CAMPEONATO VETERANO 40TÃO - 2022
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
105/06/2022 - Dom / 15:00
UNISÓ
1x4
AER RIO GRANDE FC
Estádio: UNISÓ / GUARDA DO CUBATÃO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
214/06/2022 - Ter / 20:45
INDEPENDENTE SC
4x1
ATLANTICO RFC
Estádio: JOAO SILVEIRA / BARRA DO ARIRIU - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
314/06/2022 - Ter / 20:45
PAISSANDU FC
0x3
PARAISO FC
Estádio: JOSÉ DOMINGOS DE MEDEIROS / ARIRIÚ - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
415/06/2022 - Qua / 20:45
CERAMICA SILVEIRA FC
2x2
SERC LIVERPOOL
Estádio: ALAOR SILVEIRA / SÃO SEBASTIÃO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
521/06/2022 - Ter / 20:45
AER RIO GRANDE FC
4x3
PAISSANDU FC
Estádio: JOÃO ANTONIO DE ESPINDOLA / RIO GRANDE - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
624/06/2022 - Sex / 20:45
PARAISO FC
2x1
UNISÓ
Estádio: FLAVIO ACACIO JORDÃO / SERTÃO DO CAMPO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
728/06/2022 - Ter / 20:45
ATLANTICO RFC
0x1
CERAMICA SILVEIRA FC
Estádio: JOÃO SILVEIRA / BARRA DO ARIRIU - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
801/07/2022 - Sex / 20:45
SERC LIVERPOOL
2x2
INDEPENDENTE SC
Estádio: ARENA LIVERPOOL / ARIRIU DA FORMIGA - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
905/07/2022 - Ter / 20:45
INDEPENDENTE SC
0x3
AER RIO GRANDE FC
Estádio: JOÃO MIGUEL / PONTE DE IMARUIM - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
1005/07/2022 - Ter / 20:45
PAISSANDU FC
7x3
ATLANTICO RFC
Estádio: JOSE DOMINGOS DE MEDEIROS / ARIRIU - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
1106/07/2022 - Qua / 20:45
CERAMICA SILVEIRA FC
1x1
PARAISO FC
Estádio: ALAOR SILVEIRA / SÃO SEBASTIÃO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
1210/07/2022 - Dom / 13:45
UNISÓ
2x4
SERC LIVERPOOL
Estádio: UNISO / GUARDA DO CUBATÃO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1312/07/2022 - Ter / 20:45
AER RIO GRANDE FC
0x2
CERAMICA SILVEIRA FC
Estádio: JOÃO ANTONIO DE ESPINDOLA / RIO GRANDE - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
1421/07/2022 - Qui / 20:45
ATLANTICO RFC
4x0
UNISÓ
Estádio: JOÃO SILVEIRA / BARRA DO ARIRIU - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
1515/07/2022 - Sex / 20:45
PARAISO FC
9x1
INDEPENDENTE SC
Estádio: FLAVIO ACACIO JORDÃO / SERTÃO DO CAMPO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
1615/07/2022 - Sex / 20:45
SERC LIVERPOOL
1x2
PAISSANDU FC
Estádio: ARENA LIVERPOOL / ARIRIU DA FORMIGA - PALHOÇA Súmula      Arbitragem 
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1726/07/2022 - Ter / 20:45
INDEPENDENTE SC
0x6
PAISSANDU FC
Estádio: JOÃO MIGUEL / PONTE DE IMARUIM - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
1827/07/2022 - Qua / 20:45
CERAMICA SILVEIRA FC
7x1
UNISÓ
Estádio: ALAOR SILVEIRA / SÃO SEBASTIÃO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
1928/07/2022 - Qui / 20:45
ATLANTICO RFC
2x1
PARAISO FC
Estádio: JOÃO SILVEIRA / BARRA DO ARIRIU - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
2022/07/2022 - Sex / 20:45
SERC LIVERPOOL
3x1
AER RIO GRANDE FC
Estádio: ARENA LIVERPOOL / ARIRIU DA FORMIGA - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2102/08/2022 - Ter / 20:45
PAISSANDU FC
4x0
CERAMICA SILVEIRA FC
Estádio: JOSÉ DOMINGOS DE MEDEIROS / ARIRIU - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
2202/08/2022 - Ter / 20:45
AER RIO GRANDE FC
4x1
ATLANTICO RFC
Estádio: JOÃO ANTONIO DE ESPINDOLA / RIO GRANDE - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
2305/08/2022 - Sex / 20:45
PARAISO FC
4x2
SERC LIVERPOOL
Estádio: FLAVIO ACACIO JORDÃO / SERTÃO DO CAMPO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
24WO
UNISÓ
3x0
INDEPENDENTE SC
Estádio: UNISÓ / GUARDA DO CUBATÃO - PALHOÇA Súmula      Arbitragem  Delegado
7° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2516/08/2022 - Ter / 20:45
CERAMICA SILVEIRA FC
6x0
INDEPENDENTE SC
Estádio: ESTÁDIO ALAOR SILVEIRA / SÃO SEBASTIÃO - PALHOÇA Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2616/08/2022 - Ter / 20:45
SERC LIVERPOOL
5x0
ATLANTICO RFC
Estádio: ESTÁDIO ARENA LIVERPOOL / PALHOÇA Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2716/08/2022 - Ter / 20:45
PAISSANDU FC
x
UNISÓ
Estádio: ESTÁDIO JOSÉ DOMINGOS DE MEDEIROS / ARIRIÚ - PALHOÇA     IMT  Arbitragem  Delegado
2816/08/2022 - Ter / 20:45
AER RIO GRANDE FC
1x0
PARAISO FC
Estádio: ESTÁDIO JOÃO ANTONIO DE ESPÍNDOLA / RIO GRANDE - PALHOÇA Súmula    IMT  Arbitragem