PEQUENOS GIGANTES DA BOLA SUB 17
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A11/07/2021 - Dom / 11:40
ATLÉTICO TUPI
2x2
FLAMENGO BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
2A18/07/2021 - Dom / 11:50
METROPOLITANO
2x2
ATLÉTICO BATISTENSE
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
3B25/07/2021 - Dom / 12:00
PAYSANDÚ
2x1
CFA MANCHISTER
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
4B01/08/2021 - Dom / 10:45
FME INDAIAL
1x1
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
5A01/08/2021 - Dom / 12:10
FLAMENGO BLUMENAU
0x5
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
6A08/08/2021 - Dom / 11:40
ATLÉTICO TUPI
2x1
ATLÉTICO BATISTENSE
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
7B15/08/2021 - Dom / 11:50
BRUSQUE FC
1x1
CFA MANCHISTER
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
8B22/08/2021 - Dom / 12:00
PAYSANDÚ
1x1
FME INDAIAL
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9B29/08/2021 - Dom / 10:45
BRUSQUE FC
1x0
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
10A29/08/2021 - Dom / 12:10
METROPOLITANO
1x0
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
11A05/09/2021 - Dom / 11:40
FLAMENGO BLUMENAU
0x11
ATLÉTICO BATISTENSE
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
12B12/09/2021 - Dom / 11:50
FME INDAIAL
1x1
CFA MANCHISTER
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13A19/09/2021 - Dom / 12:00
NFC BLUMENAU
1x0
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
12ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
14A26/09/2021 - Dom / 10:45
FLAMENGO BLUMENAU
1x8
METROPOLITANO
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
15B26/09/2021 - Dom / 12:10
CFA MANCHISTER
1x1
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
13ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
16B03/10/2021 - Dom / 11:40
ATLÉTICO ITAJAÍ
0x0
PAYSANDÚ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
14ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
17A10/10/2021 - Dom / 11:50
BRUSQUE FC
2x1
PAYSANDÚ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
15ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
18B17/10/2021 - Dom / 12:00
METROPOLITANO
3x1
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
16ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
19B24/10/2021 - Dom / 10:45
ATLÉTICO BATISTENSE
x
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU       Arbitragem 
20A24/10/2021 - Dom / 12:10
FME INDAIAL
x
BRUSQUE FC
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU       Arbitragem