CAMPEONATO REGIONAL BASE 2022 - CATEGORIA SUB 15 INFANTIL
1ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
110/04/2022 - Dom / 10:45
FOLGA
x
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
Estádio: /        
209/04/2022 - Sáb / 10:45
DME JAGUARUNA
6x1
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
Estádio: ESTADIO MUNICIPAL OSNY PEREIRA / JAGUARUNA - CENTRO Súmula      Arbitragem 
315/06/2022 - Qua / 10:45
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
x
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
Estádio: ESTADIO PAULO WENSING / ARMAZEM       Arbitragem 
410/04/2022 - Dom / 10:45
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
1x1
CEFA MACCARI - TUBARAO
Estádio: ESTADIO NEREU DOS SANTOS / TUBARAO - BAIRRO SAOMARTINHO Súmula      Arbitragem 
521/04/2022 - Qui / 10:45
CME SÃO LUDGERO (SC)
0x1
RBN/L10/OTG
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO - CENTRO Súmula      Arbitragem 
621/04/2022 - Qui / 10:45
CEFA MACCARI - CRICIUMA
4x1
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
Estádio: ASSOCIACAO RECREATIVA ESPORTIVA LIRO / ICARA - BAIRRO LIRI Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
724/04/2022 - Dom / 10:45
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
3x7
CEFA MACCARI - CRICIUMA
Estádio: ESTADIO SANTELINO GERONIMO SANTANA / BRACO DO NORTE - BAIRRO TRAVESSAO Súmula      Arbitragem 
824/04/2022 - Dom / 10:45
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
x
FOLGA
Estádio: ESTADIO CLUBE DOS VINTE / GRAO PARA - CENTRO        
922/05/2022 - Dom / 10:45
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
2x3
DME JAGUARUNA
Estádio: ESTADIO MAURO FRANCISCO NEVES / PESCARIA BRAVA - BAIRRO BARREIROS Súmula      Arbitragem 
1022/05/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - TUBARAO
6x0
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
Estádio: ESTADIO SER NOROESTE / TUBARAO - BAIRRO OFICINAS Súmula      Arbitragem 
1122/05/2022 - Dom / 10:45
RBN/L10/OTG
2x1
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
Estádio: ESTADIO LAURO KOCH / BRACO DO NORTE Súmula      Arbitragem 
1224/04/2022 - Dom / 10:45
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
2x2
CME SÃO LUDGERO (SC)
Estádio: ESTADIO DO AVAI / LAGUNA - BAIRRO PORTINHO Súmula      Arbitragem 
3ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1315/05/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - CRICIUMA
10x0
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
Estádio: ASSOCIACAO RECREATIVA ESPORTIVA LIRO / ICARA - BAIRRO LIRI Súmula      Arbitragem 
1415/05/2022 - Dom / 10:45
FOLGA
x
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
Estádio: /        
1515/05/2022 - Dom / 10:45
DME JAGUARUNA
0x3
CEFA MACCARI - TUBARAO
Estádio: ESTADIO MUNICIPAL OSNY PEREIRA / JAGUARUNA - CENTRO Súmula      Arbitragem 
1615/05/2022 - Dom / 10:45
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
1x1
RBN/L10/OTG
Estádio: ESTADIO PAULO WENSING / ARMAZEM - CENTRO Súmula      Arbitragem 
1716/06/2022 - Qui / 10:45
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
2x0
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
Estádio: ESTADIO NEREU DOS SANTOS / TUBARAO - BAIRRO SAO MARTINHO Súmula      Arbitragem 
1815/05/2022 - Dom / 10:45
CME SÃO LUDGERO (SC)
2x3
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO - CENTRO Súmula      Arbitragem 
4ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1905/06/2022 - Dom / 10:45
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
x
CME SÃO LUDGERO (SC)
Estádio: ESTADIO CLUBE DOS VINTE / GRAO PARA - CENTRO        
2005/06/2022 - Dom / 10:45
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
0x8
CEFA MACCARI - CRICIUMA
Estádio: ESTADIO MAURO FRANCISCO NEVES / PESCARIA BRAVA - BARREIROS Súmula      Arbitragem 
2105/06/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - TUBARAO
x
FOLGA
Estádio: ESTADIO SER NOROESTE / TUBARAO - BAIRRO OFICINAS        
2205/06/2022 - Dom / 10:45
RBN/L10/OTG
0x2
DME JAGUARUNA
Estádio: ESTADIO PEDRO DUTRA / BRACO DO NORTE - BAIRRO UNIAO Súmula      Arbitragem 
2305/06/2022 - Dom / 10:45
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
0x0
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
