PEQUENOS GIGANTES DA BOLA SUB 13
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1B11/07/2021 - Dom / 09:20
SBR SANTOS DUMONT
3x0
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
2A18/07/2021 - Dom / 08:25
FLAMENGO BLUMENAU
1x5
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
3A18/07/2021 - Dom / 09:30
FRANCIS IAFA
3x2
FRANZ VOLLES
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
4B25/07/2021 - Dom / 08:25
AEFA GUER. DO FUTURO
0x4
XOXO 10
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5B01/08/2021 - Dom / 08:25
AEFA GUER. DO FUTURO
1x4
SBR SANTOS DUMONT
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
6B08/08/2021 - Dom / 09:20
XOXO 10
9x0
FME INDAIAL
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
7A15/08/2021 - Dom / 08:25
ATLÉTICO TUPI
4x1
FLAMENGO BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
8A15/08/2021 - Dom / 09:30
FRANCIS IAFA
0x0
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9A22/08/2021 - Dom / 08:25
ATLÉTICO TUPI
0x4
FRANZ VOLLES
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / NLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
10B29/08/2021 - Dom / 08:25
FME INDAIAL
0x9
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
11A05/09/2021 - Dom / 09:20
FLAMENGO BLUMENAU
0x5
FRANCIS IAFA
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
12B12/09/2021 - Dom / 08:25
FME INDAIAL
0x6
AEFA GUER. DO FUTURO
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
13A12/09/2021 - Dom / 09:30
NFC BLUMENAU
0x0
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
14A19/09/2021 - Dom / 08:25
FRANZ VOLLES
2x2
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
12ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
15A26/09/2021 - Dom / 08:25
ATLÉTICO ITAJAÍ
1x2
XOXO 10
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
13ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
16B03/10/2021 - Dom / 09:20
SBR SANTOS DUMONT
3x0
FME INDAIAL
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
14ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
17B10/10/2021 - Dom / 08:25
FRANCIS IAFA
2x0
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
18B10/10/2021 - Dom / 09:30
AEFA GUER. DO FUTURO
1x3
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
15ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
19B17/10/2021 - Dom / 08:25
FLAMENGO BLUMENAU
1x9
FRANZ VOLLES
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
16ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
20B24/10/2021 - Dom / 08:25
SBR SANTOS DUMONT
x
XOXO 10
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU       Arbitragem