CAMPEONATO SUB 13 2021
1ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
111/09/2021 - Sáb / 10:30
TAMANDARE A
6x0
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
211/09/2021 - Sáb / 09:00
MEC
0x3
SERCOS
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
311/09/2021 - Sáb / 10:30
NAÇÃO ESPORTES
1x0
TAMANDARE B
Estádio: CENTRO ESPORTIVO SCHEYENNE - PIRABEIRABA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
411/09/2021 - Sáb / 10:30
ESCOLA FLAMENGO
0x0
NARDINI SPORTS
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
511/09/2021 - Sáb / 10:30
FIFO SPORTS
3x5
AABB/R7
Estádio: NAZARIO LINO (PALMAIRINHA) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
6- Sex / :
SERCOS
x
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: CENTRO ESPORTIVO CHEYENNE - PIRABEIRABA / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
727/09/2021 - Seg / 16:20
TAMANDARE A
0x0
NAÇÃO ESPORTES
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
8- Sex / :
MEC
x
NARDINI SPORTS
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA / JOINVILLE - SC        
921/09/2021 - Ter / 15:45
TAMANDARE B
4x0
AABB/R7
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1015/10/2021 - Sex / 16:30
FIFO SPORTS
x
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: NAZARIO LINO (PALMAIRINHA) - AVENTUREIRO / JOINVILLLE - SC       Arbitragem 
3ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1125/09/2021 - Sáb / 10:30
NAÇÃO ESPORTES
1x0
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1225/09/2021 - Sáb / 10:30
NARDINI SPORTS
0x7
SERCOS
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1325/09/2021 - Sáb / 10:30
TAMANDARE A
9x1
AABB/R7
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1425/09/2021 - Sáb / 10:30
FIFO SPORTS
2x3
MEC
Estádio: NAZARIO LINO (PALMAIRINHA) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1525/09/2021 - Sáb / 10:30
TAMANDARE B
8x2
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
4ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1602/10/2021 - Sáb / 10:30
AVIAÇÃO/ECUADOR
6x0
NARDINI SPORTS
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1702/10/2021 - Sáb / 10:30
NAÇÃO ESPORTES
1x0
AABB/R7
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1806/10/2021 - Qua / 16:00
FIFO SPORTS
0x6
SERCOS
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1901/10/2021 - Sex / 19:30
TAMANDARE A
7x0
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2002/10/2021 - Sáb / 10:30
TAMANDARE B
1x0
MEC
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
5ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2109/10/2021 - Sáb / 10:30
AABB/R7
3x4
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: ARENA PALMEIRAS (UNIÃO DO OESTE - CUBATÃO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
22- Sex / :
FIFO SPORTS
x
NARDINI SPORTS
Estádio: NAZARIO LINO (PALMEIRINHAS) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC        
2317/10/2021 - Dom / 10:30
ESCOLA FLAMENGO
x
NAÇÃO ESPORTES
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2408/10/2021 - Sex / 15:30
SERCOS
2x1
TAMANDARE B
Estádio: COMPLEXO - SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2508/10/2021 - Sex / 14:30
TAMANDARE A
1x2
MEC
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
6ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2623/10/2021 - Sáb / 10:30
FIFO SPORTS
x
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: ARENA PALMEIRAS (UNIÃO DO OESTE - CUBATÃO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2723/10/2021 - Sáb / 10:30
AABB/R7
x
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: CENTRO ESPORTIVO SCHEYENNE - PIRABEIRABA / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2823/10/2021 - Sáb / 10:30
TAMANDARE B
x
NARDINI SPORTS
Estádio: COMPLEXO - SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2915/10/2021 - Sex / 09:30
NAÇÃO ESPORTES
0x0
MEC
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
3023/10/2021 - Sáb / 10:30
TAMANDARE A
x
SERCOS
Estádio: COMPLEXO - SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
7ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3130/10/2021 - Sáb / 10:30
AVIAÇÃO/ECUADOR
x
ESCOLA FLAMENGO
Estádio: OSVALDO DE OLIVEIRA CERCAL (AVIAÇÃO) - CUBATÃO / JOINVILLE - SC        
3222/10/2021 - Sex / 15:00
TAMANDARE B
4x1
FIFO SPORTS
Estádio: COMPLEXO - SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
3330/10/2021 - Sáb / 09:00
MEC
x
AABB/R7
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA / JOINVILLE - SC        
3430/10/2021 - Sáb / 10:30
TAMANDARE A
x
NARDINI SPORTS
Estádio: DA COLINA (TAMANADATE) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC        
3530/10/2021 - Sáb / 10:30
NAÇÃO ESPORTES
x
SERCOS
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC