LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL
SÚMULA ON-LINE
Jogo N°: 4

Campeonato:

VII COPA MASTER 2022

Rodada:

1° RODADA - TURNO ÚNICO

Jogo:

SANTA MARIA x CAETE/AMIGOS DO BOTO

Resultado Final:

2 x 1

Data:

31/07/2022

Horário:

10:30

Local:

ESTÁDIO SILVINO JOÃO GUERREIRO - BARRANCEIRA / LAGUNA

1.0 - Arbitragem

Árbitro:

SILMAR ISAAC

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 1:

ALYSON LUIZ MATOS DE LIMA

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Árbitro Assistente 2:

JOSE PAULO MARTINS SINFRONIO

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

Delegado:

JONAS MEDEIROS DE CAMPOS

ASSINATURA DIGITAL VALIDADA

2.0 - Cronologia
1° TEMPO2° TEMPO
Entrada do Mandante:10:20Atraso:0 Entrada do Mandante:11:27Atraso:0
Entrada do Visitante:10:20Atraso:0 Entrada do Visitante:11:27Atraso:0
Início 1° Tempo:10:30Atraso:00:00 Início 2° Tempo:11:30Atraso:00:00
Término do 1º Tempo:11:15Acréscimo:00:00Término do 2º Tempo:12:19Acréscimo:00:04
3.0 - Relação de Jogadores
SANTA MARIA CAETE/AMIGOS DO BOTO
NomeT/R*:RegistroNomeT/R*:Registro
1CRISTIANO AGUIAR T428.8361VINICIUS WALTER T340.498
2RINALDO DA SILVA T454.0632ROBSON SEBASTIÃO VIEIRA T158.458
3FABIANO CARVALHO COSTA T427.8833ANDERSON MARTINS PEDRO T145.194
4RAFAEL BASTOS SCOTT T126.2894RIVALDO JAQUES T20
5FABIANO DE OLIVEIRA T2.0125RICARDO MACHADO T333.533
6ROGÉRIO CORRÊA T1106ADROALDO PACHECO DE SOUZA T2.058
7ADRIANO DE CARVALHO NASCIMENTO T342.7557FABRICIO DA SILVA T305.316
8GILVANO ARAUJO DOS SANTOS T1238CLOVIS MAXIMILIANO RODRIGUES T305.325
9EVERALDO BATISTA DE SOUZA T369.6219ALESSANDRO DA SILVEIRA T338.253
10REGINALDO SOARES DUARTE T342.46210RODRIGO ZEFERINO DA SILVA T141.950
21EVERALDO DA ROSA DIAS T337.62511ANTONIO CARLOS RAIMUNDO RODRIGUES T167.961
11CLAUDIO JOSE FERREIRA SABINO R2.02012ROMARIO JOSE CORREA R339.726
12CELIO ROBERTO DE SOUZA R2.01613RAFAEL NASCIMENTO DOS SANTOS R1.181
13GIANCARLO GONCALVES R133.29914GILBERTO ANDERSON LUCIO VARGAS R18
14ALAILTON ELIBIO SILVEIRA R2.01515JACKSON SEBASTIÃO VIEIRA R21
15ALESSANDRO PEREIRA R2.01416LUCIANO SOUZA CORREA R396.709
16CARLOS EDUARDO DE SOUZA QUERINO R2.01817EDUARDO NUNES DA SILVA R2.022
17EDILSON DE CARVALHO NASCMENTO R11318THIAGO FIGUEIREDO ZABOTI R2.060
18DANIEL DIOLINDA AURELIO R2.01119MARCEL OLIVEIRA BRASIL R367.932
19NILTON CONSTANTE R10120PAULO ROBERTO CARDOSO DA ROSA R1.796
20ANTONIO BASTOS SCOTT R2.04421EVERTON SOARES ERNESTO R122.587
22FABRICIO DE CARVALHO NASCIMENTO R11922ROBSON JAQUES R1.183
23JAILSON MACHADO R453.087----

Capitão: 4 - RAFAEL BASTOS SCOTT

Capitão: 2 - ROBSON SEBASTIÃO VIEIRA

*T = Titular | R = Reserva

4.0 - Comissão Técnica
SANTA MARIA CAETE/AMIGOS DO BOTO
Técnico: Técnico:EDSON ROBERTO DE CARVALHO - ID: 22
Auxiliar Técnico: Auxiliar Técnico:ADILSON DA CONCEIÇÃO - ID: 462
Preparador Físico: Preparador Físico:
Médico: Médico:
Massagista: Massagista:
5.0 - Gols
Minuto(s)1T/2T**TipoNome do JogadorEquipe
44'1T9A FAVOR EVERALDO BATISTA DE SOUZA SANTA MARIA
47'2T23A FAVOR JAILSON MACHADO SANTA MARIA
7'1T11A FAVOR ANTONIO CARLOS RAIMUNDO RODRIGUES CAETE/AMIGOS DO BOTO
6.0 - Cartões Amarelos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
10'2T10REGINALDO SOARES DUARTE Desaprovar com palavras ou gestos, as decisões da arbitragem.SANTA MARIA
10'2T2ROBSON SEBASTIÃO VIEIRA Desaprovar com palavras ou gestos, as decisões da arbitragem.CAETE/AMIGOS DO BOTO
7.0 - Cartões Vermelhos
Minuto(s)1T/2T**Nome do JogadorMotivoEquipe
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA
Minuto(s)1T/2T**NomeMotivoEquipeCartão
8.0 - Ocorrências/Observações
Comissão técnica da equipe mandante: Técnico Sr Gedeval Ernesto João RG: 2006496 e Auxiliar Técnico Sr Gabriel Venâncio.
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos:
Acréscimos motivado a atendimento a atletas supostamente lesionados e substituições.
10.0 - Observações Eventuais
Nada consta
11.0 - Substituições
Minuto(s)1T/2T/INT**EquipeEntrouSaiu
-INTERVALO SANTA MARIA 16 - CARLOS EDUARDO DE SOUZA QUERINO2 - RINALDO DA SILVA
12'2 TEMPO SANTA MARIA 20 - ANTONIO BASTOS SCOTT3 - FABIANO CARVALHO COSTA
12'2 TEMPO SANTA MARIA 13 - GIANCARLO GONCALVES10 - REGINALDO SOARES DUARTE
12'2 TEMPO SANTA MARIA 17 - EDILSON DE CARVALHO NASCMENTO7 - ADRIANO DE CARVALHO NASCIMENTO
15'2 TEMPO SANTA MARIA 14 - ALAILTON ELIBIO SILVEIRA21 - EVERALDO DA ROSA DIAS
15'2 TEMPO SANTA MARIA 23 - JAILSON MACHADO6 - ROGÉRIO CORRÊA
15'2 TEMPO SANTA MARIA 11 - CLAUDIO JOSE FERREIRA SABINO5 - FABIANO DE OLIVEIRA
26'2 TEMPO SANTA MARIA 22 - FABRICIO DE CARVALHO NASCIMENTO14 - ALAILTON ELIBIO SILVEIRA
27'2 TEMPO SANTA MARIA 19 - NILTON CONSTANTE6 - ROGÉRIO CORRÊA
-INTERVALO CAETÉ 13 - RAFAEL NASCIMENTO DOS SANTOS7 - FABRICIO DA SILVA
21'2 TEMPO CAETÉ 21 - EVERTON SOARES ERNESTO6 - ADROALDO PACHECO DE SOUZA
21'2 TEMPO CAETÉ 22 - ROBSON JAQUES9 - ALESSANDRO DA SILVEIRA
34'2 TEMPO CAETÉ 17 - EDUARDO NUNES DA SILVA5 - RICARDO MACHADO
34'2 TEMPO CAETÉ 20 - PAULO ROBERTO CARDOSO DA ROSA11 - ANTONIO CARLOS RAIMUNDO RODRIGUES

**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo

Retificação
Nada consta