos a substituição de jogadores reposição de bolas e atendimento aos jogadores. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | NAÇÃO ESPORTES | 8 - KAUAN FELIPE BAPTISTA | 9 - GUILHERME NORT |
7' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 22 - KAUAN RODRIGO DA SILVA JUVINO | 1 - HENRIQUE DOS SANTOS DA SILVA |
15' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 20 - GUILHERME ALDREEN DAMASO | 2 - EDUARDO LEMOS MACIEL |
15' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 21 - VINICIUS TABBERT | 14 - GUILHERME VIEIRA FRANCO |
18' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 16 - THEO LUIZ MONTEIRO DE SOUZA | 5 - FELIPE GABRIEL MUCH |
18' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 15 - RAFAEL TOBIAS LEONI | 3 - MIGUEL BELEIA DIAS |
18' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 13 - MICHEL ARTZ BORGES | 6 - ANDREI AMANCIO |
- | INTERVALO | ESCOLA FLAMENGO | 75 - ANTONIO TULIO LIMA SEVERO NETO | 7 - LUCACA MIGUELETTO |
15' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 74 - FELIPE SOARES NASCIMENTO | 8 - HENRIQUE ABICALAFFE GHANEM |
22' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 47 - RAFAEL BATISTA SANTIAGO MIRANDA | 11 - ENZO ZILIO HAGEMANN |
22' | 2 TEMPO | ESCOLA FLAMENGO | 25 - DERICK DE SOUSA FURMAM | 5 - GABRIEL ZICK CECATO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |