CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL AMADOR "VETERANO 35" 2021
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
127/06/2021 - Dom / 09:30
MIRANDA
1x1
AMIGOS DO BALOTELLI
Estádio: Miranda / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
227/06/2021 - Dom / 09:30
ACARAÍ RIBEIRA
4x2
ATLÂNTICO
Estádio: Ribeira / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
327/06/2021 - Dom / 15:30
METANOIA
4x2
JAPA LANCHES
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
404/07/2021 - Dom / 09:30
MIRANDA
0x1
ATLÂNTICO
Estádio: Miranda / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
504/07/2021 - Dom / 09:30
JAPA LANCHES
1x0
ACARAÍ RIBEIRA
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
604/07/2021 - Dom / 15:30
AMIGOS DO BALOTELLI
2x0
METANOIA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
711/07/2021 - Dom / 09:30
ACARAÍ RIBEIRA
2x1
METANOIA
Estádio: Ribeira / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
811/07/2021 - Dom / 09:30
MIRANDA
0x0
JAPA LANCHES
Estádio: Miranda / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
911/07/2021 - Dom / 09:30
AMIGOS DO BALOTELLI
1x2
ATLÂNTICO
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1018/07/2021 - Dom / 09:30
METANOIA
3x1
MIRANDA
Estádio: Aníbal Cunha (Morro Grande) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1118/07/2021 - Dom / 09:30
ACARAÍ RIBEIRA
2x1
AMIGOS DO BALOTELLI
Estádio: Ribeira / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1218/07/2021 - Dom / 09:30
ATLÂNTICO
2x2
JAPA LANCHES
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1325/07/2021 - Dom / 09:30
ACARAÍ RIBEIRA
3x2
MIRANDA
Estádio: Ribeira / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1425/07/2021 - Dom / 09:30
JAPA LANCHES
5x2
AMIGOS DO BALOTELLI
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1525/07/2021 - Dom / 09:30
METANOIA
0x1
ATLÂNTICO
Estádio: Aníbal Cunha (Morro Grande) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
SEMIFINAL - SEMIFINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1601/08/2021 - Dom / 09:30
ACARAÍ RIBEIRA
1x1
METANOIA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SCPênaltis: 2 x 4Súmula      Arbitragem  Delegado
1701/08/2021 - Dom / 09:30
ATLÂNTICO
0x2
JAPA LANCHES
Estádio: Aníbal Cunha (Morro Grande) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1822/08/2021 - Dom / 08:30
ACARAÍ RIBEIRA
1x0
ATLÂNTICO
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1922/08/2021 - Dom / 10:30
JAPA LANCHES
1x1
METANOIA
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SCPênaltis: 2 x 4Súmula      Arbitragem  Delegado