CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL AMADOR "RECOPA 50ÃO" 2020
Jogo: 1 - SETE DE SETEMBRO x MARECHAL Data: 31/01/2021(Dom) - 09:30 . Local: Marcos Tomazelli (Centro) - Araquari/SC
Árbitro
DANIEL DE SENA Cidade:
Assistente 1
MARCOS VINICIUS BARBOSA DE OLIVEIRA Cidade:
Assistente 2
OSVALDIR VASCO Cidade:
Delegado
CLAUDIO MANOEL FRANCISCO Cidade:
CINQUENTÃO 2022
Jogo: 10 - VOLTA REDONDA x YPIRANGA Data: 15/05/2022(Dom) - 09:15 . Local: Batistão (Volta Redonda) - Araquari/SC
Árbitro
ROGÉRIO HUMBERTO CARDOSO Cidade:
Assistente 1
JEFFERSON CARLOS SIMÕES MOREIRA Cidade:
Assistente 2
ALTAIR DA SILVA Cidade:
Delegado
ALEXANDRA DO AMARAL SIMÕES MOREIRA Cidade:
VETERANO 35 2022
Jogo: 14 - ATLÉTICO BARRASULENSE x METANOIA Data: 22/05/2022(Dom) - 09:30 . Local: Manoel João Pereira (Centro) - Balneário Barra do Sul/SC
Árbitro
HEWERTON JOSÉ BERTOLDI Cidade: BLUMENAU/SC
Assistente 1
JOSE ALTAIR DE CASTRO DORNELES Cidade:
Assistente 2
JEFFERSON CARLOS SIMÕES MOREIRA Cidade:
Delegado
ALEXANDRA DO AMARAL SIMÕES MOREIRA Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 11 2022
Jogo: 1 - SME SFS x COLÉGIO KRAPP Data: 21/04/2022(Qui) - 08:30 . Local: Paulo Douat (Rocio Pequeno) - São Francisco do Sul/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 11 2022
Jogo: 2 - XOXO 10 x LDF - TUBARÃO Data: 21/04/2022(Qui) - 16:30 . Local: Paulo Douat (Rocio Pequeno) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
WELINTON JOSE DA SILVA Cidade:
Assistente 1
HEWERTON JOSÉ BERTOLDI Cidade: BLUMENAU/SC
Assistente 2
HALIKA DE OLIVEIRA Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 11 2022
Jogo: 3 - AMAZONAS x PAYSANDÚ Data: 21/04/2022(Qui) - 16:30 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Assistente 1
MARCELO SARAGOÇA MARTINS Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
Assistente 2
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Delegado
CAMILA ZIGOSKI DE SOUZA Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 11 2022
Jogo: 4 - COLÉGIO KRAPP x PAYSANDÚ Data: 22/04/2022(Sex) - 09:45 . Local: Cândido Silva (Paulas) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
LEANDRO DIAS FERNANDES Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
Assistente 1
CARLOS EDUARDO CARDOSO Cidade:
Assistente 2
HALIKA DE OLIVEIRA Cidade:
Delegado
AMANDA KAYLANI COSTA ALVES Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 13 2022
Jogo: 1 - SME SFS x UDB FUTSAL Data: 21/04/2022(Qui) - 09:30 . Local: Paulo Douat (Rocio Pequeno) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
HEWERTON JOSÉ BERTOLDI Cidade: BLUMENAU/SC
Assistente 1
WELINTON JOSE DA SILVA Cidade:
Assistente 2
HALIKA DE OLIVEIRA Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 13 2022
Jogo: 2 - XOXO 10 x LDF - TUBARÃO Data: 21/04/2022(Qui) - 15:30 . Local: Paulo Douat (Rocio Pequeno) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
HEWERTON JOSÉ BERTOLDI Cidade: BLUMENAU/SC
Assistente 1
WELINTON JOSE DA SILVA Cidade:
Assistente 2
HALIKA DE OLIVEIRA Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 13 2022
Jogo: 3 - ATLÉTICO SF x PAYSANDÚ Data: 21/04/2022(Qui) - 15:30 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
MARCELO SARAGOÇA MARTINS Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
Assistente 1
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Assistente 2
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Delegado
CAMILA ZIGOSKI DE SOUZA Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 13 2022
Jogo: 4 - ATLÉTICO SF x LDF - TUBARÃO Data: 22/04/2022(Sex) - 08:30 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Assistente 1
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Assistente 2
ROGÉRIO HUMBERTO CARDOSO Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 15 2022
Jogo: 1 - ATLÉTICO SF x SME SFS Data: 21/04/2022(Qui) - 11:00 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Assistente 1
MARCELO SARAGOÇA MARTINS Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
Assistente 2
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Delegado
CAMILA ZIGOSKI DE SOUZA Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 15 2022
Jogo: 2 - XOXO 10 x PAYSANDÚ Data: 21/04/2022(Qui) - 14:00 . Local: Paulo Douat (Rocio Pequeno) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
HEWERTON JOSÉ BERTOLDI Cidade: BLUMENAU/SC
Assistente 1
WELINTON JOSE DA SILVA Cidade:
Assistente 2
HALIKA DE OLIVEIRA Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 15 2022
Jogo: 3 - SME SFS x FIFO SPORTS Data: 21/04/2022(Qui) - 14:45 . Local: Cândido Silva (Paulas) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
CAMILA BORGES CARDOZO Cidade:
Assistente 1
JOÃO WILLIANS ZIGOSKI DE SOUZA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
Assistente 2
ALTAIR DA SILVA Cidade:
Delegado
LUANA DE MELO DO NASCIMENTO Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 15 2022
Jogo: 4 - ATLÉTICO SF x XOXO 10 Data: 22/04/2022(Sex) - 10:00 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
ROGÉRIO HUMBERTO CARDOSO Cidade:
Assistente 1
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Assistente 2
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 15 2022
Jogo: 6 - XOXO 10 x FIFO SPORTS Data: 22/04/2022(Sex) - 15:30 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Assistente 1
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Assistente 2
ROGÉRIO HUMBERTO CARDOSO Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 17 2022
Jogo: 2 - FUTTALENTS JOINVILLE x PAYSANDÚ Data: 21/04/2022(Qui) - 14:00 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
MARCELO SARAGOÇA MARTINS Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
Assistente 1
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Assistente 2
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Delegado
CAMILA ZIGOSKI DE SOUZA Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 17 2022
Jogo: 3 - ALV SPORTS x LDF - JARAGUÁ DO SUL Data: 21/04/2022(Qui) - 16:00 . Local: Cândido Silva (Paulas) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
JOÃO WILLIANS ZIGOSKI DE SOUZA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
Assistente 1
CAMILA BORGES CARDOZO Cidade:
Assistente 2
ALTAIR DA SILVA Cidade:
Delegado
LUANA DE MELO DO NASCIMENTO Cidade:
COPA SÃO FRANCISCO DO SUL SUB 17 2022
Jogo: 5 - FUTTALENTS JOINVILLE x LDF - JARAGUÁ DO SUL Data: 22/04/2022(Sex) - 14:00 . Local: Otto Selinke (Centro) - São Francisco do Sul/SC
Árbitro
ROGÉRIO HUMBERTO CARDOSO Cidade:
Assistente 1
IZAEL RODRIGUES CAÇÃO Cidade:
Assistente 2
KELEN BORGES DO AMARAL Cidade:
Delegado
CARLOS CELSO DE OLIVEIRA Cidade: SÃO FRANCISCO DO SUL/SC