LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 25 |
Campeonato: | MUNICIPAL DE TUBARÃO 2022 SUB18 | Rodada: | 4° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | PEIXE x SANTOS | Resultado Final: | 0 x 3 |
Data: | 12/06/2022 | Horário: | 09:00 | Local: | ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO |
Árbitro: | ANTONIO GLEYSIANO LIMA DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | DILMA RITA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | WAGNER MORAES SPINDOLA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | BRENDOW MENDONÇA RIBEIRO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | | Atraso: | | Entrada do Mandante: | | Atraso: | |
Entrada do Visitante: | | Atraso: | | Entrada do Visitante: | | Atraso: | |
Início 1° Tempo: | | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | TIAGO CORREA MIGUEL | T | 1.696 | 1 | YURI RABELLO MENDES | T | 1.461 |
2 | JOAO VICTOR NORBERTO DA SILVA | T | 1.108 | 2 | CHRISTOPHER BARRETO MENDES | T | 1.754 |
4 | RAFAEL BRESSAN GOMES JR | T | 1.493 | 3 | GABRIEL RICARDO | T | 1.421 |
5 | CARLOS ROBERTO ZUMBLICK NETO | T | 1.698 | 4 | PAULO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | T | 1.354 |
7 | GUILHERME LOPES SEBASTIÃO | T | 1.409 | 5 | VINICIUS SILVANO DOS SANTOS | T | 1.752 |
8 | LUCAS GONÇALVES MATEUS | T | 1.359 | 6 | KAIDY NANDI PEREIRA | T | 589.958 |
9 | JOAO VITOR MACHADO DA MOTTA | T | 1.496 | 7 | DIOGO DEPIERI ELIAS | T | 584.091 |
10 | DIÓGENES PEREIRA LEVANDOSKI DA SILVA | T | 1.697 | 8 | GUSTAVO RAFAEL DE SOUZA PEREIRA | T | 1.758 |
11 | CHRISTIAN CARSOSO MORAES | T | 1.374 | 9 | DOUGLAS JOSÉ DA ROSA | T | 1.755 |
13 | ANDRE VITOR ANACLETO FLAUSINO | T | 1.495 | 10 | JOAO PEDRO VIEL MENDES | T | 696.251 |
14 | ERIC TEREZA TAVARES | T | 1.494 | 11 | BRUNO ROCHA DE FREITAS | T | 1.750 |
15 | KAUA CAETEANO ZAMPARETTI | R | 1.711 | 12 | RUDMAR ARAUJO DE JESUS | R | 1.757 |
16 | GABRIEL HENRIQUE FERNANDES CASCAES | R | 1.704 | 14 | LUIZ FELIPE MENDES | R | 1.760 |
17 | MURILLO DE GODOY ORLEANS | R | 1.780 | 15 | GUSTAVO CLAUDINO DE BONA DA ROSA | R | 1.751 |
21 | GABRIEL DA SILVA FERNANDES | R | 1.708 | 16 | GUSTAVO ONOFRE GOMES | R | 1.753 |
22 | VITOR HUGO DE FRANÇA FAUSTINO | R | 1.706 | 17 | GABRIEL BITENCOURT COELHO | R | 1.993 |
Capitão: 1 - TIAGO CORREA MIGUEL | Capitão: 7 - DIOGO DEPIERI ELIAS |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | BRUNO BRESSAN PASSARELA - ID: 225 | Técnico: | ADRIANO SCHIMITZ MENDES - ID: 871 |
Auxiliar Técnico: | ROGER DA SILVA - ID: 226 | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | | Massagista: | HERON DA SILVA MATEUS - ID: 940 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
1' | 1T | 7 | A FAVOR | DIOGO DEPIERI ELIAS | SANTOS |
8' | 1T | 7 | A FAVOR | DIOGO DEPIERI ELIAS | SANTOS |
17' | 1T | 7 | A FAVOR | DIOGO DEPIERI ELIAS | SANTOS |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
10' | 1T | 9 | JOAO VITOR MACHADO DA MOTTA | Desaprovou com gestos a decisão da arbitragem | PEIXE |
28' | 1T | 2 | CHRISTOPHER BARRETO MENDES | desaprovar com palavras as decisões da arbitragem | SANTOS |
4' | 2T | 9 | DOUGLAS JOSÉ DA ROSA | Tentou dar uma rasteira no adversário de forma temerária | SANTOS |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
15' | 1 TEMPO | PEIXE | 17 - MURILLO DE GODOY ORLEANS | 9 - JOAO VITOR MACHADO DA MOTTA |
20' | 1 TEMPO | PEIXE | 15 - KAUA CAETEANO ZAMPARETTI | 14 - ERIC TEREZA TAVARES |
20' | 1 TEMPO | PEIXE | 22 - VITOR HUGO DE FRANÇA FAUSTINO | 13 - ANDRE VITOR ANACLETO FLAUSINO |
16' | 2 TEMPO | PEIXE | 21 - GABRIEL DA SILVA FERNANDES | 7 - GUILHERME LOPES SEBASTIÃO |
16' | 2 TEMPO | PEIXE | 16 - GABRIEL HENRIQUE FERNANDES CASCAES | 2 - JOAO VICTOR NORBERTO DA SILVA |
7' | 2 TEMPO | SANTOS BR3 | 14 - LUIZ FELIPE MENDES | 2 - CHRISTOPHER BARRETO MENDES |
7' | 2 TEMPO | SANTOS BR3 | 17 - GABRIEL BITENCOURT COELHO | 7 - DIOGO DEPIERI ELIAS |
16' | 2 TEMPO | SANTOS BR3 | 16 - GUSTAVO ONOFRE GOMES | 9 - DOUGLAS JOSÉ DA ROSA |
20' | 2 TEMPO | SANTOS BR3 | 15 - GUSTAVO CLAUDINO DE BONA DA ROSA | 10 - JOAO PEDRO VIEL MENDES |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |