SEGUNDONA POSTES LAURINDO 2021
1ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
126/06/2021 - Sáb / 15:15
UNIÃO DO OESTE
5x5
SERCOS
Estádio: Arena Palmeiras / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
227/06/2021 - Dom / 10:00
AVENTUREIRO
3x2
INSANOS
Estádio: Antonio Cidral / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
327/06/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
1x1
SERBI
Estádio: São Luis - Floresta / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
427/06/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
6x0
FLUMINENSE
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
527/06/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
1x1
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
604/07/2021 - Dom / 10:00
INSANOS
2x0
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
704/07/2021 - Dom / 15:15
SERBI
3x2
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: Giusepp Tomellin - Itinga / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
804/07/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
2x0
ATLANTA
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
904/07/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
2x3
UNIÃO DO OESTE
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1025/07/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
2x3
CAXIAS
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1110/07/2021 - Sáb / 15:15
UNIÃO DO OESTE
3x1
AVENTUREIRO
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1211/07/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
0x1
FLUMINENSE
Estádio: São Luis - Floresta / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1311/07/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
3x0
INSANOS
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrino / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1411/07/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
0x1
SERCOS
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1511/07/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
0x3
SERBI
Estádio: Arena Palmeiras (União do Oeste) - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1618/07/2021 - Dom / 10:00
INSANOS
0x3
SERBI
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1718/07/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
1x1
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1818/07/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
0x1
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1918/07/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
0x1
ATLANTA
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2018/07/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
0x1
UNIÃO DO OESTE
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2101/08/2021 - Dom / 10:00
SERBI
1x1
SERCOS
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2201/08/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO DO OESTE
2x1
INSANOS
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2301/08/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
4x2
AVENTUREIRO
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2401/08/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
4x2
FLUMINENSE
Estádio: Nazario Lino (Palmeirinhas) - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2501/08/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
2x2
CAXIAS
Estádio: São Luis (BR 101 - KM 46) - Floresta / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2615/08/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
1x5
SERBI
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2715/08/2021 - Dom / 10:00
INSANOS
2x7
SERCOS
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2815/08/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
3x0
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2915/08/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
4x2
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3015/08/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO DO OESTE
0x1
ATLANTA
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatao / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
7ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3122/08/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
3x0
INSANOS
Estádio: São Luis (BR 101 - KM 46) - Floresta / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3222/08/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
2x0
UNIÃO DO OESTE
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3322/08/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
1x3
CAXIAS
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3422/08/2021 - Dom / 15:15
SERBI
1x0
AVENTUREIRO
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3521/08/2021 - Sáb / 15:00
SERCOS
11x0
FLUMINENSE
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
8ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3629/08/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
0x2
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: São Luis (BR 101 - KM 46) - Floresta / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3729/08/2021 - Dom / 10:00
INSANOS
0x1
FLUMINENSE
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3829/08/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
0x3
SERCOS
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3929/08/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
1x4
SERBI
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4029/08/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO DO OESTE
0x1
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatao / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
9ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4105/09/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
1x1
INSANOS
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4205/09/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
3x3
ATLANTA
Estádio: Arena Miguel - Jardim Paraiso / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4305/09/2021 - Dom / 15:15
SERBI
1x0
UNIÃO DO OESTE
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4405/09/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
1x0
CAXIAS
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4505/09/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
0x1
AVENTUREIRO
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
10ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4612/09/2021 - Dom / 10:00
INSANOS
1x3
AVENTUREIRO
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4712/09/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
0x2
CAXIAS
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4812/09/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
4x1
UNIÃO DO OESTE
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4912/09/2021 - Dom / 15:15
SERBI
2x0
ATLANTA
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5012/09/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
2x2
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: Arena Miguel - Jardim Paraiso / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
11ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5119/09/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
2x3
SERCOS
Estádio: São Luis (BR 101 - KM 46) - Floresta / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5219/09/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
2x3
INSANOS
Estádio: Arena Miguel - Jardim Paraiso / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5319/09/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
1x2
SERBI
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5419/09/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO DO OESTE
4x0
FLUMINENSE
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatao / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5519/09/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
3x1
AVENTUREIRO
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
12ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5626/09/2021 - Dom / 10:30
INSANOS
0x2
CAXIAS
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5726/09/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
2x1
UNIÃO DO OESTE
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5826/09/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
2x2
ATLANTA
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5926/09/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
2x2
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6026/09/2021 - Dom / 15:15
SERBI
4x1
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
13ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
6103/10/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
0x3
AVENTUREIRO
Estádio: São Luis (BR 101 - KM 46) - Floresta / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6203/10/2021 - Dom / 10:00
SERBI
4x0
INSANOS
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6303/10/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
2x4
SERCOS
Estádio: Arena Miguel - Jardim Paraiso / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6403/10/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
6x0
FLUMINENSE
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6503/10/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO DO OESTE
0x1
CAXIAS
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatao / oinville - SC Súmula      Arbitragem 
14ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
6610/10/2021 - Dom / 10:00
INSANOS
1x2
UNIÃO DO OESTE
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6710/10/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
2x1
SERBI
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6810/10/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
2x1
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6910/10/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
2x3
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
7010/10/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
1x0
ATLANTA
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
15ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
7124/10/2021 - Dom / 10:00
ATLANTA
x
UNIÃO DO OESTE
Estádio: São Luis (BR 101 - KM 46) - Floresta / Joinville - SC       Arbitragem 
7224/10/2021 - Dom / 15:15
SERBI
x
FLUMINENSE
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville - SC       Arbitragem 
7324/10/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
x
INSANOS
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC       Arbitragem 
7424/10/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
x
AVENTUREIRO
Estádio: Arena Miguel - Jardim Paraiso / Joinville - SC       Arbitragem 
7524/10/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
x
CAXIAS
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC       Arbitragem 
16ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
7631/10/2021 - Dom / 10:00
INSANOS
x
ATLANTA
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC        
7731/10/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO DO OESTE
x
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatao / Joinville - SC        
7831/10/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
x
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC        
7931/10/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
x
SERBI
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC        
8031/10/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
x
SERCOS
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville -SC        
17ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
8107/11/2021 - Dom / 15:15
ESTRELA DA PRAIA
x
ATLANTA
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC        
8207/11/2021 - Dom / 15:15
FLUMINENSE
x
INSANOS
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC        
8307/11/2021 - Dom / 15:15
SERCOS
x
AVENTUREIRO
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC        
8407/11/2021 - Dom / 15:15
SERBI
x
CAXIAS
Estádio: Guiosseppe Tomelin - Itinga / Joinville SC        
8507/11/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO TIMBÉ
x
UNIÃO DO OESTE
Estádio: Arena Miguel - Jardim Paraiso / Joinville - SC        
18ª RODADA - TURNO/RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
8614/11/2021 - Dom / 15:15
INSANOS
x
ESTRELA DA PRAIA
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC        
8714/11/2021 - Dom / 15:15
ATLANTA
x
UNIÃO TIMBÉ
Estádio: São Luis (BR 101 - KM 46) - Floresta / Joinville - SC        
8814/11/2021 - Dom / 15:15
UNIÃO DO OESTE
x
SERBI
Estádio: Arena Palmeiras - Cubatao / Joinville - SC        
8914/11/2021 - Dom / 15:15
CAXIAS
x
SERCOS
Estádio: Ernesto Schlemm Sobrinho - Bucarein / Joinville - SC        
9014/11/2021 - Dom / 15:15
AVENTUREIRO
x
FLUMINENSE
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC        
SEMIFINAIS - IDA - SEMIFINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
9121/11/2021 - Dom / 15:15
4 COLOCADO
x
1 COLOCADO
Estádio: A DEFENIR / JOINVILLE - SC        
9221/11/2021 - Dom / 15:15
3 COLOCADO
x
2 COLOCADO
Estádio: A DEFENIR / JOINVILLE - SC        
SEMIFINAIS - VOLTA - SEMIFINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
9328/11/2021 - Dom / 15:15
2 COLOCADO
x
3 COLOCADO
Estádio: A DEFENIR / JOINVILLE - SC        
9428/11/2021 - Dom / 15:15
1 COLOCADO
x
4 COLOCADO
Estádio: A DEFENIR / JOINVILLE - SC        
FINAL - IDA - IDA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
9505/12/2021 - Dom / 15:15
FINAL
x
FINAL
Estádio: A DEFENIR / JOINVILLE -SC        
FINAL - VOLTA - VOLTA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
9612/12/2021 - Dom / 15:15
FINAL
x
FINAL
Estádio: A DEFENIR / JOINVILLE - SC