1ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 2 - 22/03/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
3 x 1
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 5 - 23/03/2024 - Sáb / 11:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
5 x 1
AVAÍJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 23/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 3
INTERNACIONALCHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 23/03/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 1
MARCÍLIO DIASBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 1 - 27/03/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
0 x 2
NAÇÃOBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 56 - 21/05/2024 - Ter / 15:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 1
NAÇÃOFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 57 - 22/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
6 x 2
CRICIÚMACHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 58 - 22/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 6
INTERNACIONALBARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 59 - 22/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
3 x 0
MARCÍLIO DIASJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 60 - 22/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
1 x 2
AVAÍHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 10 - 29/03/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
0 x 0
HERCÍLIO LUZAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 9 - 30/03/2024 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
1 x 3
JOINVILLEMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 7 - 31/03/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
0 x 0
CHAPECOENSECRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 31/03/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
8 x 0
BARRAINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 6 - 01/04/2024 - Seg / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
3 x 2
FIGUEIRENSENAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 61 - 25/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
3 x 0
BARRANAÇÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 65 - 25/05/2024 - Sáb / 17:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
2 x 2
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 64 - 26/05/2024 - Dom / 10:30 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
2 x 4
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 63 - 26/05/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: Municipal Josué Annoni / Xanxerê
5 x 0
CHAPECOENSEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 62 - 27/05/2024 - Seg / 14:30 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
0 x 1
FIGUEIRENSECRICIÚMA
    IMT |   Arbitragem |      
3ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 14 - 04/04/2024 - Qui / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
1 x 1
BRUSQUEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 05/04/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
3 x 1
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 13 - 06/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 2
MARCÍLIO DIASBARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 15 - 06/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
3 x 2
CHAPECOENSEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 11 - 07/04/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
3 x 2
NAÇÃOINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 69 - 30/05/2024 - Qui / 11:00 - Estádio: Antonio Vicente Vieira / Palhoça
x
AVAÍBRUSQUE
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 68 - 31/05/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRAMARCÍLIO DIAS
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 66 - 01/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
x
INTERNACIONALNAÇÃO
      Arbitragem |      
Jogo: 67 - 01/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZCRICIÚMA
      Arbitragem |      
Jogo: 70 - 01/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLECHAPECOENSE
      Arbitragem |      
4ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 16 - 12/04/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 6
INTERNACIONALFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 17 - 12/04/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
4 x 0
HERCÍLIO LUZNAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 18 - 12/04/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
4 x 1
BARRACRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 19 - 12/04/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
2 x 1
AVAÍCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 13/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
2 x 1
JOINVILLEBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 71 - 08/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
x
FIGUEIRENSEINTERNACIONAL
           
Jogo: 72 - 08/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
x
NAÇÃOHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 73 - 08/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMABARRA
           
Jogo: 75 - 08/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUEJOINVILLE
           
Jogo: 74 - 10/06/2024 - Seg / 15:00 - Estádio: Municipal Josué Annoni / Xanxerê
x
CHAPECOENSEAVAÍ
    IMT |        
5ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 21 - 17/04/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
2 x 3
FIGUEIRENSEBARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 23 - 17/04/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
3 x 1
CRICIÚMAJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 25 - 17/04/2024 - Qua / 17:30 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
7 x 0
HERCÍLIO LUZINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 22 - 17/04/2024 - Qua / 19:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 0
MARCÍLIO DIASAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 24 - 08/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
1 x 0
BRUSQUENAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 76 - 15/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRAFIGUEIRENSE
           
Jogo: 77 - 15/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 78 - 15/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLECRICIÚMA
           
Jogo: 79 - 15/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
x
NAÇÃOBRUSQUE
           
Jogo: 80 - 15/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
x
INTERNACIONALHERCÍLIO LUZ
           
6ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 30 - 20/04/2024 - Sáb / 11:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
1 x 1
NAÇÃOAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 27 - 20/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
1 x 5
INTERNACIONALJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 28 - 21/04/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
3 x 1
CHAPECOENSEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 29 - 21/04/2024 - Dom / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
3 x 2
CRICIÚMAMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 26 - 22/04/2024 - Seg / 14:30 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
0 x 2
FIGUEIRENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 81 - 22/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZFIGUEIRENSE
           
Jogo: 82 - 22/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLEINTERNACIONAL
           
Jogo: 83 - 22/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUECHAPECOENSE
           
Jogo: 84 - 22/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASCRICIÚMA
           
Jogo: 85 - 22/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍNAÇÃO
           
7ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 31 - 26/04/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 0
JOINVILLEFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 32 - 26/04/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
2 x 1
BRUSQUEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 34 - 27/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
0 x 0
AVAÍCRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 35 - 27/04/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
2 x 1
HERCÍLIO LUZBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 33 - 05/06/2024 - Qua / 19:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASCHAPECOENSE
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 86 - 29/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
x
FIGUEIRENSEJOINVILLE
           
Jogo: 87 - 29/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
x
INTERNACIONALBRUSQUE
           
Jogo: 88 - 29/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 89 - 29/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMAAVAÍ
           
Jogo: 90 - 29/06/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRAHERCÍLIO LUZ
           
8ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 38 - 30/04/2024 - Ter / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
1 x 3
NAÇÃOCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 40 - 30/04/2024 - Ter / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
1 x 2
FIGUEIRENSEMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 36 - 30/04/2024 - Ter / 20:00 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
2 x 4
HERCÍLIO LUZJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 39 - 01/05/2024 - Qua / 11:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
1 x 0
BARRAAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 37 - 01/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
2 x 1
CRICIÚMABRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 91 - 06/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLEHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 92 - 06/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUECRICIÚMA
           
Jogo: 93 - 06/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSENAÇÃO
           
Jogo: 94 - 06/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
x
AVAÍBARRA
           
Jogo: 95 - 06/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASFIGUEIRENSE
           
9ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 44 - Sem definição de data e horário - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASNAÇÃO
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 41 - 04/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
3 x 2
BRUSQUEHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 45 - 04/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
3 x 1
AVAÍFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 43 - 06/05/2024 - Seg / 15:00 - Estádio: Municipal Josué Annoni / Xanxerê
1 x 1
CHAPECOENSEBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 42 - 07/05/2024 - Ter / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 3
INTERNACIONALCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 96 - 10/07/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZBRUSQUE
           
Jogo: 97 - 10/07/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMAINTERNACIONAL
           
Jogo: 98 - 10/07/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRACHAPECOENSE
           
Jogo: 99 - 10/07/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
x
NAÇÃOMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 100 - 10/07/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
x
FIGUEIRENSEAVAÍ
           
10º RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 49 - 10/05/2024 - Sex / 17:00 - Estádio: Lauro Koch / Braço do Norte
3 x 2
HERCÍLIO LUZCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 46 - 11/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
0 x 1
NAÇÃOCRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 47 - 11/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
4 x 0
BARRAJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 50 - 11/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
0 x 3
INTERNACIONALMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 48 - 13/05/2024 - Seg / 14:30 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
2 x 1
FIGUEIRENSEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 101 - 13/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Antenor Angeloni / Criciúma
x
CRICIÚMANAÇÃO
           
Jogo: 102 - 13/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Morro do Meio / Joinville
x
JOINVILLEBARRA
           
Jogo: 103 - 13/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
x
BRUSQUEFIGUEIRENSE
           
Jogo: 104 - 13/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Água Amarela / Chapecó
x
CHAPECOENSEHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 105 - 13/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASINTERNACIONAL
           
11ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 51 - 17/05/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CETEFA João Nilson Zunino / Florianópolis
5 x 0
AVAÍINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 53 - 17/05/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Rolf Erbe / Brusque
0 x 3
BRUSQUEBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 54 - 17/05/2024 - Sex / 15:00 - Estádio: Municipal Josué Annoni / Xanxerê
2 x 3
CHAPECOENSEFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 55 - 18/05/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 3
MARCÍLIO DIASHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 52 - 29/05/2024 - Qua / 15:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLENAÇÃO
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 106 - 20/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Júnior / Lages
x
INTERNACIONALAVAÍ
           
Jogo: 107 - 20/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
x
NAÇÃOJOINVILLE
           
Jogo: 108 - 20/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Barra FC / Camboriú
x
BARRABRUSQUE
           
Jogo: 109 - 20/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFT Cambirela - Campo 1 / Palhoça
x
FIGUEIRENSECHAPECOENSE
           
Jogo: 110 - 20/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZMARCÍLIO DIAS
           
SEMIFINAIS
Jogo: 111 - 27/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 112 - 27/07/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 113 - 03/08/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 114 - 03/08/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
FINAL
Jogo: 115 - 10/08/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 116 - 17/08/2024 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x