1ª RODADA TURNO
Jogo: 1 - 05/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 1
MARCÍLIO DIASAMBE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 05/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Eurico Duwe / Jaraguá do Sul
0 x 5
AJFFCRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 06/08/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
0 x 3
FLUMINENSEAVAÍ/KINDERMANN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO
Jogo: 5 - 12/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
2 x 2
CRICIÚMAFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 6 - 12/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Complexo Esportivo de Timbó / Timbó
0 x 10
AMBEAVAÍ/KINDERMANN
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 24/08/2023 - Qui / 20:00 - Estádio: Estádio Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
2 x 1
MARCÍLIO DIASJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO
Jogo: 7 - 19/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Eurico Duwe / Jaraguá do Sul
0 x 2
AJFFMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 19/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Salézio Kindermann / Caçador
4 x 0
AVAÍ/KINDERMANNCRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 9 - 20/08/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
2 x 1
JOINVILLEAMBE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA TURNO
Jogo: 11 - 26/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
12 x 0
CRICIÚMAAMBE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 26/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
1 x 2
JOINVILLEAJFF
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 27/08/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Olimpico Dr. Sadalla Amin Ghanen / Joinville
1 x 0
FLUMINENSEMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA TURNO
Jogo: 13 - 02/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
6 x 0
CRICIÚMAJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 02/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Salézio Kindermann / Caçador
4 x 0
AVAÍ/KINDERMANNAJFF
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 15 - 02/09/2023 - Sáb / 18:00 - Estádio: Complexo Esportivo de Timbó / Timbó
1 x 6
AMBEFLUMINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA TURNO
Jogo: 18 - 09/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Lúcio da Costa / Jaraguá do Sul
0 x 4
AJFFFLUMINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 16 - 10/09/2023 - Dom / 11:00 - Estádio: Estádio Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
0 x 4
MARCÍLIO DIASCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 17 - 10/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
0 x 3
JOINVILLEAVAÍ/KINDERMANN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA TURNO
Jogo: 19 - 17/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Salézio Kindermann / Caçador
7 x 0
AVAÍ/KINDERMANNMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 17/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Olimpico Dr. Sadalla Amin Ghanen / Joinville
9 x 0
FLUMINENSEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 21 - 17/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Complexo Esportivo de Timbó / Timbó
0 x 7
AMBEAJFF
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAL SEMIFINAIS
SEMIFINAIS
Grupo A
Jogo: 22 - 25/09/2023 - Seg / 20:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 7
MARCÍLIO DIASAVAÍ/KINDERMANN
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 24 - 01/10/2023 - Dom / 15:30 - Estádio: Salézio Kindermann / Caçador
11 x 0
AVAÍ/KINDERMANNMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 23 - 24/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Olimpico Dr. Sadalla Amin Ghanen / Joinville
3 x 0
FLUMINENSECRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 25 - 01/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: CENTRO DE TREINAMENTO ANTENOR ANGELONI / Criciúma
3 x 3
CRICIÚMAFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
FINAL
Grupo C
Jogo: 26 - 12/10/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
0 x 2
FLUMINENSEAVAÍ/KINDERMANN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 27 - 08/11/2023 - Qua / 20:00 - Estádio: Doutor Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
3 x 0
AVAÍ/KINDERMANNFLUMINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado