1ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 1 - 27/09/2021 - Seg / 20:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 2
NECJARAGUÁ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 2 - 26/09/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
1 x 0
PEDRA BRANCAPORTO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 3 - 25/09/2021 - Sáb / 15:00 - Estádio: Ervin Blaese / Indaial
1 x 0
BLUMENAUCARAVAGGIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 4 - 26/09/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
1 x 2
BATISTENSEC.A. ITAJAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
2ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 5 - 03/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Municipal Armando Sartti / Porto União
1 x 2
PORTONEC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 6 - 03/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
4 x 1
CARAVAGGIOJARAGUÁ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 7 - 03/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
4 x 0
C.A. ITAJAÍPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 8 - 03/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
0 x 2
IMBITUBABLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
3ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 9 - 09/10/2021 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
3 x 1
JARAGUÁPEDRA BRANCA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 10 - 10/10/2021 - Dom / 11:00 - Estádio: Ervin Blaese / Indaial
1 x 0
BLUMENAUNEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 11 - 10/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Municipal Armando Sartti / Porto União
1 x 0
PORTOBATISTENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 12 - 10/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
0 x 1
IMBITUBACARAVAGGIO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
4ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 13 - 17/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
6 x 3
CARAVAGGIOPORTO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 14 - 18/10/2021 - Seg / 20:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
2 x 4
NECC.A. ITAJAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 15 - 17/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 1
JARAGUÁIMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 16 - 17/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
0 x 1
PEDRA BRANCABATISTENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
5ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 17 - 24/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
C.A. ITAJAÍIMBITUBA
      Arbitragem |      
Jogo: 18 - 24/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
x
BATISTENSECARAVAGGIO
      Arbitragem |      
Jogo: 19 - 24/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Municipal Armando Sartti / Porto União
x
PORTOBLUMENAU
      Arbitragem |      
Jogo: 20 - 25/10/2021 - Seg / 20:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
NECPEDRA BRANCA
    IMT |   Arbitragem |      
6ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 21 - 31/10/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
x
IMBITUBABATISTENSE
           
Jogo: 22 - 30/10/2021 - Sáb / 15:00 - Estádio: Ervin Blaese / Indaial
x
BLUMENAUC.A. ITAJAÍ
    IMT |        
Jogo: 23 - 30/10/2021 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
CARAVAGGIOPEDRA BRANCA
    IMT |        
Jogo: 24 - 30/10/2021 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JARAGUÁPORTO
    IMT |        
7ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 25 - 07/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
x
BATISTENSEBLUMENAU
           
Jogo: 26 - 07/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
x
PEDRA BRANCAIMBITUBA
           
Jogo: 27 - 07/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
C.A. ITAJAÍJARAGUÁ
           
Jogo: 28 - 07/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
CARAVAGGIONEC
           
8ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 29 - 14/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
C.A. ITAJAÍCARAVAGGIO
           
Jogo: 30 - 14/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
x
IMBITUBAPORTO
           
Jogo: 31 - 14/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
x
BATISTENSENEC
           
Jogo: 32 - 14/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Ervin Blaese / Indaial
x
BLUMENAUJARAGUÁ
           
9ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 33 - 21/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
x
PEDRA BRANCABLUMENAU
           
Jogo: 34 - 21/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JARAGUÁBATISTENSE
           
Jogo: 35 - 21/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
NECIMBITUBA
           
Jogo: 36 - 21/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: Municipal Armando Sartti / Porto União
x
PORTOC.A. ITAJAÍ
           
FINAL.
Jogo: 37 - 24/11/2021 - Qua / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 38 - 28/11/2021 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x