1ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 1 - 05/08/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
2 x 1
AVAÍCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 11/08/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
4 x 1
CHAPECOENSEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 06/08/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
1 x 1
BARRAHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 06/08/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
3 x 1
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 5 - 09/08/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
1 x 4
JOINVILLECAMBORIÚ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 6 - 06/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
0 x 2
MARCÍLIO DIASJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 7 - 15/08/2022 - Seg / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
1 x 4
FIGUEIRENSECHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 12/08/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 0
CONCÓRDIABARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 9 - 16/08/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
0 x 3
BRUSQUECRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 18/08/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: Reinaldão / São Ludgero
x
HERCÍLIO LUZAVAÍ
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 11 - 16/08/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: Augusto Bráulio Werner / Itajaí
4 x 0
CAMBORIÚMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 16/08/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
1 x 2
JUVENTUSJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 13 - 19/08/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
x
CONCÓRDIAFIGUEIRENSE
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 14 - 19/08/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSEJUVENTUS
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 15 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUECAMBORIÚ
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 16 - 23/08/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMABARRA
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 17 - 23/08/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLEHERCÍLIO LUZ
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 18 - 23/08/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍMARCÍLIO DIAS
    IMT |   Arbitragem |      
4ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 19 - 27/08/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSEAVAÍ
           
Jogo: 20 - 27/08/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
CAMBORIÚCONCÓRDIA
           
Jogo: 21 - 27/08/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRAJUVENTUS
           
Jogo: 22 - 26/08/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Reinaldão / São Ludgero
x
HERCÍLIO LUZBRUSQUE
           
Jogo: 23 - 27/08/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASCRICIÚMA
           
Jogo: 24 - 27/08/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSEJOINVILLE
           
5ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 25 - 03/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍFIGUEIRENSE
           
Jogo: 26 - 03/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSCAMBORIÚ
           
Jogo: 27 - 03/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUEBARRA
           
Jogo: 28 - 03/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
x
CONCÓRDIACHAPECOENSE
           
Jogo: 29 - 03/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 30 - 03/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLEMARCÍLIO DIAS
           
6ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 31 - 07/09/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
CAMBORIÚAVAÍ
           
Jogo: 32 - 07/09/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSEHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 33 - 07/09/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMAJUVENTUS
           
Jogo: 34 - 07/09/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSEJOINVILLE
           
Jogo: 35 - 07/09/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASBARRA
           
Jogo: 36 - 07/09/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUECONCÓRDIA
           
7ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 37 - 10/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSFIGUEIRENSE
           
Jogo: 38 - 10/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍCRICIÚMA
           
Jogo: 39 - 10/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Reinaldão / São Ludgero
x
HERCÍLIO LUZCAMBORIÚ
           
Jogo: 40 - 10/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
x
CONCÓRDIAMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 41 - 10/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLEBRUSQUE
           
Jogo: 42 - 10/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRACHAPECOENSE
           
8ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 43 - 17/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍJUVENTUS
           
Jogo: 44 - 17/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUEFIGUEIRENSE
           
Jogo: 45 - 17/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
CAMBORIÚBARRA
           
Jogo: 46 - 17/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMAJOINVILLE
           
Jogo: 47 - 17/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASCHAPECOENSE
           
Jogo: 48 - 17/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
x
CONCÓRDIAHERCÍLIO LUZ
           
9ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 49 - 24/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSECAMBORIÚ
           
Jogo: 50 - 24/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRAAVAÍ
           
Jogo: 51 - 24/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSBRUSQUE
           
Jogo: 52 - 24/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 53 - 23/09/2022 - Sex / 13:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLECONCÓRDIA
    IMT |        
Jogo: 54 - 24/09/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSECRICIÚMA
           
10º RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 55 - 01/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASFIGUEIRENSE
           
Jogo: 56 - 01/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍBRUSQUE
           
Jogo: 57 - 01/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRAJOINVILLE
           
Jogo: 58 - 01/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSECAMBORIÚ
           
Jogo: 59 - 01/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMACONCÓRDIA
           
Jogo: 60 - 01/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSHERCÍLIO LUZ
           
11ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 61 - 08/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLEAVAÍ
           
Jogo: 62 - 08/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSEBARRA
           
Jogo: 63 - 08/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 64 - 08/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
x
CONCÓRDIAJUVENTUS
           
Jogo: 65 - 08/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZCHAPECOENSE
           
Jogo: 66 - 08/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
x
CAMBORIÚCRICIÚMA
           
QUARTAS DE FINAIS IDA/VOLTA
Grupo A
Jogo: 67 - 15/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo B
Jogo: 68 - 15/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo C
Jogo: 69 - 15/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo D
Jogo: 70 - 15/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo A
Jogo: 71 - 22/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo B
Jogo: 72 - 22/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo C
Jogo: 73 - 22/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo D
Jogo: 74 - 22/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
SEMIFINAIS IDA/VOLTA
IDA/VOLTA
Grupo E
Jogo: 75 - 29/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo F
Jogo: 76 - 29/10/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo E
Jogo: 77 - 05/11/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo F
Jogo: 78 - 05/11/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
FINAL
Grupo G
Jogo: 79 - 12/11/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo G
Jogo: 80 - 12/11/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x