CINQUENTÃO 2022
1ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
127/03/2022 - Dom / 09:15
BOCA JÚNIOR
1x2
PAULISTINHA
Estádio: Djalma José da Conceição (Volta Redonda) / Araquari/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
203/04/2022 - Dom / 09:15
VOLTA REDONDA
2x0
AMIGOS DO TANA
Estádio: Batistão (Volta Redonda) / Araquari/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
2ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
310/04/2022 - Dom / 09:15
BOCA JÚNIOR
2x1
AMIGOS DO TANA
Estádio: Batistão (Volta Redonda) / Araquari/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
410/04/2022 - Dom / 09:15
PAULISTINHA
1x2
YPIRANGA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
3ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
524/04/2022 - Dom / 09:15
VOLTA REDONDA
3x1
PAULISTINHA
Estádio: Batistão (Volta Redonda) / Araquari/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
624/04/2022 - Dom / 09:15
YPIRANGA
3x1
BOCA JÚNIOR
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
4ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
701/05/2022 - Dom / 09:15
VOLTA REDONDA
1x0
BOCA JÚNIOR
Estádio: Batistão (Volta Redonda) / Araquari/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
801/05/2022 - Dom / 09:15
AMIGOS DO TANA
2x3
YPIRANGA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
5ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
915/05/2022 - Dom / 09:15
PAULISTINHA
4x2
AMIGOS DO TANA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1015/05/2022 - Dom / 09:15
VOLTA REDONDA
2x2
YPIRANGA
Estádio: Batistão (Volta Redonda) / Araquari/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
6ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1122/05/2022 - Dom / 08:30
PAULISTINHA
0x1
BOCA JÚNIOR
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1222/05/2022 - Dom / 10:15
AMIGOS DO TANA
2x1
VOLTA REDONDA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
7ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1316/06/2022 - Qui / 09:15
AMIGOS DO TANA
1x1
BOCA JÚNIOR
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1429/05/2022 - Dom / 09:15
YPIRANGA
5x1
PAULISTINHA
Estádio: Paulo Douat (Rocio Pequeno) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
8ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1512/06/2022 - Dom / 09:15
PAULISTINHA
4x4
VOLTA REDONDA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
1619/06/2022 - Qui / 09:15
BOCA JÚNIOR
1x3
YPIRANGA
Estádio: Batistão (Volta Redonda) / Araquari/SC Súmula      Arbitragem  Delegado
9ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1726/06/2022 - Dom / 09:15
BOCA JÚNIOR
x
VOLTA REDONDA
Estádio: Batistão (Volta Redonda) / Araquari/SC       Arbitragem 
1826/06/2022 - Dom / 09:15
YPIRANGA
x
AMIGOS DO TANA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC       Arbitragem 
10ª RODADA - 1º FASE - TURNO E RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1903/07/2022 - Dom / 09:15
AMIGOS DO TANA
x
PAULISTINHA
Estádio: A DEFINIR / São Francisco do Sul/SC        
2003/07/2022 - Dom / 09:15
YPIRANGA
x
VOLTA REDONDA
Estádio: Cândido Silva (Paulas) / São Francisco do Sul/SC        
SEMIFINAIS - IDA - 2ª FASE - SEMIFINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2110/07/2022 - Dom / 09:15
LDF
x
LDF
Estádio: A DEFINIR / A DEFINIR        
2210/07/2022 - Dom / 09:15
LDF
x
LDF
Estádio: A DEFINIR / A DEFINIR        
SEMIFINAIS - VOLTA - 2ª FASE - SEMIFINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2317/07/2022 - Dom / 09:15
LDF
x
LDF
Estádio: A DEFINIR / A DEFINIR        
2417/07/2022 - Dom / 09:15
LDF
x
LDF
Estádio: A DEFINIR / A DEFINIR