MUNICIPAL DE TUBARÃO 2022 SUB18
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A22/05/2022 - Dom / 09:15
GATORADS
0x0
PEIXE
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2A22/05/2022 - Dom / 13:30
VILA REAL
1x3
SANTOS
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
3A22/05/2022 - Dom / 13:30
ECUS
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
4B21/05/2022 - Sáb / 17:30
OLIMPIKUS
0x1
SUL AMÉRICA
Estádio: ESTÁDIO DOMINGOS SILVEIRA GONZALES / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
5B22/05/2022 - Dom / 13:30
MARATHON
1x4
ORIENTE
Estádio: ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS - FABIO SILVA / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
6B22/05/2022 - Dom / 13:30
PINHEIRINHO
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
7C22/05/2022 - Dom / 09:00
PALMEIRAS
4x0
RECIFE
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CONGONHAS / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
8C22/05/2022 - Dom / 09:00
UNIÃO TUBARÃO
1x3
PONTE PRETA/ITAPUÃ
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CONGONHAS / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9A29/05/2022 - Dom / 09:00
PEIXE
0x0
VILA REAL
Estádio: ESTÁDIO MENDES & FERNANDES - BOM PASTOR / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
10A29/05/2022 - Dom / 13:00
SANTOS
1x0
ECUS
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
11A29/05/2022 - Dom / 13:00
GATORADS
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
12B29/05/2022 - Dom / 09:00
SUL AMÉRICA
3x1
MARATHON
Estádio: ARENA NOROESTE - OFICINAS / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
13B29/05/2022 - Dom / 13:00
ORIENTE
4x2
PINHEIRINHO
Estádio: ESTÁDIO ABRAMO SILVESTRE - HUMAITÁ / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
14B29/05/2022 - Dom / 13:00
OLIMPIKUS
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
15C05/06/2022 - Dom / 13:00
RECIFE
0x1
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
16C05/06/2022 - Dom / 13:15
PONTE PRETA/ITAPUÃ
3x2
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO MENDES & FERNADES - BOM PASTOR / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
17A05/06/2022 - Dom / 09:00
VILA REAL
0x0
GATORADS
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CONGONHAS / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
18A05/06/2022 - Dom / 13:00
ECUS
2x2
PEIXE
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CONGONHAS / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
19A05/06/2022 - Dom / 13:00
SANTOS
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
20B05/06/2022 - Dom / 13:00
MARATHON
1x3
OLIMPIKUS
Estádio: ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS - FABIO SILVA / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
21B05/06/2022 - Dom / 13:15
PINHEIRINHO
3x10
SUL AMÉRICA
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CONGONHAS / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
22B05/06/2022 - Dom / 13:00
ORIENTE
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
23C19/06/2022 - Dom / 13:00
PALMEIRAS
2x1
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENGUEL - CONGONHAS / TUBARÃO. Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
24C16/06/2022 - Qui / 13:00
RECIFE
1x2
PONTE PRETA/ITAPUÃ
Estádio: ESTÁDIO ELIZEU JOÃO GONÇALVES - RECIFE / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
25A12/06/2022 - Dom / 09:00
PEIXE
0x3
SANTOS
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
26A12/06/2022 - Dom / 13:15
GATORADS
2x1
ECUS
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
27A12/06/2022 - Dom / 13:00
VILA REAL
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
28B12/06/2022 - Dom / 09:00
SUL AMÉRICA
1x1
ORIENTE
Estádio: ARENA NOROESTE - OFICINAS / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
29B12/06/2022 - Dom / 13:00
OLIMPIKUS
2x1
PINHEIRINHO
Estádio: ESTÁDIO INIVALDO DE SOUZA MARCELINO - PASSAGEM / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
30B12/06/2022 - Dom / 13:00
MARATHON
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
31A19/06/2022 - Dom / 13:00
SANTOS
0x0
GATORADS
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
32A19/06/2022 - Dom / 13:00
ECUS
1x1
VILA REAL
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CONGONHAS / TUBARÃO Súmula      Arbitragem 
33A19/06/2022 - Dom / 13:00
PEIXE
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
34B19/06/2022 - Dom / 13:15
ORIENTE
3x0
OLIMPIKUS
Estádio: ESTÁDIO ABRAMO SILVESTRE - HUMAITÁ / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
35B19/06/2022 - Dom / 13:15
PINHEIRINHO
3x1
MARATHON
Estádio: ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS - FABIO SILVA / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
36B19/06/2022 - Dom / 13:00
SUL AMÉRICA
x
FOLGA NA RODADA
Estádio: /        
QUARTAS DE FINAL - JOGO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
37D26/06/2022 - Dom / 09:00
SUL AMÉRICA
x
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ARENA NOROESTE - OFICINAS / TUBARÃO     IMT   
38E26/06/2022 - Dom / 13:00
SANTOS
x
OLIMPIKUS
Estádio: ESTÁDIO NEREU DOS SANTOS - SÃO MARTINHO / TUBARÃO        
39F26/06/2022 - Dom / 09:00
PONTE PRETA/ITAPUÃ
x
GATORADS
Estádio: ESTÁDIO MENDES & FERNANDES - BOM PASTOR / TUBARÃO     IMT   
40G26/06/2022 - Dom / 13:00
ORIENTE
x
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CONGONHAS / TUBARÃO        
SEMIFINAL - JOGO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
41H03/07/2022 - Dom / 13:00
VENCEDOR CHAVE D
x
VENCEDOR CHAVE G
Estádio: À DEFINIR / À DEFINIR        
42I03/07/2022 - Dom / 13:00
VENCEDOR CHAVE E
x
VENCEDOR CHAVE F
Estádio: À DEFINIR / À DEFINIR        
JOGO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
43J10/07/2022 - Dom / 13:00
VENCEDOR CHAVE H
x
VENCEDOR CHAVE I
Estádio: À DEFINIR / À DEFINIR