1ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 08/09/2023 - Sex / 10:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
0 x 1
BRUSQUEFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 2 - 09/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
1 x 3
METROPOLITANOJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 22 - 12/10/2023 - Qui / 14:30 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
2 x 3
FIGUEIRENSEOPERÁRIO DE MAFRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 21 - 25/10/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
5 x 0
BRUSQUEMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 6 - 15/09/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
0 x 0
JOINVILLEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 5 - 17/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Alfredo Herbst / Mafra
7 x 0
OPERÁRIO DE MAFRAMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 25 - 15/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Alfredo Herbst / Mafra
0 x 1
OPERÁRIO DE MAFRAJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 26 - 15/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
0 x 5
METROPOLITANOFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 22/09/2023 - Sex / 14:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
1 x 1
FIGUEIRENSEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 10 - 22/09/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
1 x 0
BRUSQUEOPERÁRIO DE MAFRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 30 - 21/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Alfredo Herbst / Mafra
0 x 1
OPERÁRIO DE MAFRABRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 29 - 23/10/2023 - Seg / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
0 x 1
JOINVILLEFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 30/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
1 x 3
METROPOLITANOBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 14 - 01/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Alfredo Herbst / Mafra
0 x 0
OPERÁRIO DE MAFRAFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 33 - 28/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
0 x 4
METROPOLITANOOPERÁRIO DE MAFRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 34 - 28/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
1 x 0
BRUSQUEJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 09/10/2023 - Seg / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
1 x 1
JOINVILLEOPERÁRIO DE MAFRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 18/10/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
5 x 0
FIGUEIRENSEMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 37 - 04/11/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela / Palhoça
6 x 0
FIGUEIRENSEBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 38 - 04/11/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
6 x 1
JOINVILLEMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 3 - 09/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
1 x 2
IMBITUBACRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 4 - 10/09/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
2 x 2
MANCHISTERHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 23 - 25/10/2023 - Qua / 10:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
0 x 2
IMBITUBAMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 24 - 26/10/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
3 x 0
CRICIÚMACARAVAGGIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 8 - 16/09/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
7 x 1
HERCÍLIO LUZIMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 7 - 16/09/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
1 x 0
CARAVAGGIOMANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 27 - 15/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
1 x 1
CARAVAGGIOHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 28 - 15/10/2023 - Dom / 17:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
2 x 3
MANCHISTERCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 12 - 20/09/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
1 x 2
IMBITUBACARAVAGGIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 11 - 22/09/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
2 x 0
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 32 - 21/10/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
1 x 0
CARAVAGGIOIMBITUBA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 31 - 23/10/2023 - Seg / 15:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
1 x 4
HERCÍLIO LUZCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 15 - 01/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
3 x 0
MANCHISTERIMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 16 - 01/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
0 x 1
CARAVAGGIOCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 36 - 28/10/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
2 x 1
IMBITUBAHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 35 - 29/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
1 x 2
MANCHISTERCARAVAGGIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 20 - 06/10/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
4 x 0
CRICIÚMAMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 19 - 18/10/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: Eng. Mário Balsini / Criciúma
0 x 1
HERCÍLIO LUZCARAVAGGIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 39 - 03/11/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
7 x 1
CRICIÚMAIMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 40 - 03/11/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: Campo de Futebol SERI / Gravatal
1 x 1
HERCÍLIO LUZMANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
FINAIS
Grupo E
Jogo: 45 - 24/11/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
1 x 2
FIGUEIRENSECRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo E
Jogo: 46 - 02/12/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
2 x 2
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAIS SEMIFINAIS
SEMIFINAIS
Grupo C
Jogo: 41 - 12/11/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
0 x 1
CARAVAGGIOFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 43 - 20/11/2023 - Seg / 15:00 - Estádio: Centro de Formação e Treinamento do Cambirela / Palhoça
1 x 1
FIGUEIRENSECARAVAGGIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 42 - 10/11/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
0 x 2
BRUSQUECRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 44 - 20/11/2023 - Seg / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
0 x 1
CRICIÚMABRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado