COPA INTERLIGAS GRANDE FLORIANÓPOLIS 2024

Jogo: 1 - BLACKOUT x PAISSANDU FC Data: 05/05/2024 - 15:00 . Local: ESTRELA AZUL - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ
Árbitro
ADRIANO ROBERTO DE SOUZA Escudo: FCF
Assistente 1
MAURO RICARDO OLIVEIRA ALVES DA LUZ Escudo: CBF
Assistente 2
ADRIANO PAULO VIEIRA JÚNIOR Escudo: FCF
Delegado
BYANKA FERNANDES VIEIRA
Jogo: 2 - RAÇA FC x BANDEIRANTE Data: 05/05/2024 - 15:00 . Local: PAISSANDU - PALHOÇA
Árbitro
RICARDO JOSE MARTINS JOSÉ ZURI Escudo: FCF
Assistente 1
CRISTIAN JUNGES DELFINO Escudo: CBF
Assistente 2
OTAVIO FELIPE SILVEIRA Escudo: FCF
Delegado
SIDNEY GERALDO DA SILVA JUNIOR
Jogo: 3 - BELA VISTA x NÁUTICO FC Data: 05/05/2024 - 15:00 . Local: BELA VISTA - SÃO JOSÉ
Árbitro
JULIO CESAR PFLEGER Escudo: CBF
Assistente 1
FILIPE DA SILVA Escudo: FCF
Assistente 2
GABRIEL CORREIA SCHABARUM Escudo: FCF
Delegado
WILIANA VARGAS COSTA
Jogo: 4 - VILA REAL x THOME Data: 05/05/2024 - 15:00 . Local: CALEMBA - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ
Árbitro
GUSTAVO BAGGIO RATTI Escudo: FCF
Assistente 1
ADENILSON TEOFILO CARDOSO Escudo: FCF
Assistente 2
JOAO VICTOR APARECIDO DONNER MACEDO Escudo: CBF
Delegado
JOAO GABRIEL ABREU
Jogo: 5 - PAISSANDU FC x RAÇA FC Data: 10/05/2024 - 21:00 . Local: PAISSANDU - PALHOÇA
Árbitro
FERNANDO HENRIQUE DE MEDEIROS MIRANDA Escudo: CBF
Assistente 1
MAURO RICARDO OLIVEIRA ALVES DA LUZ Escudo: CBF
Assistente 2
RODRIGO COSTA TEIXEIRA Escudo: FCF
Delegado
ARTUR DA CUNHA RUFINO JUNIOR
Jogo: 6 - NÁUTICO FC x VILA REAL Data: 11/05/2024 - 15:00 . Local: NAUTICO - FLORIANÓPOLIS
Árbitro
RUGGERI DAMASIO AMARO DA FONTOURA Escudo: FCF
Assistente 1
VANESSA STAHELIN Escudo: CBF
Assistente 2
RAIRA TACIANE LIBARDI MATANA Escudo: CBF
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 7 - BANDEIRANTE x BLACKOUT Data: 12/05/2024 - 15:00 . Local: BANDEIRANTE - FLORIANÓPOLIS
Árbitro
RAFAEL RIBEIRO RAMOS Escudo: FCF
Assistente 1
FELIPE ADERALDO DA CONCEIÇÃO Escudo: FCF
Assistente 2
ADENILSON TEOFILO CARDOSO Escudo: FCF
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 8 - THOME x BELA VISTA Data: 12/05/2024 - 15:00 . Local: - PALHOÇA
Árbitro
THIAGO MARIANO Escudo: FCF
Assistente 1
LUIZ GONZAGA DA SILVA Escudo: FCF
Assistente 2
JAILTON PRESTES REIS Escudo: FCF
Delegado
RENATO IRINEU DE LIMA
Jogo: 9 - BLACKOUT x RAÇA FC Data: 26/05/2024 - 15:00 . Local: ESTRELA AZUL - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ
Árbitro
ISMAEL PEDRO CARDOSO Escudo: FCF
Assistente 1
FILIPE DA SILVA Escudo: FCF
Assistente 2
ANDREY LEAL LEITE Escudo: FCF
Delegado
MARCIO BRUGNOLO
Jogo: 10 - PAISSANDU FC x BANDEIRANTE Data: 26/05/2024 - 15:00 . Local: PAISSANDU - PALHOÇA
Árbitro
RUGGERI DAMASIO AMARO DA FONTOURA Escudo: FCF
Assistente 1
VANESSA STAHELIN Escudo: CBF
Assistente 2
RAIRA TACIANE LIBARDI MATANA Escudo: CBF
Delegado
ARTUR DA CUNHA RUFINO JUNIOR
Jogo: 11 - BELA VISTA x VILA REAL Data: 26/05/2024 - 15:00 . Local: BELA VISTA - SÃO JOSÉ
Árbitro
GUSTAVO BAGGIO RATTI Escudo: FCF
Assistente 1
ADRIANO PAULO VIEIRA JÚNIOR Escudo: FCF
Assistente 2
LETICIA PIVA DE SOUZA FARIA Escudo: FCF
Delegado
WILIANA VARGAS COSTA
Jogo: 12 - NÁUTICO FC x THOME Data: 26/05/2024 - 15:00 . Local: NÁUTICO - SANTINHO
Árbitro
RAFAEL RIBEIRO RAMOS Escudo: FCF
Assistente 1
JOAO VICTOR APARECIDO DONNER MACEDO Escudo: CBF
Assistente 2
ADENILSON TEOFILO CARDOSO Escudo: FCF
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 13 - NÁUTICO FC x PAISSANDU FC Data: 01/06/2024 - 15:00 . Local: JAIR ANTONIO ALVES - FLORIANÓPOLIS
Árbitro
WILLIAM MACHADO STEFFEN Escudo: CBF
Assistente 1
JOAO VICTOR APARECIDO DONNER MACEDO Escudo: CBF
Assistente 2
GABRIEL CORREIA SCHABARUM Escudo: FCF
Quarto Árbitro
RUANA DA SILVA SEVERINO Escudo: FCF
Delegado
TAMIRIS ANDRIM PALERMO
Jogo: 14 - BANDEIRANTE x BELA VISTA Data: 01/06/2024 - 15:00 . Local: FERMINIO VIEIRA - FLORIANÓPOLIS
Árbitro
RICARDO JOSE MARTINS JOSÉ ZURI Escudo: FCF
Assistente 1
IVO RODRIGUES NETO Escudo: FCF
Assistente 2
ANDREY LEAL LEITE Escudo: FCF
Quarto Árbitro
ISMAEL PEDRO CARDOSO Escudo: FCF
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 15 - PAISSANDU FC x NÁUTICO FC Data: 08/06/2024 - 15:00 . Local: ESTÁDIO JOSÉ DOMINGOS DE MEDEIROS - PALHOÇA
Árbitro
IGOR DA SILVA ALBUQUERQUE Escudo: FCF
Assistente 1
ADENILSON TEOFILO CARDOSO Escudo: FCF
Assistente 2
RAFAEL EDESIO DA ROSA Escudo: FCF
Quarto Árbitro
PAULO FERNANDO BARBOSA Escudo: FCF
Delegado
RENATO IRINEU DE LIMA
Jogo: 16 - BELA VISTA x BANDEIRANTE Data: 09/06/2024 - 15:00 . Local: ESTÁDIO BELA VISTA - SÃO JOSÉ
Árbitro
THIAGO MARIANO Escudo: FCF
Assistente 1
JAILTON PRESTES REIS Escudo: FCF
Assistente 2
OTAVIO FELIPE SILVEIRA Escudo: FCF
Quarto Árbitro
ALYSSON COITO LAUREANO Escudo: FCF
Delegado
WILIANA VARGAS COSTA
Jogo: 17 - NÁUTICO FC x BELA VISTA Data: 15/06/2024 - 15:00 . Local: ESTÁDIO JAIR ANTONIO ALVES - FLORIANÓPOLIS
Árbitro
FRANCIEL DOS SANTOS MARTINS Escudo: CBF
Assistente 1
LUIZ GONZAGA DA SILVA Escudo: FCF
Assistente 2
FILIPE DA SILVA Escudo: FCF
Quarto Árbitro
ISMAEL PEDRO CARDOSO Escudo: FCF
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 18 - BELA VISTA x NÁUTICO FC Data: 23/06/2024 - 15:00 . Local: ESTÁDIO BELA VISTA - SÃO JOSÉ
Árbitro
WILLIAM MACHADO STEFFEN Escudo: CBF
Assistente 1
CRISTIAN JUNGES DELFINO Escudo: CBF
Assistente 2
OTAVIO FELIPE SILVEIRA Escudo: FCF
Quarto Árbitro
THIAGO MARIANO Escudo: FCF
Delegado
WILIANA VARGAS COSTA