Estádio: ESTADIO PULO CARNEIRO / LAGUNA - BAIRRO CAPUTERA Súmula      Arbitragem 
2405/06/2022 - Dom / 10:45
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
0x0
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
Estádio: ESTADIO NEREU DOS SANTOS / TUBARAO - BAIRRO SAO MARTINHO Súmula      Arbitragem 
5ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2512/06/2022 - Dom / 10:45
CME SÃO LUDGERO (SC)
6x1
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO - CENTRO Súmula      Arbitragem 
2616/06/2022 - Qui / 10:45
CEFA MACCARI - TUBARAO
0x1
CEFA MACCARI - CRICIUMA
Estádio: ESTADIO SER NOROESTE / TUBARAO - BAIRRO OFICINAS Súmula      Arbitragem 
2712/06/2022 - Dom / 10:45
FOLGA
x
RBN/L10/OTG
Estádio: /        
2812/06/2022 - Dom / 10:45
DME JAGUARUNA
5x1
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
Estádio: ESTADIO MUNICIPAL OSNY PEREIRA / JAGUARUNA - CENTRO Súmula      Arbitragem 
2909/06/2022 - Qui / 21:15
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
0x1
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
Estádio: ESTADIO PAULO WENSING / ARMAZEM - CENTRO Súmula      Arbitragem 
3012/06/2022 - Dom / 10:45
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
9x0
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
Estádio: ESTADIO ABRAMO SILVESTRE - CMPO COROAS / TUBARAO - BAIRRO HUMAITA DE CIMA Súmula      Arbitragem 
6ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3103/07/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - TUBARAO
2x3
CME SÃO LUDGERO (SC)
Estádio: ESTADIO SER NOROESTE / TUBARAO - BAIRRO OFICINAS Súmula      Arbitragem 
3203/07/2022 - Dom / 10:45
RBN/L10/OTG
2x1
CEFA MACCARI - CRICIUMA
Estádio: ESTADIO PEDRO DUTRA / BRACO DO NORTE - BAIRRO UNIAO Súmula      Arbitragem 
3326/06/2022 - Dom / 10:45
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
x
FOLGA
Estádio: ESTADIO DO AVAI / LAGUNA - BAIRRO PORTINHO        
3426/06/2022 - Dom / 10:45
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
x
DME JAGUARUNA
Estádio: ESTADIO SANTELINO GERONIMO SANTANA / BRACO DO NORTE - BAIRRO TRAVESSAO        
3501/07/2022 - Sex / 10:45
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
0x2
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
Estádio: ESTADIO PAULO WENSING / ARMAZEM Súmula      Arbitragem 
3626/06/2022 - Dom / 10:45
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
x
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
Estádio: ESTADIO NEREU DOS SANTOS / TUBARAO - BAIRRO SAO MARTINHO        
7ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3710/07/2022 - Dom / 10:45
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
1x3
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
Estádio: ESTADIO DO AVAI / LAGUNA - BAIRRO PORTINHO Súmula      Arbitragem 
3810/07/2022 - Dom / 10:45
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
2x2
RBN/L10/OTG
Estádio: ESTADIO CLUBE DOS VINTE / GRAO PARA - CENTRO Súmula      Arbitragem 
3910/07/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - TUBARAO
4x0
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
Estádio: ESTADIO SER NOROESTE / TUBARAO - BAIRRO OFICINAS Súmula      Arbitragem 
4010/07/2022 - Dom / 10:45
FOLGA
x
CEFA MACCARI - CRICIUMA
Estádio: /        
4110/07/2022 - Dom / 10:45
DME JAGUARUNA
1x1
CME SÃO LUDGERO (SC)
Estádio: ESTADIO MUNICIPAL OSNY PEREIRA / JAGUARUNA - CENTRO Súmula      Arbitragem 
4210/07/2022 - Dom / 10:45
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
1x4
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
Estádio: ESTADIO PAULO WENSING / ARMAZEM - CENTRO Súmula      Arbitragem 
8ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4307/08/2022 - Dom / 10:45
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
0x1
CEFA MACCARI - TUBARAO
Estádio: ESTADIO JOSE ISMAEL DA SILVA / BRACO DO NORTE - BAIRRO RIO BONITO       Arbitragem 
4407/08/2022 - Dom / 10:45
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
2x2
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
Estádio: ESTADIO CLUBE DOS VINTE / GRAO PARA - CENTRO Súmula      Arbitragem 
4507/08/2022 - Dom / 10:45
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
0x4
RBN/L10/OTG
Estádio: ESTADIO MAURO FRANCISCO NEVES / PESCARIA BRAVA - BARREIROS Súmula      Arbitragem 
