1ª RODADA TURNO
Jogo: 4 - 25/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Alfredo João Krieck / Rio do Sul
1 x 0
SANTA CATARINATUBARAO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 5 - 25/05/2024 - Sáb / 18:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
1 x 0
CAMBORIÚGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 1 - 26/05/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Genésio Ayres Marchetti / Ibirama
0 x 2
METROPOLITANOBLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 2 - 26/05/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
3 x 2
JUVENTUSCARAVAGGIO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 3 - 26/05/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
1 x 1
ATLÉTICO CATARINENSECARLOS RENAUX
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
2ª RODADA TURNO
Jogo: 6 - 01/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
x
GUARANIJUVENTUS
    IMT |        
Jogo: 8 - 01/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
x
CARAVAGGIOSANTA CATARINA
    IMT |        
Jogo: 7 - 02/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
BLUMENAUATLÉTICO CATARINENSE
           
Jogo: 10 - 02/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARAOMETROPOLITANO
           
Jogo: 9 - 03/06/2024 - Seg / 20:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
CARLOS RENAUXCAMBORIÚ
    IMT |        
3ª RODADA TURNO
Jogo: 11 - 09/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
x
CAMBORIÚBLUMENAU
           
Jogo: 12 - 09/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARAOCARLOS RENAUX
           
Jogo: 13 - 09/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Alfredo João Krieck / Rio do Sul
x
SANTA CATARINAGUARANI
           
Jogo: 14 - 09/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSMETROPOLITANO
           
Jogo: 15 - 09/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
ATLÉTICO CATARINENSECARAVAGGIO
           
4ª RODADA TURNO
Jogo: 18 - 15/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Genésio Ayres Marchetti / Ibirama
x
METROPOLITANOCAMBORIÚ
    IMT |        
Jogo: 19 - 15/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
x
GUARANITUBARAO
    IMT |        
Jogo: 16 - 16/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
x
CARAVAGGIOBLUMENAU
           
Jogo: 17 - 16/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Alfredo João Krieck / Rio do Sul
x
SANTA CATARINAATLÉTICO CATARINENSE
           
Jogo: 20 - 16/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSCARLOS RENAUX
           
5ª RODADA TURNO
Jogo: 24 - 22/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
x
GUARANIMETROPOLITANO
    IMT |        
Jogo: 21 - 23/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
BLUMENAUSANTA CATARINA
           
Jogo: 22 - 23/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
ATLÉTICO CATARINENSEJUVENTUS
           
Jogo: 23 - 23/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
CARLOS RENAUXCARAVAGGIO
           
Jogo: 25 - 23/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
x
CAMBORIÚTUBARAO
           
6ª RODADA TURNO
Jogo: 29 - 29/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Genésio Ayres Marchetti / Ibirama
x
METROPOLITANOATLÉTICO CATARINENSE
    IMT |        
Jogo: 26 - 30/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
BLUMENAUGUARANI
           
Jogo: 27 - 30/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARAOJUVENTUS
           
Jogo: 28 - 30/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
x
CARAVAGGIOCAMBORIÚ
           
Jogo: 30 - 30/06/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Alfredo João Krieck / Rio do Sul
x
SANTA CATARINACARLOS RENAUX
           
7ª RODADA TURNO
Jogo: 33 - 06/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
x
GUARANICARAVAGGIO
    IMT |        
Jogo: 31 - 07/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSBLUMENAU
           
Jogo: 32 - 07/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
ATLÉTICO CATARINENSETUBARAO
           
Jogo: 34 - 07/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
CARLOS RENAUXMETROPOLITANO
           
Jogo: 35 - 07/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
x
CAMBORIÚSANTA CATARINA
           
8ª RODADA TURNO
Jogo: 36 - 14/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
CARLOS RENAUXBLUMENAU
           
Jogo: 37 - 14/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Genésio Ayres Marchetti / Ibirama
x
METROPOLITANOSANTA CATARINA
           
Jogo: 38 - 14/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
ATLÉTICO CATARINENSEGUARANI
           
Jogo: 39 - 14/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARAOCARAVAGGIO
           
Jogo: 40 - 14/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
JUVENTUSCAMBORIÚ
           
9ª RODADA TURNO
Jogo: 41 - 21/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
BLUMENAUTUBARAO
           
Jogo: 42 - 21/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Eduardo Zeferino Tiago / Balneário Camboriú
x
CAMBORIÚATLÉTICO CATARINENSE
           
Jogo: 43 - 21/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Da Montanha / Nova Veneza
x
CARAVAGGIOMETROPOLITANO
           
Jogo: 44 - 21/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
x
GUARANICARLOS RENAUX
           
Jogo: 45 - 21/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Alfredo João Krieck / Rio do Sul
x
SANTA CATARINAJUVENTUS
           
SEGUNDA FASE
Grupo A
Jogo: 46 - 24/07/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo B
Jogo: 47 - 24/07/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo A
Jogo: 48 - 28/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo B
Jogo: 49 - 28/07/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x
           
SEMIFINAIS
Grupo C
Jogo: 50 - 04/08/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo D
Jogo: 51 - 04/08/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo C
Jogo: 52 - 11/08/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo D
Jogo: 53 - 11/08/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x
           
FINAL
Grupo E
Jogo: 54 - 18/08/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo E
Jogo: 55 - 25/08/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x