PEQUENOS GIGANTES DA BOLA SUB 11
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A11/07/2021 - Dom / 07:30
SBR SANTOS DUMONT
0x1
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
2A11/07/2021 - Dom / 08:25
ATLÉTICO TUPI
0x7
PAYSANDÚ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
3B18/07/2021 - Dom / 07:30
FRANCIS IAFA
1x0
APEF/BOCA JR
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
4B25/07/2021 - Dom / 07:30
XOXO 10
0x2
FME INDAIAL
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5B01/08/2021 - Dom / 07:30
FME INDAIAL
5x0
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
6B08/08/2021 - Dom / 07:30
FRANCIS IAFA
1x0
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
7A08/08/2021 - Dom / 08:25
ATLÉTICO TUPI
1x2
ESCORPIÕES AZUIS
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
8B15/08/2021 - Dom / 07:30
XOXO 10
3x0
APEF/BOCA JR
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9A22/08/2021 - Dom / 07:30
PAYSANDÚ
0x1
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
10A29/08/2021 - Dom / 07:30
SBR SANTOS DUMONT
1x1
ESCORPIÕES AZUIS
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
11B05/09/2021 - Dom / 07:30
FRANCIS IAFA
1x0
XOXO 10
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
12B05/09/2021 - Dom / 08:25
FME INDAIAL
1x0
APEF/BOCA JR
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13A12/09/2021 - Dom / 07:30
ESCORPIÕES AZUIS
1x2
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
14A19/09/2021 - Dom / 07:30
SBR SANTOS DUMONT
2x1
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
12ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
15A26/09/2021 - Dom / 07:30
ATLÉTICO ITAJAÍ
2x2
XOXO 10
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
13ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
16B03/10/2021 - Dom / 07:30
FME INDAIAL
1x0
FRANCIS IAFA
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
17B03/10/2021 - Dom / 08:25
PAYSANDÚ
4x0
SBR SANTOS DUMONT
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
14ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
18B10/10/2021 - Dom / 07:30
APEF/BOCA JR
0x3
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
15ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
19AWO
NFC BLUMENAU
3x0
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem 
16ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
20A24/10/2021 - Dom / 07:30
PAYSANDÚ
x
ESCORPIÕES AZUIS
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU       Arbitragem