1ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 1 - 22/07/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: José Ismael da Silva / Braço do Norte
1 x 1
L2TPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 22/07/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Da Vila / Imbituba
1 x 1
VILA NOVAMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 23/07/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Alves / Itajaí
5 x 0
AGRIFUTIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 6 - 29/07/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
1 x 1
PROFUTIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 29/07/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: José Ismael da Silva / Braço do Norte
1 x 1
L2TNFC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 5 - 30/07/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
0 x 2
MANCHISTERAGRIFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 8 - 05/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
3 x 1
IRMÃ CARMENMANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 7 - 06/08/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Da Vila / Imbituba
1 x 0
VILA NOVAL2T
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 9 - 06/08/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
1 x 0
NFCPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 10 - 12/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Campo do Cruzeiro / Itajaí
3 x 0
AGRIFUTL2T
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 11 - 13/08/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
0 x 1
MANCHISTERPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 13/08/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
1 x 0
NFCVILA NOVA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 15 - 19/08/2023 - Sáb / 13:30 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
1 x 0
PROFUTAGRIFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 19/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
1 x 0
IRMÃ CARMENVILA NOVA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 13 - 20/08/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
1 x 0
MANCHISTERNFC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 17 - 26/08/2023 - Sáb / 13:30 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
2 x 3
NFCIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 18 - 26/08/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Da Vila / Imbituba
1 x 4
VILA NOVAAGRIFUT
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 16 - 27/08/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
1 x 0
L2TMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 19 - 03/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
1 x 2
IRMÃ CARMENL2T
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 03/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Campo do Cruzeiro / Itajaí
2 x 2
AGRIFUTNFC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 21 - 03/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
0 x 0
PROFUTVILA NOVA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAIS SEMIFINAIS
SEMIFINAIS
Grupo A
Jogo: 22 - 10/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
0 x 1
NFCAGRIFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 24 - 17/09/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Campo do Cruzeiro / Itajaí
2 x 0
AGRIFUTNFC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 23 - 09/09/2023 - Sáb / 13:30 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
2 x 3
PROFUTIRMÃ CARMEN
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 25 - 16/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
2 x 2
IRMÃ CARMENPROFUT
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
FINAL
Grupo C
Jogo: 26 - 23/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
1 x 5
IRMÃ CARMENAGRIFUT
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 27 - 01/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Campo do Cruzeiro / Itajaí
0 x 0
AGRIFUTIRMÃ CARMEN
Súmula |       Arbitragem |   Delegado