1ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 2 - 19/08/2023 - Sáb / 13:30 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 3 / Palhoça
2 x 1
FIGUEIRENSEFLORESTA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 1 - 20/08/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
0 x 1
PROFUTAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 13 - 17/09/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino - Campo 2 - Mini Estádio / Florianópolis
1 x 0
AVAÍFLORESTA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 14 - 17/09/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
4 x 0
PROFUTFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 26/08/2023 - Sáb / 14:00 - Estádio: Hermann Weege / Pomerode
0 x 0
FLORESTAPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 6 - 27/08/2023 - Dom / 09:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino - Campo 2 - Mini Estádio / Florianópolis
2 x 1
AVAÍFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 17 - 23/09/2023 - Sáb / 13:00 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
5 x 0
PROFUTFLORESTA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 23/09/2023 - Sáb / 9:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 3 / Palhoça
1 x 2
FIGUEIRENSEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 10 - 02/09/2023 - Sáb / 09:30 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 3 / Palhoça
0 x 2
FIGUEIRENSEPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 9 - 03/09/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Hermann Weege / Pomerode
1 x 0
FLORESTAAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 21 - 01/10/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino - Campo 2 - Mini Estádio / Florianópolis
2 x 0
AVAÍPROFUT
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 22 - 01/10/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Hermann Weege / Pomerode
1 x 1
FLORESTAFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 4 - 19/08/2023 - Sáb / 13:30 - Estádio: SERC SÃO JOSÉ / CONCÓRDIA
3 x 0
CONCÓRDIAINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 3 - 20/08/2023 - Dom / 14:30 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
0 x 4
NFCCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 15 - 17/09/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Ecoestádio / Chapecó - SC
5 x 0
CHAPECOENSEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 16 - 17/09/2023 - Dom / 14:45 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
0 x 0
NFCCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 7 - 26/08/2023 - Sáb / 13:30 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
1 x 2
INTERNACIONALNFC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 8 - 27/08/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Ecoestádio / Chapecó - SC
2 x 1
CHAPECOENSECONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 20 - 24/09/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: SERC SÃO JOSÉ / CONCÓRDIA
3 x 0
CONCÓRDIACHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 19 - 24/09/2023 - Dom / 14:45 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
1 x 2
NFCINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 11 - 02/09/2023 - Sáb / 13:30 - Estádio: Estádio João Maria de Lima / Lages
0 x 2
INTERNACIONALCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 12 - 03/09/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: SERC São José / Concórdia
1 x 1
CONCÓRDIANFC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 23 - 01/10/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Ecoestádio / Chapecó - SC
3 x 0
CHAPECOENSENFC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 24 - 01/10/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Estádio João Maria de Lima / Lages
1 x 2
INTERNACIONALCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
FINAIS
Grupo E
Jogo: 29 - 05/11/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino - Campo 2 - Mini Estádio / Florianópolis
3 x 0
AVAÍCHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo E
Jogo: 30 - 11/11/2023 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Água Amarela / Chapecó
0 x 1
CHAPECOENSEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAIS SEMIFINAIS
SEMIFINAIS
Grupo C
Jogo: 25 - 15/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: SERC SÃO JOSÉ / CONCÓRDIA
2 x 2
CONCÓRDIAAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 27 - 22/10/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino - Campo 2 - Mini Estádio / Florianópolis
0 x 0
AVAÍCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 26 - 15/10/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
3 x 0
PROFUTCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 28 - 22/10/2023 - Dom / 13:30 - Estádio: Ecoestádio / Chapecó - SC
4 x 1
CHAPECOENSEPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado