JUVENIL SUB 18
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
112/06/2021 - Sáb / 10:00
AVENTUREIRO
3x2
NARDINI SPORTS
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
213/06/2021 - Dom / 10:00
ESCOLA FLAMENGO
0x2
FLUMINENSE
Estádio: Dagoberto Campos - Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
313/06/2021 - Dom / 10:00
LABORATÓRIO JOINVILLE
1x0
CHOCO ESPORTE
Estádio: Parque Hansen - Atiradores / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
412/06/2021 - Sáb / 10:00
FUTTALENTS JOINVILLE
1x0
GERA SPORTS
Estádio: Fluminense da Anaburgo - Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
517/06/2021 - Qui / 15:00
CHOCO ESPORTE
6x0
FUTTALENTS JOINVILLE
Estádio: Papagaio (Estrela da Praia) - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
623/06/2021 - Qua / 15:00
FLUMINENSE
0x2
LABORATÓRIO JOINVILLE
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
725/06/2021 - Sex / 14:00
ESCOLA FLAMENGO
1x1
NARDINI SPORTS
Estádio: Parque Hansen (SER Tigre) - Atiradores / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
820/06/2021 - Dom / 10:00
AVENTUREIRO
6x1
IPIRANGA
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
930/06/2021 - Qua / 15:00
GERA SPORTS
1x1
LABORATÓRIO JOINVILLE
Estádio: Fluminense (Anaburgo) - Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1027/06/2021 - Dom / 10:00
FLUMINENSE
0x2
AVENTUREIRO
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1127/06/2021 - Dom / 10:00
CHOCO ESPORTE
4x0
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: Grêmio Whirhpoll - Distrito Industrial / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1227/06/2021 - Dom / 10:00
IPIRANGA
0x5
NARDINI SPORTS
Estádio: Complexo Schulz - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1303/07/2021 - Sáb / 15:00
ESCOLA FLAMENGO
2x3
IPIRANGA
Estádio: Parque Hansen (SER Tigre) - Atiradores / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1404/07/2021 - Dom / 10:00
LABORATÓRIO JOINVILLE
1x1
NARDINI SPORTS
Estádio: ASSOCIAÇÃO MORADORES PROFIPO - PROFIPO / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1503/07/2021 - Sáb / 10:00
GERA SPORTS
0x3
CHOCO ESPORTE
Estádio: Fluminense (Anaburgo) - Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1604/07/2021 - Dom / 10:00
FUTTALENTS JOINVILLE
1x2
FLUMINENSE
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1710/07/2021 - Sáb / 15:00
FLUMINENSE
0x1
GERA SPORTS
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1809/07/2021 - Sex / 14:30
NARDINI SPORTS
0x0
FUTTALENTS JOINVILLE
Estádio: AD Embraco - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
1910/07/2021 - Sáb / 16:00
LABORATÓRIO JOINVILLE
2x0
IPIRANGA
Estádio: Parque Hansen (SER Tigre) - Atiradores / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2010/07/2021 - Sáb / 15:00
AVENTUREIRO
1x0
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2117/07/2021 - Sáb / 10:00
IPIRANGA
1x5
FUTTALENTS JOINVILLE
Estádio: Luis Bernardo Olsen -Bairro Alegre / Rio Negrinho - SC Súmula      Arbitragem 
2217/07/2021 - Sáb / 10:00
AVENTUREIRO
2x1
LABORATÓRIO JOINVILLE
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2321/07/2021 - Qua / 15:00
FLUMINENSE
1x2
CHOCO ESPORTE
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2417/07/2021 - Sáb / 10:00
GERA SPORTS
1x4
NARDINI SPORTS
Estádio: Fluminense Anaburgo - Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
7° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2524/07/2021 - Sáb / 10:00
GERA SPORTS
1x3
AVENTUREIRO
Estádio: Fluminense Anaburgo - Vila Nova / Joinville SC Súmula      Arbitragem 
2625/07/2021 - Dom / 10:00
CHOCO ESPORTE
2x2
IPIRANGA
Estádio: Centro Esportivo Schulz - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2724/07/2021 - Sáb / 14:00
FUTTALENTS JOINVILLE
1x2
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: Dagoberto Campos (Palmeiras) - Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2823/07/2021 - Sex / 15:00
FLUMINENSE
3x2
NARDINI SPORTS
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville- SC Súmula      Arbitragem 
8ª RODADA - TURNO UNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2931/07/2021 - Sáb / 10:00
GERA SPORTS
7x0
IPIRANGA
Estádio: Carlos Stamm (Avai)- Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3001/08/2021 - Dom / 10:00
AVENTUREIRO
2x1
FUTTALENTS JOINVILLE
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3129/07/2021 - Qui / 15:00
NARDINI SPORTS
2x1
CHOCO ESPORTE
Estádio: Gremio Whirlpool - Distrito Industrial / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3201/08/2021 - Dom / 10:00
ESCOLA FLAMENGO
2x4
LABORATÓRIO JOINVILLE
Estádio: Parque Hansen (SER Tigre) - Atiradores / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
9ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3314/08/2021 - Sáb / 15:00
FLUMINENSE
2x0
IPIRANGA
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3415/08/2021 - Dom / 10:00
AVENTUREIRO
1x1
CHOCO ESPORTE
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3514/08/2021 - Sáb / 10:00
GERA SPORTS
0x2
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: Fluminense Anaburgo - Vila Nova / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3618/08/2021 - Qua / 15:00
LABORATÓRIO JOINVILLE
3x3
FUTTALENTS JOINVILLE
Estádio: Associação Moradores do Profipo - Profipo / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
RODADA ELIMINATÓRIA - JOGO ÚNICO - 2ª FASE - JOGOS ANTES DO JULGAMENTO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3719/08/2021 - Qui / 15:00
FLUMINENSE
0x3
NARDINI SPORTS
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3821/08/2021 - Sáb / 10:00
CHOCO ESPORTE
4x0
FUTTALENTS JOINVILLE
Estádio: Osvaldo de Oliveira Cercal (Aviação) - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
RODADA ELIMINATÓRIA - JOGO ÚNICO - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3919/09/2021 - Dom / 10:00
FLUMINENSE
2x1
FUTTALENTS JOINVILLE
Estádio: Caldeirão - Itaum / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4022/09/2021 - Qua / 15:00
NARDINI SPORTS
2x2
CHOCO ESPORTE
Estádio: Severino Fiamoncini - Jativoca / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAL - 3ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4126/09/2021 - Dom / 10:00
AVENTUREIRO
1x1
CHOCO ESPORTE
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4226/09/2021 - Dom / 10:00
LABORATÓRIO JOINVILLE
3x2
FLUMINENSE
Estádio: Associação Moradores Profipo - Profipo / joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4302/11/2021 - Ter / 09:30
AVENTUREIRO
x
LABORATÓRIO JOINVILLE
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC       Arbitragem