4607/08/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - CRICIUMA
x
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
Estádio: ASSOCIACAO RECREATIVA ESPORTIVA LIRO / ICARA - BAIRRO LIRI        
4707/08/2022 - Dom / 10:45
CME SÃO LUDGERO (SC)
x
FOLGA
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO - CENTRO        
4807/08/2022 - Dom / 10:45
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
1x0
DME JAGUARUNA
Estádio: ESTADIO NEREU DOS SANTOS / TUBARAO - BAIRRO SAO MARTINHO Súmula      Arbitragem 
9ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4904/09/2022 - Dom / 10:45
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
x
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
Estádio: ESTADIO SANTELINO GERONIMO SANTANA / BRACO DO NORTE - BAIRRO TRAVESSAO        
5004/09/2022 - Dom / 10:45
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
x
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
Estádio: ESTADIO DO AVAI / LAGUNA - BAIRRO PORTINHO        
5104/09/2022 - Dom / 10:45
RBN/L10/OTG
x
CEFA MACCARI - TUBARAO
Estádio: ESTADIO PEDRO DUTRA / BRACO DO NORTE - BAIRRO UNIAO        
5204/09/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - CRICIUMA
x
CME SÃO LUDGERO (SC)
Estádio: ASSOCIACAO RECREATIVA ESPORTIVA LIRO / ICARA - BAIRRO LIRI        
5304/09/2022 - Dom / 10:45
FOLGA
x
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
Estádio: /        
5404/09/2022 - Dom / 10:45
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
x
DME JAGUARUNA
Estádio: ESTADIO PAULO WENSING / ARMAZEM - CENTRO        
10ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5525/09/2022 - Dom / 10:45
RBN/L10/OTG
x
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
Estádio: ESTADIO PEDRO DUTRA / BRACO DO NORTE - BAIRRO UNIAO        
5625/09/2022 - Dom / 10:45
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
x
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
Estádio: ESTADIO MAURO FRANCISCO NEVES / PESCARIA BRAVA - BARREIROS        
5725/09/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - TUBARAO
x
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
Estádio: ESTADIO SER NOROESTE / TUBARAO - BAIRRO OFICINAS        
5825/09/2022 - Dom / 10:45
DME JAGUARUNA
x
CEFA MACCARI - CRICIUMA
Estádio: ESTADIO MUNICIPAL OSNY PEREIRA / JAGUARUNA - CENTRO        
5925/09/2022 - Dom / 10:45
CME SÃO LUDGERO (SC)
x
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO - CENTRO        
6025/09/2022 - Dom / 10:45
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
x
FOLGA
Estádio: ESTADIO PAULO WENSING / ARMAZEM - CENTRO        
11ª RODADA - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
6109/10/2022 - Dom / 10:45
L2T - ESCOLA DE FUTEBOL
x
ESCOLA DE FUTEBOL FURACAO TUBARÃO
Estádio: ESTADIO SANTELINO GERONIMO SANTANA / BRACO DO NORTE - BAIRRO TRAVESSAO        
6209/10/2022 - Dom / 10:45
OCTO TREINAMENTOS E DECISAO
x
CEFA MACCARI - TUBARAO
Estádio: ESTADIO CLUBE DOS VINTE / GRAO PARA - CENTRO        
6309/10/2022 - Dom / 10:45
GENOMA COLORADO LAGUNA - SC
x
RBN/L10/OTG
Estádio: ESTADIO DO AVAI / LAGUNA - BAIRRO PORTINHO        
6409/10/2022 - Dom / 10:45
CEFA MACCARI - CRICIUMA
x
LABORATORIO DE DESENVOLVIMENTO NO FUTEBOL
Estádio: ASSOCIACAO RECREATIVA ESPORTIVA LIRO / ICARA - BAIRRO LIRI        
6509/10/2022 - Dom / 10:45
CME SÃO LUDGERO (SC)
x
ESCOLINHA DO TERRINHA/CME ARMAZÉM
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO - CENTRO        
6609/10/2022 - Dom / 10:45
FOLGA
x
DME JAGUARUNA
Estádio: /        
QUARTAS DE FINAL - 2ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
67QUARTAS DE FINAL23/10/2022 - Dom / 10:45
LAVVF
x
LAVVF
Estádio: / SAO LUDGERO        
68QUARTAS DE FINAL23/10/2022 - Dom / 10:45
LAVVF
x
LAVVF
Estádio: / SAO LUDGERO        
69QUARTAS DE FINAL23/10/2022 - Dom / 10:45
LAVVF
x
LAVVF
Estádio: / SAO LUDGERO        
70QUARTAS DE FINAL23/10/2022 - Dom / 10:45
LAVVF
x
LAVVF
Estádio: / SAO LUDGERO        
SEMIFINAL - 3ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
71SEMIFINAL13/11/2022 - Dom / 10:45
LAVVF
x
LAVVF
Estádio: / SAO LUDGERO        
72SEMIFINAL13/11/2022 - Dom / 10:45
LAVVF
x
LAVVF
Estádio: / SAO LUDGERO        
4ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
73FINAL27/11/2022 - Dom / 10:45
LAVVF
x
LAVVF
Estádio: / SAO LUDGERO