COPA SUL DOS CAMPEŐES 2020
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1Ş FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A08/03/2020 - Dom / 15:30
Araranguá
2x2
Măe dos Homens / Estância
Estádio: Mané Gregório / Araranguá Súmula      Arbitragem  Delegado
2B08/03/2020 - Dom / 15:30
Bonsucesso
3x1
Independente
Estádio: Martinísio Manoel Silveira / Passo de Torres Súmula      Arbitragem  Delegado
3C08/03/2020 - Dom / 15:30
7 de Setembro
2x0
Campinense
Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte Súmula      Arbitragem  Delegado
4D08/03/2020 - Dom / 15:30
Jaguaruna
2x0
Palmeiras
Estádio: Osny Pereira / Jaguaruna Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1Ş FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5A15/03/2020 - Dom / 15:30
Măe dos Homens / Estância
2x0
Vera Cruz
Estádio: Sorefa / Praia Grande Súmula      Arbitragem  Delegado
6B15/03/2020 - Dom / 15:30
Independente
1x2
Caravaggio
Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba Súmula      Arbitragem  Delegado
7C15/03/2020 - Dom / 15:30
Campinense
2x1
Ajax
Estádio: Batista Pacheco Pereira / Garopaba Súmula      Arbitragem  Delegado
8D14/03/2020 - Sáb / 15:30
Palmeiras
1x0
Metropolitano
Estádio: Antonio Silvestre / Tubarăo Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1Ş FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9AADIADO
Vera Cruz
x
Araranguá
Estádio: Marcos Inácio de Abreu / Garopaba        
10BADIADO
Caravaggio
x
Bonsucesso
Estádio: da Montanha / Nova Veneza        
11CADIADO
Ajax
x
7 de Setembro
Estádio: / Siderópolis        
12DADIADO
Metropolitano
x
Jaguaruna
Estádio: Darci Marini / Nova Veneza        
JOGO DE IDA - 2Ş FASE - QUARTAS-DE-FINAL
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13EADIADO
x
Estádio: /        
14FADIADO
x
Estádio: /        
15GADIADO
x
Estádio: /        
16HADIADO
x
Estádio: /        
JOGO DE VOLTA - 2Ş FASE - QUARTAS-DE-FINAL
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
17EADIADO
x
Estádio: /        
18FADIADO
x
Estádio: /        
19GADIADO
x
Estádio: /        
20HADIADO
x
Estádio: /        
JOGO DE IDA - 3Ş FASE - SEMIFINAL
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
21IADIADO
x
Estádio: /        
22JADIADO
x
Estádio: /        
JOGO DE VOLTA - 3Ş FASE - SEMIFINAL
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
23IADIADO
x
Estádio: /        
24JADIADO
x
Estádio: /        
JOGO DE IDA - 4Ş FASE - FINAIS
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
25KADIADO
x
Estádio: /        
JOGO DE VOLTA - 4Ş FASE - FINAIS
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
26KADIADO
x
Estádio: /