1ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 16/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paulo Roberto Gomes / Correia Pinto
3 x 1
L10CONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 2 - 16/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Ezelindão / Seara
3 x 0
SEARACAÇADOR
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 23/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Salézio Kindermann / Caçador
0 x 5
CAÇADORL10
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 10 - 24/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Ezelindão / Seara
1 x 1
CONCÓRDIASEARA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 30/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Salézio Kindermann / Caçador
1 x 4
CAÇADORCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 30/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Ezelindão / Seara
1 x 4
SEARAL10
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 25 - 12/10/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: Ezelindão / Seara
5 x 1
CONCÓRDIACAÇADOR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 26 - 12/10/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: Paulo Roberto Gomes / Correia Pinto
1 x 1
L10SEARA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 33 - 15/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Paulo Roberto Gomes / Correia Pinto
2 x 1
L10CAÇADOR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 34 - 15/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Ezelindão / Seara
0 x 3
SEARACONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA TURNO
Grupo A
Jogo: 41 - 28/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Ezelindão / Seara
3 x 0
CONCÓRDIAL10
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 42 - 28/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Salézio Kindermann / Caçador
3 x 0
CAÇADORSEARA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 4 - 16/09/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
5 x 0
TUBARÃOPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 3 - 17/09/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
2 x 3
IRMÃ CARMENHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 11 - 23/09/2023 - Sáb / 09:00 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
1 x 2
PROFUTIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 12 - 24/09/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
2 x 0
HERCÍLIO LUZTUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 20 - 30/09/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
2 x 4
TUBARÃOIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 19 - 25/10/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
3 x 3
PROFUTHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 27 - 22/10/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
2 x 0
HERCÍLIO LUZPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 28 - 22/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
2 x 1
IRMÃ CARMENTUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 35 - 15/10/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
2 x 0
IRMÃ CARMENPROFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 36 - 19/10/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
2 x 2
TUBARÃOHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 44 - 28/10/2023 - Sáb / 09:30 - Estádio: Complexo Esportivo Antonio Rocha / Maracajá
0 x 1
PROFUTTUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 43 - 28/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
1 x 2
HERCÍLIO LUZIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA TURNO
Grupo C
Jogo: 6 - 16/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Associação Esportiva e Recreativa Rio Grande / Palhoça
CANCELADO
0 x 3
ATLÉTICO CATARINENSEIMBITUBA
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo C
Jogo: 5 - 17/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
0 x 1
MANCHISTERBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO
Grupo C
Jogo: 13 - 23/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
0 x 2
IMBITUBAMANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 14 - 24/09/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
6 x 0
BARRAATLÉTICO CATARINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO
Grupo C
Jogo: 22 - 30/09/2023 - Sáb / 19:30 - Estádio: Associação Esportiva e Recreativa Rio Grande / Palhoça
1 x 4
ATLÉTICO CATARINENSEMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 21 - 25/10/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
0 x 5
IMBITUBABARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA TURNO
Grupo C
Jogo: 30 - 12/10/2023 - Qui / 09:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
7 x 0
MANCHISTERATLÉTICO CATARINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 29 - 22/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
2 x 1
BARRAIMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA TURNO
Grupo C
Jogo: 37 - 15/10/2023 - Dom / 14:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
2 x 4
MANCHISTERIMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 38 - 15/10/2023 - Dom / 14:00 - Estádio: Associação Esportiva e Recreativa Rio Grande / Palhoça
0 x 3
ATLÉTICO CATARINENSEBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA TURNO
Grupo C
Jogo: 45 - 28/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
3 x 0
BARRAMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 46 - 28/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
7 x 1
IMBITUBAATLÉTICO CATARINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA TURNO
Grupo D
Jogo: 7 - 16/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Associação Amaba / Blumenau
1 x 1
NFCJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 8 - 16/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Campo do Cruzeiro / Itajaí
4 x 0
MARCÍLIO DIASAGRIFUT
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO
Grupo D
Jogo: 15 - 23/09/2023 - Sáb / 08:30 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
1 x 1
AGRIFUTNFC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 16 - 23/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
1 x 0
JUVENTUSMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO
Grupo D
Jogo: 23 - 30/09/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
2 x 2
AGRIFUTJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 24 - 30/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Campo do Cruzeiro / Itajaí
2 x 2
MARCÍLIO DIASNFC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA TURNO
Grupo D
Jogo: 32 - 12/10/2023 - Qui / 10:00 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
1 x 5
NFCMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 31 - 12/11/2023 - Dom / 15:30 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
SUB JUDICE
1 x 3
JUVENTUSAGRIFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA TURNO
Grupo D
Jogo: 40 - 15/10/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
2 x 1
MARCÍLIO DIASJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 39 - 15/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Caça e Tiro Velha Central / Blumenau
0 x 1
NFCAGRIFUT
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA TURNO
Grupo D
Jogo: 47 - 15/11/2023 - Qua / 15:30 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
5 x 1
JUVENTUSNFC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 48 - 15/11/2023 - Qua / 15:30 - Estádio: Augusto Bráulio Werner / Itajaí
0 x 2
AGRIFUTMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
QUARTAS DE FINAIS QUARTAS DE FINAIS
Grupo E
Jogo: 49 - 20/11/2023 - Seg / 15:30 - Estádio: JOAO MARCATTO / Jaraguá do Sul
2 x 2
JUVENTUSCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo E
Jogo: 52 - 23/11/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: EZELINDÃO / Seara
1 x 0
CONCÓRDIAJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo F
Jogo: 50 - 05/11/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
2 x 2
MANCHISTERIRMÃ CARMEN
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo F
Jogo: 54 - 11/11/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
3 x 0
IRMÃ CARMENMANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo G
Jogo: 51 - 05/11/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
5 x 2
HERCÍLIO LUZBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo G
Jogo: 55 - 11/11/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
1 x 0
BARRAHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo H
Jogo: 53 - 20/11/2023 - Seg / 15:00 - Estádio: PAULO ROBERTO GOMES / Correia Pinto
0 x 2
L10MARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo H
Jogo: 56 - 23/11/2023 - Qui / 19:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
4 x 2
MARCÍLIO DIASL10
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
FINAIS
Grupo K
Jogo: 61 - 03/12/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 1
MARCÍLIO DIASIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo K
Jogo: 62 - 10/12/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
2 x 2
IRMÃ CARMENMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAIS SEMIFINAIS
SEMIFINAIS
Grupo I
Jogo: 57 - 26/11/2023 - Dom / 09:00 - Estádio: Ezelindão / Seara
1 x 0
CONCÓRDIAIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo I
Jogo: 59 - 30/11/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: Casa-Lar Irmã Carmen / Araranguá
2 x 0
IRMÃ CARMENCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo J
Jogo: 58 - 26/11/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
1 x 0
HERCÍLIO LUZMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo J
Jogo: 60 - 30/11/2023 - Qui / 19:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
3 x 0
MARCÍLIO DIASHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado