1ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 01/05/2022 - Dom / 15:00 - Estádio: Reinaldão / São Ludgero
3 x 0
HERCÍLIO LUZPRÓSPERA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 2 - 30/04/2022 - Sáb / 09:30 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
3 x 1
BARRAMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 3 - 29/04/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
0 x 2
CRICIÚMAAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 4 - 30/04/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
3 x 1
CAMBORIÚMETROPOL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 5 - 29/04/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
3 x 0
CONCÓRDIANEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 6 - 30/04/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Brusque / Brusque
8 x 0
CARLOS RENAUXFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 7 - 29/04/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Municipal Armando Sartti / Porto União
2 x 4
PORTOBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 8 - 07/05/2022 - Sáb / 14:00 - Estádio: Flávio Acácio Jordão / Palhoça
0 x 2
MANCHISTERCAMBORIÚ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 9 - 10/05/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
1 x 0
AVAÍHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 10 - 11/05/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: João Estevão de Souza / Criciúma
1 x 1
METROPOLBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 11 - 18/05/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: João Estevão de Souza / Criciúma
0 x 6
PRÓSPERACRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 12 - 05/05/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: Augusto Bráulio Werner / Itajaí
1 x 5
NECCARLOS RENAUX
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 13 - 10/05/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 0
FLUMINENSEPORTO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 14 - 04/05/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Brusque / Brusque
1 x 2
BRUSQUECHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 15 - 15/05/2022 - Dom / 10:00 - Estádio: Reinaldão / São Ludgero
0 x 0
HERCÍLIO LUZCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 16 - 14/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Darci Marini / Nova Veneza
3 x 2
PRÓSPERAMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 17 - 14/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
4 x 0
AVAÍMETROPOL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 14/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
3 x 0
CAMBORIÚBARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 19 - 14/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 0
CONCÓRDIABRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 20 - 11/05/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
3 x 2
CHAPECOENSENEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 21 - 14/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Brusque / Brusque
4 x 0
CARLOS RENAUXPORTO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 22 - 24/05/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 2
CRICIÚMACAMBORIÚ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 23 - 21/05/2022 - Sáb / 14:00 - Estádio: Flávio Acácio Jordão / Palhoça
1 x 4
MANCHISTERAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 24 - 21/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Estevão de Souza / Criciúma
0 x 1
METROPOLHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 25 - 21/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CTF Barra FC / Camboriú
4 x 1
BARRAPRÓSPERA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 26 - 21/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Brusque / Brusque
2 x 1
BRUSQUECARLOS RENAUX
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 27 - 20/05/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Augusto Bráulio Werner / Itajaí
WO
0 x 3
NECFLUMINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 28 - 08/05/2022 - Dom / 15:00 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
1 x 1
CHAPECOENSECONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 29 - 27/05/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
8 x 0
CRICIÚMAMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 30 - 28/05/2022 - Sáb / 14:00 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
3 x 2
AVAÍCAMBORIÚ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 31 - 27/05/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Reinaldão / São Ludgero
2 x 1
HERCÍLIO LUZBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 32 - 28/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Estevão de Souza / Criciúma
1 x 1
METROPOLPRÓSPERA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 33 - 01/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Brusque / Brusque
6 x 0
BRUSQUENEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 34 - 26/05/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
0 x 5
FLUMINENSECHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 35 - 27/05/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Municipal Armando Sartti / Porto União
0 x 5
PORTOCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 36 - 04/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
0 x 3
CAMBORIÚHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 37 - 04/06/2022 - Sáb / 14:00 - Estádio: Flávio Acácio Jordão / Palhoça
2 x 2
MANCHISTERMETROPOL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 38 - 03/06/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Municipal do Pinheirão / Forquilhinha
0 x 4
PRÓSPERAAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 39 - 04/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CTF Barra FC / Camboriú
0 x 2
BARRACRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 40 - 08/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
4 x 1
CHAPECOENSECARLOS RENAUX
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 41 - 04/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
3 x 0
CONCÓRDIAFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 42 - 08/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Augusto Bráulio Werner / Itajaí
4 x 1
NECPORTO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 43 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Municipal Alberto Warmeling / São Ludgero
4 x 1
HERCÍLIO LUZMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 44 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
3 x 1
AVAÍBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 45 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Municipal do Pinheirão / Forquilhinha
3 x 2
PRÓSPERACAMBORIÚ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 46 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
4 x 1
CRICIÚMAMETROPOL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 47 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
0 x 5
FLUMINENSEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 48 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 1
CARLOS RENAUXCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 49 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Municipal Armando Sartti / Porto União
0 x 3
PORTOCHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
QUARTAS DE FINAIS IDA/VOLTA
Grupo C
Jogo: 50 - 19/06/2022 - Dom / 11:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
1 x 2
CARLOS RENAUXAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 51 - 15/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 1
CAMBORIÚCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo E
Jogo: 52 - 18/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
0 x 0
BRUSQUEHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo F
Jogo: 53 - 17/06/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
2 x 0
CRICIÚMACONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 54 - 24/06/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
5 x 0
AVAÍCARLOS RENAUX
Súmula |     IMT |   Arbitragem |      
Grupo D
Jogo: 55 - 29/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSECAMBORIÚ
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo E
Jogo: 56 - 29/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Municipal Alberto Warmeling / São Ludgero
x
HERCÍLIO LUZBRUSQUE
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo F
Jogo: 57 - 29/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
x
CONCÓRDIACRICIÚMA
    IMT |   Arbitragem |      
SEMIFINAIS IDA/VOLTA
IDA/VOLTA
Grupo G
Jogo: 58 - 02/07/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo H
Jogo: 59 - 02/07/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo G
Jogo: 60 - 09/07/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo H
Jogo: 61 - 09/07/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
FINAL
Grupo I
Jogo: 62 - 16/07/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo I
Jogo: 63 - 23/07/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x