1ª RODADA TURNO
Jogo: 2 - 20/01/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
4 x 1
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 1 - 20/01/2024 - Sáb / 18:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
2 x 3
JOINVILLEMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 6 - 20/01/2024 - Sáb / 19:30 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
1 x 0
CHAPECOENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 3 - 21/01/2024 - Dom / 16:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 0
INTERNACIONALCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 4 - 21/01/2024 - Dom / 18:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 3
BARRABRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 5 - 21/01/2024 - Dom / 19:00 - Estádio: Dr. Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
3 x 2
AVAÍNAÇÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
2ª RODADA TURNO
Jogo: 8 - 24/01/2024 - Qua / 19:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 2
CONCÓRDIACRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 7 - 24/01/2024 - Qua / 20:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
1 x 1
FIGUEIRENSEJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 11 - 24/01/2024 - Qua / 20:30 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
0 x 0
BRUSQUECHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 9 - 24/01/2024 - Qua / 21:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 1
MARCÍLIO DIASINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 10 - 25/01/2024 - Qui / 20:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
0 x 4
NAÇÃOBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 12 - 25/01/2024 - Qui / 21:30 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
2 x 1
HERCÍLIO LUZAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
3ª RODADA TURNO
Jogo: 17 - 27/01/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
0 x 0
BRUSQUEFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 18 - 28/01/2024 - Dom / 17:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
3 x 2
CONCÓRDIANAÇÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 13 - 28/01/2024 - Dom / 17:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
2 x 1
JOINVILLEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 16 - 28/01/2024 - Dom / 18:00 - Estádio: Dr. Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
3 x 2
AVAÍCHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 14 - 28/01/2024 - Dom / 19:00 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
2 x 0
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 15 - 28/01/2024 - Dom / 19:30 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
1 x 0
BARRAMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
4ª RODADA TURNO
Jogo: 22 - 31/01/2024 - Qua / 19:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
2 x 2
CHAPECOENSEBARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 21 - 31/01/2024 - Qua / 20:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 0
MARCÍLIO DIASCRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 24 - 31/01/2024 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 0
NAÇÃOBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 19 - 31/01/2024 - Qua / 21:30 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
2 x 3
INTERNACIONALAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 23 - 01/02/2024 - Qui / 20:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
2 x 0
FIGUEIRENSECONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 20 - 01/02/2024 - Qui / 21:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
1 x 1
HERCÍLIO LUZJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
5ª RODADA TURNO
Jogo: 26 - 03/02/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Dr. Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
2 x 2
AVAÍMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 28 - 03/02/2024 - Sáb / 18:30 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMANAÇÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 27 - 04/02/2024 - Dom / 17:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
0 x 1
BARRAFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 30 - 04/02/2024 - Dom / 18:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
3 x 3
HERCÍLIO LUZINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 29 - 04/02/2024 - Dom / 19:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
PORTOES FECHADOS
1 x 1
BRUSQUEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 25 - 04/02/2024 - Dom / 19:30 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
0 x 1
CHAPECOENSECONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
6ª RODADA TURNO
Jogo: 33 - 07/02/2024 - Qua / 19:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 1
CONCÓRDIABRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 36 - 07/02/2024 - Qua / 19:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 1
MARCÍLIO DIASCHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 34 - 07/02/2024 - Qua / 20:00 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMABARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 35 - 07/02/2024 - Qua / 21:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
2 x 2
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 32 - 08/02/2024 - Qui / 20:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
2 x 0
INTERNACIONALNAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 31 - 08/02/2024 - Qui / 20:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
0 x 0
FIGUEIRENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
7ª RODADA TURNO
Jogo: 41 - 10/02/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
2 x 3
CHAPECOENSEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 39 - 10/02/2024 - Sáb / 18:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
3 x 0
BARRACONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 37 - 11/02/2024 - Dom / 16:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
0 x 1
NAÇÃOFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 42 - 11/02/2024 - Dom / 17:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
2 x 0
HERCÍLIO LUZMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 38 - 11/02/2024 - Dom / 19:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
PORTOES FECHADOS
0 x 1
BRUSQUEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 40 - 12/02/2024 - Seg / 19:00 - Estádio: Dr. Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
2 x 3
AVAÍCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
8ª RODADA TURNO
Jogo: 45 - 14/02/2024 - Qua / 19:30 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
2 x 1
CHAPECOENSEINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 44 - 15/02/2024 - Qui / 19:00 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
1 x 2
CRICIÚMABRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 43 - 15/02/2024 - Qui / 20:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
2 x 2
HERCÍLIO LUZNAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 46 - 21/02/2024 - Qua / 20:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 2
JOINVILLECONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 47 - 21/02/2024 - Qua / 21:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 0
MARCÍLIO DIASFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 48 - 28/02/2024 - Qua / 19:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
1 x 0
AVAÍBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
9ª RODADA TURNO
Jogo: 54 - 17/02/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
1 x 2
FIGUEIRENSEAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 52 - 17/02/2024 - Sáb / 19:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 1
CONCÓRDIAMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 51 - 18/02/2024 - Dom / 17:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 1
INTERNACIONALCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 50 - 18/02/2024 - Dom / 18:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
1 x 1
BRUSQUEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 53 - 18/02/2024 - Dom / 19:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 1
BARRAJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 49 - 19/02/2024 - Seg / 20:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 3
NAÇÃOCHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
10º RODADA TURNO
Jogo: 58 - 24/02/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
0 x 1
AVAÍBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 55 - 24/02/2024 - Sáb / 18:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
0 x 1
CHAPECOENSEFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 56 - 24/02/2024 - Sáb / 19:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
0 x 0
JOINVILLECRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 57 - 24/02/2024 - Sáb / 19:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 1
MARCÍLIO DIASNAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 59 - 25/02/2024 - Dom / 18:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
3 x 0
HERCÍLIO LUZCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 60 - 25/02/2024 - Dom / 18:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 2
INTERNACIONALBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
11ª RODADA TURNO
Jogo: 61 - 02/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
3 x 1
FIGUEIRENSEINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 62 - 02/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
2 x 0
CRICIÚMACHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 63 - 02/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 3
NAÇÃOJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 64 - 02/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
4 x 1
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 65 - 02/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 1
CONCÓRDIAAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 66 - 02/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 0
BARRAHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
QUARTAS DE FINAIS IDA/VOLTA
Grupo C
Jogo: 69 - 08/03/2024 - Sex / 20:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
1 x 1
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 68 - 09/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 1
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 67 - 09/03/2024 - Sáb / 18:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
1 x 1
HERCÍLIO LUZCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 70 - 10/03/2024 - Dom / 17:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 3
BARRAFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 74 - 15/03/2024 - Sex / 20:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
1 x 3
FIGUEIRENSEBARRA
Pênaltis: 4 x 5
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 72 - 16/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: Dr. Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
4 x 0
AVAÍJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 73 - 17/03/2024 - Dom / 18:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
0 x 0
MARCÍLIO DIASBRUSQUE
Pênaltis: 3 x 5
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 71 - 17/03/2024 - Dom / 19:30 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
2 x 1
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
SEMIFINAL SEMIFINAIS
SEMIFINAIS
Grupo E
Jogo: 75 - 20/03/2024 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
2 x 0
BRUSQUEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo F
Jogo: 76 - 21/03/2024 - Qui / 20:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 1
BARRACRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo E
Jogo: 77 - 23/03/2024 - Sáb / 20:30 - Estádio: Dr. Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
2 x 2
AVAÍBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo F
Jogo: 78 - 24/03/2024 - Dom / 16:00 - Estádio: Heriberto Hülse / Criciúma
2 x 1
CRICIÚMABARRA
Pênaltis: 4 x 3
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
FINAL
Jogo: 79 - 30/03/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: DR. HERCÍLIO LUZ / Itajaí
1 x 2
BRUSQUECRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 80 - 06/04/2024 - Sáb / 16:30 - Estádio: HERIBERTO HÜLSE / Criciúma
1 x 1
CRICIÚMABRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
1ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 1 - 09/02/2024 - Sex / 20:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
           
2ª RODADA TURNO
Grupo B
Jogo: 2 - 14/02/2024 - Qua / 19:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
           
1ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 1 - 09/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Walter Braats / Apiúna
3 x 0
METROPOLITANOJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 09/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
0 x 6
ATLÉTICO CATARINENSECARAVAGGIO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 11 - 06/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Walter Braats / Apiúna
2 x 0
METROPOLITANOATLÉTICO CATARINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 06/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 2
JUVENTUSMANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 3 - 16/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
1 x 1
MANCHISTERATLÉTICO CATARINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 16/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Darci Marini / Nova Veneza
1 x 1
CARAVAGGIOMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 13 - 13/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
2 x 5
MANCHISTERCARAVAGGIO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 13/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
1 x 2
ATLÉTICO CATARINENSEJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 5 - 23/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
2 x 1
JUVENTUSCARAVAGGIO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 6 - 23/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Walter Braats / Apiúna
2 x 1
METROPOLITANOMANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 16 - 20/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
x
MANCHISTERMETROPOLITANO
           
Jogo: 15 - 21/04/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Darci Marini / Nova Veneza
x
CARAVAGGIOJUVENTUS
    IMT |        
4ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 7 - 30/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
0 x 0
ATLÉTICO CATARINENSEMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 30/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Emília Mendes Rodrigues / Imbituba
1 x 2
MANCHISTERJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 17 - 27/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
ATLÉTICO CATARINENSEMANCHISTER
           
Jogo: 18 - 27/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Walter Braats / Apiúna
x
METROPOLITANOCARAVAGGIO
           
5ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 9 - 03/04/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: Darci Marini / Nova Veneza
3 x 0
CARAVAGGIOMANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 03/04/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
2 x 1
JUVENTUSATLÉTICO CATARINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 19 - 01/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSMETROPOLITANO
           
Jogo: 20 - 01/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: Darci Marini / Nova Veneza
x
CARAVAGGIOATLÉTICO CATARINENSE
           
FINAIS
Jogo: 21 - 04/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 22 - 11/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
1ª RODADA TURNO
Jogo: 2 - 22/03/2024 - Sex / 19:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
AVAÍ/KINDERMANN
           
2ª RODADA TURNO
Jogo: 1 - 16/02/2024 - Sex / 19:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
AVAÍ/KINDERMANN
            Boletim Financeiro
SEGUNDA FASE SEGUNDA FASE
Jogo: 17 - 24/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Hermann Weege / Pomerode
x
FLORESTACARAMURU
      Arbitragem |      
Jogo: 18 - 24/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Giuseppe Tomelin / Joinville
x
SERBICRUZEIRO ITAIPAVA
      Arbitragem |      
Jogo: 19 - 07/04/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Alipio Nunes / Pomerode
x
CARAMURUFLORESTA
      Arbitragem |      
Jogo: 20 - 07/04/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Hélio Wippel / Itajaí
x
CRUZEIRO ITAIPAVASERBI
      Arbitragem |      
1ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 1 - 25/02/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Guilherme Jensen / Blumenau
x
ATLÉTICO ITOUPAVAPIRABEIRABA
      Arbitragem |      
Jogo: 2 - 25/02/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Sadalla Amim Ganhem / Joinville
x
AMÉRICAVERA CRUZ
      Arbitragem |      
Jogo: 3 - 25/02/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Hermann Weege / Pomerode
x
FLORESTASERBI
      Arbitragem |      
Jogo: 4 - 25/02/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Alipio Nunes / Pomerode
x
CARAMURUCRUZEIRO ITAIPAVA
      Arbitragem |      
2ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 5 - 03/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Giuseppe Tomelin / Joinville
x
SERBICARAMURU
      Arbitragem |      
Jogo: 6 - 03/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Helio Wippel / Itajaí
x
CRUZEIRO ITAIPAVAATLÉTICO ITOUPAVA
      Arbitragem |      
Jogo: 7 - 03/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Hermann Koch / Pomerode
x
VERA CRUZFLORESTA
      Arbitragem |      
Jogo: 8 - 03/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Oscar Castela / Joinville
x
PIRABEIRABAAMÉRICA
      Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 9 - 10/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Hermann Weege / Pomerode
x
FLORESTAPIRABEIRABA
      Arbitragem |      
Jogo: 10 - 10/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Alipio Nunes / Pomerode
x
CARAMURUVERA CRUZ
      Arbitragem |      
Jogo: 11 - 10/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Sadalla Amim Ganhem / Joinville
x
AMÉRICACRUZEIRO ITAIPAVA
      Arbitragem |      
Jogo: 12 - 10/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Guilherme Jensen / Blumenau
x
ATLÉTICO ITOUPAVASERBI
      Arbitragem |      
4ª RODADA TURNO ÚNICO
Jogo: 13 - 17/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Oscar Castela / Joinville
x
PIRABEIRABACARAMURU
      Arbitragem |      
Jogo: 14 - 17/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Hermann Koch / Pomerode
x
VERA CRUZATLÉTICO ITOUPAVA
      Arbitragem |      
Jogo: 15 - 17/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Giuseppe Tomelin / Joinville
x
SERBIAMÉRICA
      Arbitragem |      
Jogo: 16 - 17/03/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Helio Wippel / Itajaí
x
CRUZEIRO ITAIPAVAFLORESTA
      Arbitragem |      
TERCEIRA FASE FINAL
Jogo: 21 - 14/04/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Giuseppe Tomelin / Joinville
x
SERBIFLORESTA
      Arbitragem |      
Jogo: 22 - 21/04/2024 - Dom / 15:30 - Estádio: Hermann Weege / Pomerode
x
FLORESTASERBI
           
1ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 1 - 27/02/2024 - Ter / 21:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASVASCO DA GAMA
            Boletim Financeiro
1ª RODADA TURNO
Jogo: 3 - 23/03/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
0 x 1
FIGUEIRENSECRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 23/03/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 0
CONCÓRDIAHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 5 - 23/03/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
0 x 1
BARRAAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 1 - 24/03/2024 - Dom / 09:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
3 x 1
JOINVILLENAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 24/03/2024 - Dom / 13:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
5 x 1
CHAPECOENSEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA TURNO
Jogo: 8 - 29/03/2024 - Sex / 13:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMACONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 9 - 29/03/2024 - Sex / 13:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
1 x 4
BRUSQUEFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 6 - 30/03/2024 - Sáb / 11:00 - Estádio: Centro de Treinamento do Morro do Meio / Joinville
0 x 1
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 30/03/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
1 x 2
NAÇÃOCHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 7 - 31/03/2024 - Dom / 13:00 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
0 x 2
HERCÍLIO LUZBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA TURNO
Jogo: 15 - 06/04/2024 - Sáb / 09:30 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
2 x 0
BRUSQUENAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 11 - 06/04/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
5 x 1
BARRAJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 06/04/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: Doutor Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
1 x 2
AVAÍCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 13 - 06/04/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
2 x 1
HERCÍLIO LUZFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 07/04/2024 - Dom / 13:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMACHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA TURNO
Jogo: 16 - 13/04/2024 - Sáb / 09:30 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
2 x 0
JOINVILLEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 18 - 13/04/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
2 x 2
CHAPECOENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 19 - 13/04/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
0 x 2
FIGUEIRENSEAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 13/04/2024 - Sáb / 13:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 3
CONCÓRDIABARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 17 - 13/04/2024 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Nação / Joinville
0 x 2
NAÇÃOCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA TURNO
Jogo: 24 - 16/04/2024 - Ter / 13:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSEBARRA
    IMT |   Arbitragem |      
Next Page