COPA INTERLIGAS VALE E NORTE 2024

Jogo: 1 - ATLÉTICO ITOUPAVA x PIRABEIRABA Data: 25/02/2024 - 15:30 . Local: Estádio Guilherme Jensen - Blumenau
Árbitro
THALES LORRAN DE CASTRO DA SILVA Escudo: FCF
Assistente 1
PAULO ROBERTO KATZWINCKEL DA SILVA ROCHA Escudo: FCF
Assistente 2
SANDRO KATZWINCKEL DA SILVA ROCHA Escudo: FCF
Delegado
RODRIGO BORBA
Jogo: 2 - AMERICA x VERA CRUZ Data: 25/02/2024 - 15:30 . Local: Dr. Sadalla Amim Ganhem - Joinville
Árbitro
TIAGO SOARES DOS SANTOS Escudo: FCF
Assistente 1
LAURINDO SCHAEFER BIANCHEZZI Escudo: CBF
Assistente 2
LUIZ GUSTAVO BOSCARIOL Escudo: FCF
Delegado
CLAUDIO WOMMER
Jogo: 3 - FLORESTA x SERBI Data: 25/02/2024 - 15:30 . Local: Estádio Hermann Weege - Pomerode
Árbitro
JONATHAN HENRIQUE ANDRADE Escudo: FCF
Assistente 1
ALEXANDRE DARAIO Escudo: FCF
Assistente 2
SERGIO DA SILVA Escudo: FCF
Delegado
JEFFERSON FERREIRA BARBOSA
Jogo: 4 - CARAMURU x CRUZEIRO ITAIPAVA Data: 25/02/2024 - 15:30 . Local: Estádio Alipio Nunes - Pomerode
Árbitro
NELSON DONIZETI TANIZAWA DELALATA Escudo: FCF
Assistente 1
RENAN RODRIGO ALVES Escudo: FCF
Assistente 2
ADEMILSON BATISTA DAMASCENA Escudo: FCF
Delegado
GIOVANI GIOMBELLI
Jogo: 5 - SERBI x CARAMURU Data: 03/03/2024 - 15:30 . Local: Giuseppe Tomelin - Joinville
Árbitro
AUGUSTO JOAO DE SOUZA Escudo: FCF
Assistente 1
JONAS RALF RICHTER Escudo: FCF
Assistente 2
MARCIO JUARY DOS SANTOS BADIA Escudo: FCF
Delegado
MARCELO RICARDO NIEHUES
Jogo: 6 - CRUZEIRO ITAIPAVA x ATLÉTICO ITOUPAVA Data: 03/03/2024 - 15:30 . Local: Helio Wippel - Itajaí
Árbitro
GUSTAVO HENRIQUE TEOFILO KRAUSE Escudo: FCF
Assistente 1
MATEUS KLABUNDE Escudo: FCF
Assistente 2
MARCELO HENRIQUE DA COSTA Escudo: FCF
Delegado
ADEMILSON MENDES MARTINS
Jogo: 7 - VERA CRUZ x FLORESTA Data: 03/03/2024 - 15:30 . Local: Estádio Hermann Koch - Pomerode
Árbitro
CELIO AMORIM Escudo: CBF
Assistente 1
EBER NATAN DOS SANTOS ALVES MARCELINO Escudo: FCF
Assistente 2
MARIA IRLENE LINS DA COSTA Escudo: FCF
Delegado
JEFFERSON FERREIRA BARBOSA
Jogo: 8 - PIRABEIRABA x AMÉRICA Data: 03/03/2024 - 15:30 . Local: Oscar Castela - Joinville
Árbitro
DIEGO DA COSTA CIDRAL Escudo: CBF
Assistente 1
DIOGO BERNDT Escudo: CBF
Assistente 2
HECTOR ANDREW LISBOA JACQUES Escudo: CBF
Delegado
EDIGILSON ANTONIO JELINSKY
Jogo: 9 - FLORESTA x PIRABEIRABA Data: 10/03/2024 - 15:30 . Local: Estádio Hermann Weege - Pomerode
Árbitro
TIAGO SOARES DOS SANTOS Escudo: FCF
Assistente 1
EMERSON MAFRA Escudo: FCF
Assistente 2
JONAS RALF RICHTER Escudo: FCF
Delegado
GIOVANI GIOMBELLI
Jogo: 10 - CARAMURU x VERA CRUZ Data: 10/03/2024 - 15:30 . Local: Estádio Alipio Nunes - Pomerode
Árbitro
MAICON RAMOS DA SILVA Escudo: FCF
Assistente 1
RENAN RODRIGO ALVES Escudo: FCF
Assistente 2
PEDRO HENRIQUE BERNARDES Escudo: FCF
Delegado
JEFFERSON FERREIRA BARBOSA
Jogo: 11 - AMÉRICA x CRUZEIRO ITAIPAVA Data: 10/03/2024 - 15:30 . Local: Dr. Sadalla Amim Ganhem - Joinville
Árbitro
JONATHAN HENRIQUE ANDRADE Escudo: FCF
Assistente 1
TAIS CRISTOVAO DA SILVA Escudo: CBF
Assistente 2
LAURINDO SCHAEFER BIANCHEZZI Escudo: CBF
Delegado
MARCELO RICARDO NIEHUES
Jogo: 12 - ATLÉTICO ITOUPAVA x SERBI Data: 10/03/2024 - 15:30 . Local: Estádio Guilherme Jensen - Blumenau
Árbitro
SANDER MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS Escudo: FCF
Assistente 1
GUILHERME MOREIRA BATISTA Escudo: FCF
Assistente 2
GABRIEL MOREIRA BATISTA Escudo: FCF
Delegado
FABIANO DOS SANTOS
Jogo: 13 - PIRABEIRABA x CARAMURU Data: 17/03/2024 - 15:30 . Local: Oscar Castela - Joinville
Árbitro
ANDRÉ DA SILVA FORTUNATO Escudo: FCF
Assistente 1
JOĂO VICTOR CATHARINA Escudo: FCF
Assistente 2
MARIA IRLENE LINS DA COSTA Escudo: FCF
Delegado
IVAN PREUSS
Jogo: 14 - VERA CRUZ x ATLÉTICO ITOUPAVA Data: 17/03/2024 - 15:30 . Local: Estádio Hermann Koch - Pomerode
Árbitro
GEOVANE DA SILVA Escudo: FCF
Assistente 1
LUCAS BARBOZA DABERKOW Escudo: FCF
Assistente 2
LUCAS ALFREDO STOEBERL Escudo: FCF
Delegado
MARCOS KUSTER
Jogo: 15 - SERBI x AMÉRICA Data: 17/03/2024 - 15:30 . Local: Giuseppe Tomelin - Joinville
Árbitro
GUSTAVO HENRIQUE TEOFILO KRAUSE Escudo: FCF
Assistente 1
MARCELO HENRIQUE DA COSTA Escudo: FCF
Assistente 2
JOSUE LOCH Escudo: FCF
Delegado
CLAUDIO WOMMER
Jogo: 16 - CRUZEIRO ITAIPAVA x FLORESTA Data: 17/03/2024 - 15:30 . Local: Helio Wippel - Itajaí
Árbitro
EDSON DA SILVA Escudo: CBF
Assistente 1
LAURINDO SCHAEFER BIANCHEZZI Escudo: CBF
Assistente 2
LUIZ GUSTAVO BOSCARIOL Escudo: FCF
Delegado
ADEMILSON MENDES MARTINS
Jogo: 17 - FLORESTA x CARAMURU Data: 24/03/2024 - 15:30 . Local: Hermann Weege - Pomerode
Árbitro
CINESIO MENDES JUNIOR Escudo: FCF
Assistente 1
RENAN RODRIGO ALVES Escudo: FCF
Assistente 2
ADEMILSON BATISTA DAMASCENA Escudo: FCF
Quarto Árbitro
GUSTAVO HENRIQUE TEOFILO KRAUSE Escudo: FCF
Delegado
JEFFERSON FERREIRA BARBOSA
Jogo: 18 - SERBI x CRUZEIRO ITAIPAVA Data: 24/03/2024 - 15:30 . Local: Giuseppe Tomelin - Joinville
Árbitro
TIAGO SOARES DOS SANTOS Escudo: FCF
Assistente 1
LAURINDO SCHAEFER BIANCHEZZI Escudo: CBF
Assistente 2
ALEXANDRE DARAIO Escudo: FCF
Quarto Árbitro
NELSON DONIZETI TANIZAWA DELALATA Escudo: FCF
Delegado
MARCELO RICARDO NIEHUES
Jogo: 19 - CARAMURU x FLORESTA Data: 07/04/2024 - 15:30 . Local: Alipio Nunes - Pomerode
Árbitro
DIEGO DA COSTA CIDRAL Escudo: CBF
Assistente 1
HECTOR ANDREW LISBOA JACQUES Escudo: CBF
Assistente 2
DIOGO BERNDT Escudo: CBF
Quarto Árbitro
GUSTAVO HENRIQUE TEOFILO KRAUSE Escudo: FCF
Delegado
JEFFERSON FERREIRA BARBOSA
Jogo: 20 - CRUZEIRO ITAIPAVA x SERBI Data: 07/04/2024 - 15:30 . Local: Hélio Wippel - Itajaí
Árbitro
EDSON DA SILVA Escudo: CBF
Assistente 1
EMERSON MAFRA Escudo: FCF
Assistente 2
ALEXANDRE DARAIO Escudo: FCF
Quarto Árbitro
JOĂO VICTOR CATHARINA Escudo: FCF
Delegado
ADEMILSON MENDES MARTINS
Jogo: 21 - SERBI x FLORESTA Data: 14/04/2024 - 15:30 . Local: Giuseppe Tomelin - Joinville
Árbitro
WILLIAM MACHADO STEFFEN Escudo: CBF
Assistente 1
JOAO VICTOR APARECIDO DONNER MACEDO Escudo: CBF
Assistente 2
FELIPE ADERALDO DA CONCEIÇĂO Escudo: FCF
Quarto Árbitro
HALISSON ELIABE ALVES Escudo: FCF
Delegado
CLAUDIO WOMMER
Jogo: 22 - FLORESTA x SERBI Data: 21/04/2024 - 15:30 . Local: Hermann Weege - Pomerode
Árbitro
LUIZ AUGUSTO SILVEIRA TISNE Escudo: CBF
Assistente 1
GUILHERME MOREIRA BATISTA Escudo: FCF
Assistente 2
GABRIEL MOREIRA BATISTA Escudo: FCF
Quarto Árbitro
GUSTAVO HENRIQUE TEOFILO KRAUSE Escudo: FCF
Delegado
GIOVANI GIOMBELLI