LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 4 |
Campeonato: | INTERLIGAS VALE E NORTE 2022 | Rodada: | 1ª RODADA |
Jogo: | ESTRELA AZUL x A.C.E.P.C.N. | Resultado Final: | 1 x 3 |
Data: | 06/03/2022 | Horário: | 15:00 | Local: | PAULO DOUAT - ROCIO PEQUENO / SÃO FRANCISCO DO SUL - SC |
Árbitro: | KLAUS ALEXANDER UTPADEL | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | GUSTAVO HENRIQUE TEOFILO KRAUSE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MATEUS KLABUNDE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | GUSTAVO CAMPOS GATTI DE OLIVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 14:45 | Atraso: | - | Entrada do Mandante: | 16:00 | Atraso: | - |
Entrada do Visitante: | 14:45 | Atraso: | - | Entrada do Visitante: | 16:00 | Atraso: | - |
Início 1° Tempo: | 15:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:03 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 15:48 | Acréscimo: | 00:03 | Término do 2º Tempo: | 16:51 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ESTRELA AZUL | A.C.E.P.C.N. |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | WELYSON CALDEIRA PARAIBA | T | 577.401 | 1 | JEAN CHRYSTIAN MORAIS DA SILVA | T | 633.466 |
2 | KAYQUE LOURENCO LOPES | T | 512.609 | 2 | ALISSON AMAURI VIDAL AGUSTINHO | T | 350.227 |
3 | OSNI CARLOS COSTA MACHADO | T | 431.971 | 3 | GIVANILDO JOSE DE ARAUJO | T | 670.898 |
4 | ADRIEL DIEGO BATISTA | T | 640.774 | 4 | MANOEL SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR | T | 670.108 |
5 | HELIAS GABRIEL GONCALVES DA SILVA | T | 455.177 | 5 | JOSE NICOLAS MARQUES | T | 641.875 |
6 | GIUVAN BRAGA DOS PASSOS | T | 403.014 | 6 | EVERTON SASSE | T | 382.239 |
7 | KAYO MENDES SOUZA | T | 443.866 | 7 | LUIZ VINICIUS VIEIRA | T | 548.186 |
9 | LUIZ CARLOS FERREIRA DE MORAES | T | 442.206 | 8 | LUIS CARLOS DA SILVA FILHO | T | 303.503 |
10 | MARSEL MENDES SOUZA | T | 443.863 | 9 | JOSE BERNARDI NETO | T | 331.270 |
17 | HENRIQUE CALIXTO LEITE | T | 441.250 | 10 | JACIEL JOSE DA SILVA | T | 670.104 |
20 | DANRLEI KRUGER RAMOS | T | 548.445 | 11 | PATRICK ANDRADE DOS SANTOS | T | 533.133 |
8 | FERNANDO LINS CALDAS BRANCO JUNIOR | R | 436.512 | 12 | JAMES SOUZA WEST | R | 639.535 |
19 | EUDES MARINHO DE LIMA | R | 190.410 | 13 | ROBSON LUIZ DE SOUZA | R | 535.381 |
22 | EDUARDO MONTEIRO DA SILVA | R | 686.531 | 14 | DANIEL RICARDO SFALCINI | R | 382.212 |
- | - | - | - | 19 | MARCOS ADRIANO FERREIRA | R | 593.934 |
- | - | - | - | 20 | BRUNO ESPINDOLA DA SILVA | R | 302.455 |
- | - | - | - | 26 | ERIC DOS SANTOS ARAUJO | R | 716.815 |
Capitão: 5 - HELIAS GABRIEL GONCALVES DA SILVA | Capitão: 8 - LUIS CARLOS DA SILVA FILHO |
*T = Titular | R = Reserva |
ESTRELA AZUL | A.C.E.P.C.N. |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
48' | 1T | 10 | A FAVOR | MARSEL MENDES SOUZA | ESTRELA AZUL |
4' | 1T | 11 | A FAVOR | PATRICK ANDRADE DOS SANTOS | A.C.E.P.C.N. |
4' | 2T | 2 | A FAVOR | ALISSON AMAURI VIDAL AGUSTINHO | A.C.E.P.C.N. |
12' | 2T | 10 | A FAVOR | JACIEL JOSE DA SILVA | A.C.E.P.C.N. |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
38' | 1T | 3 | OSNI CARLOS COSTA MACHADO | Por trocar empurrões com o atleta da equipe da ACEPCN, camiseta nº8, Sr. Luis Carlos Da Silva Filho. | ESTRELA AZUL |
38' | 1T | 8 | LUIS CARLOS DA SILVA FILHO | Por trocar empurrões com o atleta da equipe da Estrela Azul, camiseta nº3, Sr. Osni Carlos Costa Machado. | A.C.E.P.C.N. |
29' | 2T | 13 | ROBSON LUIZ DE SOUZA | Calçando seu adversário sem disputa e bola. | A.C.E.P.C.N. |
26' | 1T | 5 | JOSE NICOLAS MARQUES | Por calçar seu adversário, impedindo um ataque promissor. | A.C.E.P.C.N. |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Foi feita a parada para hidratação dos atletas aos 22 minutos, tanto do primeiro período, quanto do segundo período.
Acréscimos concedidos devido a substituições e atletas supostamente lesionados.
Participaram da partida ainda os seguintes integrantes da comissão técnica da equipe da ACEPCN:
Técnico: Luis Carlos Da Silva: 723.651.449-68
Aux. Técnico: Fernando Machado: 043.333.119-42
Prep. Físico: Luis José Brasil Junior: 062.672.929-75
Massagista: Leandro Alberto Corrêa: 6.097.752
Participou ainda da partida o seguinte integrante da comissão técnica da equipe da Estrela Azul:
Técnico e Diretor: Noeli De Araújo |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ESTRELA AZUL | 19 - EUDES MARINHO DE LIMA | 20 - DANRLEI KRUGER RAMOS |
- | INTERVALO | ESTRELA AZUL | 22 - EDUARDO MONTEIRO DA SILVA | 3 - OSNI CARLOS COSTA MACHADO |
17' | 2 TEMPO | ESTRELA AZUL | 8 - FERNANDO LINS CALDAS BRANCO JUNIOR | 6 - GIUVAN BRAGA DOS PASSOS |
- | INTERVALO | A.C.E.P.C.N. | 14 - DANIEL RICARDO SFALCINI | 7 - LUIZ VINICIUS VIEIRA |
13' | 2 TEMPO | A.C.E.P.C.N. | 26 - ERIC DOS SANTOS ARAUJO | 2 - ALISSON AMAURI VIDAL AGUSTINHO |
13' | 2 TEMPO | A.C.E.P.C.N. | 13 - ROBSON LUIZ DE SOUZA | 8 - LUIS CARLOS DA SILVA FILHO |
19' | 2 TEMPO | A.C.E.P.C.N. | 19 - MARCOS ADRIANO FERREIRA | 9 - JOSE BERNARDI NETO |
23' | 2 TEMPO | A.C.E.P.C.N. | 20 - BRUNO ESPINDOLA DA SILVA | 6 - EVERTON SASSE |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |